OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Учет компьютеров

«Учет компьютеров» — решение для учета технических объектов на предприятии: рабочих станций, оргтехники и других обслуживающих рабочие процессы единиц, включая программное обеспечение. Позволяет вести учёт ремонтных работ, замены расходных материалов и деталей, профилактических работ.

Подробнее>
2017-11-25
Склад и торговля

Программа для автоматизации продаж, ведения заказов, складского учета и начисления зарплаты. Поддерживает импорт и экспорт данных, генерирует отчеты и документы по шаблонам. Благодаря гибкой структуре базы данных можно настроить систему в соответствии с требованиями и стандартами любой организации.

Подробнее>
2017-11-25
Fox Manager Portal

Онлайн решение для формирования корпоративной базы знаний предприятия. Позволяет пользователям видеть ответственность за свои функции, бизнес-процессы, генерировать должностные инструкции, положения и регламенты.
ВНИМАНИЕ: для полноценной работы с порталом необходимо приобрести хотя бы 1 лицензию на программу Fox Manager BPA.

Подробнее>
2017-11-25
WinHotel Pro

Программа для учета бронирования заявок в гостинице, отеле, базе отдыха, пансионате, мотеле.

Подробнее>
2017-11-23
Ремонтная мастерская
Программа удалена из каталога!

Программа для обувной ремонтной мастерской. Позволяет принимать, распечатывать заказы, получать сводный отчет, отслеживать оплату и т.д.

Подробнее>
2017-11-21
Delivery-System
Программа удалена из каталога!

Delivery-System — система доставки, комплексная платформа для автоматизированного ведения своего бизнеса в формате e-commerce. Структура комплекса такова - есть клиенты и есть поставщик(и). Клиент при помощи Android приложения заказывает те или иные товары у поставщиков, а дистрибьюторы (те же поставщики) уже на следующий день доставляют принятый заказ. Если для клиентов разработано клиентское приложение для платформ Android то, для поставщиков имеется сайт (панель управления) через который они могут полностью управлять своей фирмой (управление заказами, электронным складом, статистикой продаж и многое другое).

Подробнее>
2017-11-10
МодусДок

Универсальный каталогизатор данных, предназначенный для систематизации документов / файлов, гиперссылок, программ, папок и заметок, в базе данных с целью быстрого и удобного доступа к ним. Ограничений на тип файлов в базе данных МодусДок нет, все объекты, которые запускаются двойным щелчком или из меню «Пуск», также будут запускаться и из каталогизатора МодусДок двойным щелчком по записи или кнопкой на панели инструментов.

Подробнее>
2017-11-01
Fox Manager BPA

Программа Fox Manager BPA поможет вам навести порядок на предприятии. Построение бизнес-модели позволит распределить ответственность за работы среди персонала, сформировать базу знаний сотрудников, оптимизировать бизнес-процессы и сформировать необходимый пакет регламентирующей документации.
Программа полностью локализирована на русский язык, имеет подробное руководство пользователя, шаблоны процессов, функций, требований, а также стандартных компетенций, профессий и личных качеств, необходимых для выполнения работ в бизнес-процессах.

Подробнее>
2017-11-01
NeoNeuro Сводная Таблица

Автоматическая Сводная Таблица покажет тенденции и диаграммы, найдёт лидеров и аутсайдеров во всех параметрах, таких как регион или продукт, за один клик! Используйте фильтры, чтобы за секунды ответить на составные запросы, например, «Как изменились продажи молока в Москве за ­последний месяц в зависимости от типа упаковки?». Не беспокойтесь о перегруженности данных — NeoNeuro Сводная Таблица автоматически выделит наиболее важные значения, убрав остальные в группу «Другие».

Подробнее>
2017-11-01
Драйвер терминала сбора данных «1С:Предприятия» для Mobile SMARTS

Драйвер позволяет использовать ТСД с операционной системой Windows или Android для инвентаризации, приемки и отгрузки штрихкодированного товара.

Драйвер работает и с «1С:Предприятием 7.7» и с «1С:Предприятием 8».
Подробнее>
2017-10-31
Драйвер Wi-Fi терминала сбора данных для «1С:Предприятия» на основе Mobile SMARTS

Драйвер Wi-Fi терминала сбора данных для «1С:Предприятия» на основе Mobile SMARTS позволяет использовать Wi-Fi радио-терминал сбора данных (ТСД) с операционной системой Windows для выполнения приёмки, отгрузки или инвентаризации.

Подробнее>
2017-10-31
Драйвер микрокиосков для «1С:Предприятия» на основе Mobile SMARTS

Драйвер микрокиосков на основе Mobile SMARTS позволяет подключить микрокиоск к базе данных «1С:Предприятия» и является универсальным решением для предоставления дополнительных информационных услуг покупателям и построения систем самообслуживания с помощью микрокиосков в розничных магазинах и на мелкооптовых складах.

Подробнее>
2017-10-31
Morpher XLL

Надстройка Morpher.XLL добавляет в Excel ряд функций, позволяющих «вычислять» нужный падеж по слову, заданному в именительном падеже.

Подробнее>
2017-10-03
Billing-2000

Программа предназначена для студий кабельного телевидения при работе с картотекой абонентов, начислений абонентам сумм платежей за предоставляемые услуги (биллинга), учета платежей абонентов и их задолженности.
При разработке программы была решена задача по учету любого количества разнообразных видов оказываемых услуг, как периодических, так и разовых. Программа является унифицированной и не завязанной строго на деятельность студий кабельного телевидения (КТВ).

Подробнее>
2017-09-27
ПиМаркет «Фитнес Клуб»
Программа удалена из каталога!

Наша программа позволит Вам легко вести учет выданных абонементов, клубных карт и любых продаж - вся выручка и касса под контролем!

Подробнее>
2017-09-19
Конфигурация АВТ: Управление отгрузкой продукции

Программный продукт «АВТ:Управление отгрузкой продукции» предназначен для автоматизации полного цикла учета продукции от поставки и перемещения до отгрузки продукции с использование автовесов и ЖД весов. Данное решение подойдет для компаний занимающихся добычей и продажей нерудной продукции и других инертных материалов, сельскохозяйственной весовой продукции, металлолома и т.д.

Подробнее>
2017-09-16
АВТ: Модуль интеграции для 1С: Розница 8 с ActivePOS

Модуль интеграции с системой контроля кассовых операций фирмы. Модуль позволяет пользователям, использующим в своих магазинах программу «1С Розница 8», в реальном времени фиксировать действия кассира, совершаемые в программе 1С, и накладывать эти события на видеопоток. В программе предусмотрена фиксация таких событий как: открытие нового чека, изменения цены или количества товара, применение или отмена скидки, аннулирование чека, взвешивание, прием оплаты и т.д. При возникновении спорных ситуаций или жалоб покупателей, вы всегда сможете найти требуемый чек или событие и просмотреть на видеозаписи действия кассира.

Подробнее>
2017-09-16
Управление ИТ - Keeper Full
Программа удалена из каталога!

Управление ИТ инфраструктурой — CMDB, Service Desk, управление проблемами, финансами, мощностью и т.д. Имеется встроенный модуль определения конфигурации компьютеров, реализован аудит изменений конфигураций.

Подробнее>
2017-09-14
Service Desk
Программа удалена из каталога!

Построение службы Service Desk

Подробнее>
2017-09-13
Хранитель
Программа удалена из каталога!

Программа для построения различных видов учета

Подробнее>
2017-09-13