OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

OPER-Склад

Простая в освоении и использовании программа учета остатков для одного или нескольких небольших складов. Программа содержит такие операции как Прием, Выдача, Списание, Просмотр остатков по складам, Просмотр наличия материала на складах, Движения по материалу, Быстрая выдача, Быстрое изменение себестоимости, Печать остатков.

Подробнее>
2015-10-08
iDocs®:Документооборот
Программа удалена из каталога!

Система электронного документооборота iDocs®:Документооборот. Бюджетное решение для организации электронного документооборота компании. Обеспечивает удобную работу с входящими, исходящими, организационно-распорядительными и договорными документами, а также максимальный уровень надежности их хранения.

Подробнее>
2015-09-26
PDF-to-Word

PDF-to-Word — программа для преобразования документов Adobe PDF в формат MS Word. Конвертируются изображения, шрифты и цветовые атрибуты текста, сохраняется форматирование документа.

Подробнее>
2015-09-22
Диспетчер ЖКХ
Программа удалена из каталога!

Автоматизированная система для диспетчерских служб сферы услуг ЖКХ. Представляет особый интерес для ЖКУ, ЖСК, ТСЖ, Управляющих Компаний.

Подробнее>
2015-09-17
Электронная Регистратура
Программа удалена из каталога!

Программа для автоматизированной записи на прием к врачу или частному специалисту с подтверждением записи и отправки смс-уведомлений. 

Подробнее>
2015-09-17
Программа Доставки
Программа удалена из каталога!

Информационная система для автоматизации работы служб доставки: пиццерий, суши-баров, доставки воды и цветов, ресторанов, интернет-магазинов, транспортных компаний и т.д.

Подробнее>
2015-09-17
Санаторий программа

Программа для санатория (сетевая 10 лицензий). Программа позволяет убрать очереди возле процедурных кабинетов, вместе с тем точно соблюдая ваши методики лечения (совместимость процедур, очередность, время отдыха после процедуры). Рабочее место врача.

Подробнее>
2015-09-16
ТОРГСОФТ
Программа удалена из каталога!

«ТоргСофт» — программа для торговли и складского учёта. Ведёт учёт товара на основе штрих-кодирования. Специализирована под малый бизнес: предпринимателей, владельцев магазинов, небольшого частного производства или услуг. Работает с дисконтными карточками и разными системами скидок. Анализ торговли. Расчёт выручки, затрат, себестоимости, прибыли.

Подробнее>
2015-09-16
Вебмойка — автоматизация автомойки
Программа удалена из каталога!

Вебмойка — это программа для автоматизации учета и многих других процессов на автомойке. Программа позволяет вести учет заказов, расходных материалов, проданных товаров и других статей расходов и доходов. Вебмойка содержит инструменты для удобного ведения клиентской базы, рассылок и SMS уведомлений, а также средства для ведения программ лояльности для ваших клиентов. Программа имеет возможности по автоматическому расчету зарплаты сотрудникам, графики работы, начислений премий или штрафов.

Подробнее>
2015-09-15
Ажур-ЗАРПЛАТА

Ажур-ЗАРПЛАТА — программа для автоматизации расчета заработной платы и и связанных с ней различных отчислений. Позволяет вести карточки учёта состава сотрудников, составлять аналитические отчёты, работать с данными локально и по сети.

Подробнее>
2015-09-08
САМО-турагент (электронная версия)

«САМО-турагент» — программа для автоматизации деятельности туристической компании. Учитывая потребности наших клиентов и партнеров, программисты компании разработали «САМО-турагент» таким образом, чтобы он максимально помогал сотрудникам агентства в работе, сократил время на обработку заявок, позволил бы туристическому агентству выйти на новый уровень обслуживания клиентов, более качественный и быстрый.

Подробнее>
2015-09-03
Эксперт-СКС

Программный комплекс предоставляет возможность автоматизировать все этапы проектирования структурированных кабельных систем любого вида и любой сложности.

Подробнее>
2015-08-29
МОТИВ
Программа удалена из каталога!

Система управления компанией в режиме реального времени. Контроль исполнения поручений, коллективная работа над проектами, согласование документов, электронный архив и многое другое.

Подробнее>
2015-08-26
MoneyTracker

Популярная программа для ведения домашней бухгалтерии. Научитесь вести семейный бюджет, избавьтесь от долгов, возьмите свои финансы под контроль!
Программа может использоваться для малого бизнеса.

Подробнее>
2015-08-18
Profit One

Программа для упрощения аналитического учета на малом предприятии или ИП. Позволяет в режиме реального времени контролировать состояние дел

Подробнее>
2015-08-18
amoCRM
Программа удалена из каталога!

amoCRM — простая и понятная система учета потенциальных клиентов и сделок, которая поможет контролировать и увеличивать ваши продажи. Используя amoCRM, вы сможете завести базу данных потенциальных клиентов и сделок, пометить текущие дела и историю переговоров, назначать задачи и устанавливать напоминания, подсчитывать статистику и проводить анализ с помощью воронки продаж, тем самым учитывая места потери клиентов.

Подробнее>
2015-08-14
Вагонка 2010

Вагонка 2010 pro plus — профессиональный строительный программный комплекс, предназначенный для определения расхода пластиковой, деревянной вагонки, панелей мдф, самовыравнивающихся полов

Подробнее>
2015-08-11
Учет иностранных граждан: сетевая версия
Программа удалена из каталога!

Сетевая программа для автоматизации заполнения и распечатки уведомлений по визовым и безвизовым иностранным гражданам. Включает в себя программы: Гастарбайтер и Гастарбайтер:визовый режим.

Подробнее>
2015-08-01
Система электронного документооборота IRM classicDoc
Электронная канцелярия IRM classicDoc – коробочный продукт, позволяющий быстро автоматизировать документооборот в государственных учреждениях и малом бизнесе. Это классическая электронная канцелярия, которая охватывает стандартный функционал делопроизводства и документооборота в Российской Федерации.
Подробнее>
2015-08-01
LeaderTask Управление Компанией
Программа удалена из каталога!

LeaderTask Управление Компанией – это простая и надежная система для управления сотрудниками, проектами, взаимоотношениями с клиентами.

Подробнее>
2015-07-31