OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

ИАС Диспетчер

Информационно-аналитическая система «Диспетчер» предназначена для автоматизации работы диспетчерской службы ЖКХ в области приема заявок от населения на любые виды работ и контроля их выполнения. Система позволяет вести журналы заявок в электронном виде, производить звукозапись телефонных разговоров, печатать наряды, отмечать выполнение заявок, а также формировать различные отчеты по поступившим заявкам.

Подробнее>
2017-04-11
LeaderTask

LeaderTask – это простой и удобный сервис для управления делами. Он поможет вам составить список дел на день/неделю/месяц, распределить дела по проектам, разбить задачи на подзадачи, установить напоминания для важных дел, прикрепить к ним документы, поручить дела друзьям/коллегам и многое другое. Базовый функционал сервиса доступен бесплатно (бесплатный аккаунт). Премиум-аккаунт позволяет использовать ещё более богатый функционал сервиса.

Подробнее>
2017-04-06
Многофункциональное дополнение (add-on) для Business Studio

Cистема классов (справочников), параметров, настроек, функций и отчётов, которые дополняют базовый функционал Business Studio. Разработано с помощью модуля «MetaEdit» и «Мастера отчётов». «Add-on» может быть установлено (интегрировано) в любую базу данных, созданную в последней актуальной версии Business Studio, вне зависимости от объёма наполнения информацией. Благодаря «Add-on» теперь организации не нужно приобретать несколько программных продуктов под разные задачи. Большое количество задач можно успешно решать в рамках одной базы данных в Business Studio.

Подробнее>
2017-03-30
Комплексная типовая бизнес-модель банка (финансовой организации)

Комплексная типовая бизнес-модель банка (далее Бизнес-модель банка) — это система взаимосвязанных моделей, документов и справочников, описывающих большинство областей деятельности и систем управления универсального банка (финансовой организации). Бизнес-модель является эффективным инструментом и информационно-практическим пособием по формализации и совершенствованию деятельности банка. Для многих банков она уже стала «настольной банковской энциклопедией» (электронной базой знаний), которая используется непрерывно в течение более 10 лет.

Подробнее>
2017-03-30
Система управления операционными рисками

Функционал по управлению операционными рисками организации: планирование, идентификация, ранжирование, учёт и контроль рисков, предупреждающие и корректирующие действия, аудит, отчётность, интеграция с бизнес-процессами.
Реализуется современный подход «процессно-ориентированный риск менеджмент», который доказал свою эффективность на практике. Т.е. планирование, учёт и контроль операционных рисков выполняется в разрезе бизнес-процессов организации (дерево процессов). Это позволяет своевременно выявлять и устранять операционные риски, а также минимизировать (предотвратить) их в будущем.

Подробнее>
2017-03-30
TransTrade
Программа удалена из каталога!

Многопользовательская система с гибкой настройкой прав и полномочий, позволяющая автоматизировать бизнес-процесс компании, предоставляющей транспортные услуги.

Подробнее>
2017-03-24
АвтоКаталог (электронная версия)

АвтоКаталог — электронный каталог запчастей по широкой области техники.
Программа выпускается в 6 частях: легковые автомобили; грузовые автомобили; сельхоз, спецтехника и мототехника; автобусы; двигатели; ж/д техника. На сегодняшний день объем данных АвтоКаталога: 183 марок, 1513 моделей, 3233 модификаций.

Подробнее>
2017-03-23
Icecream PDF Split & Merge PRO
Icecream PDF Split & Merge – программа для разбиения (доступны 4 различных режима) и склеивания PDF файлов. Удаляйте лишние страницы, работайте с запароленными файлами, выставляйте необходимые настройки для выходных PDF документов.
Подробнее>
2017-03-23
BaKoMa TeX
Программа удалена из каталога!

Издательская система для научно-технических публикаций на основе LaTeX с визуальным (WYSIWYG) редактором TeXWord.

Подробнее>
2017-03-21
НормыВремени SP5
Расширенная база нормативов трудоемкости — нормы времени по ремонту импортных автомобилей с иллюстрациями. Данная расширенная база данных требует наличия у Вас одной из программ семейства АвтоПредприятие версии 10 (АвтоПредприятие, НормыВремени, АвтоМастерская, АвтоЭкспертиза). Все представленные в базе модели автомобилей имеют по несколько модификаций с индивидуальными нормативами. Для удобства поиска необходимого автомобиля в программе содержится информация по годам выпуска, типу двигателя и кузова.
Подробнее>
2017-03-10
АвтоКаталог

АвтоКаталог — электронный каталог запчастей по широкой области техники.
Программа выпускается в 6 частях: легковые автомобили; грузовые автомобили; сельхоз, спецтехника и мототехника; автобусы; двигатели; ж/д техника. На сегодняшний день объем данных АвтоКаталога: 183 марок, 1513 моделей, 3233 модификаций.

Подробнее>
2017-03-08
НормыВремени

Программный продукт «НормыВремени» представляет собой мощную базу данных и набор инструментов по работе с нею. В этой базе данных программы содержатся нормы времени на ремонт автомобилей отечественного и зарубежного производства, сошедших с заводских конвейеров в период с 1979 по 2015 год (по ряду моделей)

Подробнее>
2017-03-08
АвтоМастерская

АвтоМастерская — программа для небольших автосервисов и автомастерских: складской учет материалов и калькуляция работ, выписка счетов, наряд-заказов, актов, накладных, ордеров и прочих документов, ведение справочников, расчеты, аналитика, отчетность. Локальный вариант, одна организация, один склад, нормативные базы трудоемкости.

Подробнее>
2017-03-08
АвтоЭкспертиза

«АвтоЭкспертиза» — программа расчета стоимости автомобиля с учетом его технического состояния, естественного и морального износа, стоимости запасных частей, работ и материалов, необходимых для его восстановления до состояния, отвечающего общим техническим требованиям безопасности.

Подробнее>
2017-03-08
Сервис-склад

Программа «Сервис-Склад» предназначена для автоматизации ведения складского учета товаров, учета услуг и анализа коммерческой деятельности.
Программа проста в настройке и использовании, не требуют глубоких познаний в сфере IT и, благодаря изначальной оптимизации под конкретную задачу, быстро обрабатывает большие объемы информации.

Подробнее>
2017-03-08
АвтоМагазин

Работа предприятий, оказывающих услуги по ремонту автомобилей и продаже автозапчастей, имеет большое количество специфических особенностей, из-за чего использование в их работе универсальных компьютерных бизнес-программ часто бывает безуспешным, т.к. очень многие важные стороны работы автосервиса в них не учтены. Основное достоинство программы «АвтоМагазин» — ее приспособленность к специфике работы автосервиса и предприятий, занимающихся торговлей автозапчастями.

Подробнее>
2017-03-08
Ведение договоров
Программа удалена из каталога!

Программа для учета и ведения договоров в организациях. Предоставляет возможности для ведения договоров любого количества фирм (с филиалами), имеет настройки правила формирования номера договора, оповещения по незакрытым договорам с истекающим сроком действия и т.д. Программа поддерживает сетевой режим работы.

Подробнее>
2017-03-04
Учет иностранных граждан (локальная версия)
Программа удалена из каталога!

Локальная программа для автоматизации заполнения и распечатки уведомлений по визовым и безвизовым иностранным гражданам. Включает в себя программы: Гастарбайтер и Гастарбайтер:визовый режим.

Подробнее>
2017-03-03
АвтоПредприятие

«АвтоПредприятие» — одно из лучших решений для автоматизации документооборота любого автопредприятия и автосервиса. Программа незаменима и актуальна на всех стадиях: от поступления автомобиля в ремонт и до полного выполнения всех работ.

Подробнее>
2017-03-01
Гастарбайтер: визовый режим

Программа для автоматизации заполнения и распечатки документов по визовым иностранным гражданам: уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания; заявление о продлении регистрации иностранных граждан; сведения в инспекцию труда; уведомление о привлечении и об использовании иностранных работников в ФНС; заявление о выдачи разрешения на работу иностранному гражданину; визовая анкета; ходатайство о выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию.

Подробнее>
2017-02-28