OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

CRM «КлиК. Торговля»

CRM-решение для поддержки торговли: от заявок клиентов, до формирования сборных закупок у поставщиков.

Подробнее>
2015-11-27
CRM «КлиК. Управление»

Эффективный инструмент управления ключевыми процессами бизнеса любой организации.

Подробнее>
2015-11-25
TrueShop
Программа удалена из каталога!

Программа для магазина или торговой точки. Основные возможности: регистрация закупок, продаж, остатков товара; инвентаризация, отчеты, печать ценников, ежедневная отправка отчетов о продажах на e-mail. Проста в использовании.

Подробнее>
2015-11-19
LikeProg: Сервис доступа к отчетности российских компаний
Программа удалена из каталога!

Бухгалтерская (финансовая) отчетность предприятий и организаций за 2012-2014 гг. по данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат). Доступ к отчетности в формате PDF.

Подробнее>
2015-11-19
Ваш финансовый аналитик

«Ваш финансовый аналитик» — система интеллектуального анализа финансового положения и результатов деятельности организации по данным бухгалтерской отчётности. Главная особенность системы — полное исключение вашего участия в аналитическом процессе. Вы вводите данные бухгалтерской отчетности и получаете по результатам анализа отчет, ничем не отличающийся от составленного аналитиком-профессионалом!

Подробнее>
2015-11-14
Total PDF Converter

Total PDF Converter конвертирует PDF файлы в HTML, Doc (Word), Text, Excel, PostScript, CSV или картинки (TIFF, JPEG, etc.)

Подробнее>
2015-11-13
Технический отчет
Программа удалена из каталога! Программа «Технический отчет» автоматизирует формирование ежегодно представляемого хозяйствующими субъектами в соответствующие территориальные органы технического отчета о неизменности производственного процесса, используемого сырья и об обращении с отходами.
Подробнее>
2015-11-04
Программа удалена из каталога! Программный комплекс "Кедр-объединение" предназначен для автоматизации наиболее трудоемких и часто повторяющихся видов работ экологических, производственных и экономических служб объединений промышленных предприятий, контроля воздействия предприятий объединения на окружающую природную среду и принятия управленческих, проектных технологических и инвестиционных решений в области природоохранной деятельности.
Подробнее>
2015-11-04
Учет выбросов и стоков парниковых газов
Программа удалена из каталога! Программа "Учет выбросов и стоков парниковых газов" предназначена для автоматизированного получения отчетности по данным инвентаризации выбросов и стоков парниковых газов хозяйствующих субъектов в соответствии со стандартной формой, утверждённой приказом Росгидромета от 23.03.2001 г. № 40, а также для автоматизированного формирования сводных отчетов по учету выбросов парниковых газов.
Подробнее>
2015-11-04
Программа удалена из каталога! Программный комплекс "Кедр" для предприятий (далее ПК "Кедр") предназначен для автоматизации наиболее трудоемких и часто повторяющихся видов работ экологических, производственных и экономических служб промышленных предприятий, контроля воздействия на окружающую природную среду и принятия управленческих, проектных, технических, технологических и инвестиционных решений в области природоохранной деятельности.
Подробнее>
2015-11-04
Экологические платежи
Программа удалена из каталога! Программа «Экологические платежи», предназначена для расчета платы за выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, сбросы ЗВ со сточными водами и размещение отходов. Расчет осуществляется с учетом разрешений и лимитов, коэффициентов экологической значимости и индексации платы. Программа содержит обширный справочный материал, в том числе нормативы платы за негативное воздействие на окружающую среду. Программа формирует комплект обязательной отчетности в соответствии с Приказом Ростехнадзора № 459.
Подробнее>
2015-11-03
Программный комплекс Stalker
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс "Stalker" предназначен для разработки проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), в том числе по упрощенной форме, а также для объектов размещения отходов.

Подробнее>
2015-11-03
Модульный ЭкоРасчет
Программа удалена из каталога!

«Модульный ЭкоРасчет» — серия программ для определения валовых и максимально-разовых выбросов (выделений) загрязняющих веществ от различных производств, оборудования, технологических процессов и операций.

Подробнее>
2015-11-03
Программный комплекс
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс "Призма-предприятие" предназначен для проведения расчетов полей приземных концентраций ЗВ с представлением результатов расчета в графической форме, нормирования выбросов источников загрязнения атмосферы, построения санитарно-защитной зоны предприятия и формирования таблиц тома Предельно-допустимых выбросов (ПДВ).
"Призма-предприятие" согласована ГГО им. Воейкова и НИИ Атмосфера, может использоваться при разработке томов ПДВ для предприятия.

Подробнее>
2015-11-03
АРМ Инженера ОТ

«АРМ инженера по ОТs» — программное обеспечение автоматизированного рабочего места инженера по охране труда. Программа предназначена для автоматизации службы охраны труда на производственном предприятии и информационной поддержки деятельности инженера по охране труда, актуализации и анализа информации, касающейся вопросов охраны труда на предприятии.

Подробнее>
2015-11-03
Реальность

Органайзер, планировщик, ежедневник «Реальность». Наглядное планирование прошлого, настоящего и будущего. Это и история и панель управления вашей жизни.

Подробнее>
2015-11-03
TurboFly Аренда

Решение для арендодателей, предназначено для автоматизации организаций, занимающихся предоставлением помещений под аренду (офисы, склады, оборудование, производство).

Подробнее>
2015-10-24
TurboFly Строительство

Программа «TurboFly Строительство» предназначена для строительных, ремонтных, монтажных, пуско-наладочных, проектных организаций, выполняющих работы по договорам с заказчиками с привлечением субподрядчиков или собственными силами. На платформе Турбо9.

Подробнее>
2015-10-24
Yaware.TimeTracker Enterprise

Yaware.TimeTracker Enterprise — программное обеспечение для учета рабочего времени сотрудников за компьютером. Локальная версия предназначена для компаний, которые хотят вести учёт рабочего времени сотрудников, но их стандарты безопасности предусматривают хранение информации исключительно в пределах корпоративной сети.

Подробнее>
2015-10-20
Microsoft Office Standard

Microsoft Office Standard 2016 — это офисный пакет программ, обеспечивающий возможность удалённой работы с документами, фото и видеоматериалами, презентациями и другими файлами. Улучшенный интуитивно понятный интерфейс приложений позволяет всем участникам проекта легко ориентироваться в современной среде Office Standard 2016.

Подробнее>
2015-10-09