OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

JetBrains ReSharper
Программа удалена из каталога!

JetBrains ReSharper — набор полезных инструментов, повышающих производительность труда программистов и качество кода на языках C# 3.0 и Visual Basic .NET. Благодаря тесной интеграции ReSharper с Microsoft Visual Studio, программистам одновременно доступны лучшие возможности обоих продуктов.

Подробнее>
2014-12-11
JetBrains dotTrace
Программа удалена из каталога!

JetBrains dotTrace - программа-профайлер приложений .NET Framework 1.1, включая приложения ASP.NET, запущенных на Internet Information Server 5.1 and 6.0.

Подробнее>
2014-12-11
JetBrains dotCover
Программа удалена из каталога!

JetBrains dotCover — программа покрытия кода для .NET разработчиков. Входит в состав семейства программ JetBrains .NET. Обеспечивает покрытие кода в среде .NET Framework и приложениях Silverlight. Поддерживает различные среды модульного тестирования, включая MSTest, NUnit, xUnit и MSpec

Подробнее>
2014-12-11
MexBIOS Development Studio

MexBIOS Development Studio — визуальная среда разработки и моделирования встроенного программного обеспечения систем управления электродвигателями, технологическими комплексами, программируемыми логическими контроллерами.

Подробнее>
2014-12-10
gsqlcmd
Программа удалена из каталога!

gsqlcmd позволяет выполнять SQL запросы и скрипты, экспортировать данные из баз данных в CSV, HTML и текст, а также импортировать данные в базы данных из CSV.
Утилита значительно упрощает многие сценарии повседневной работы разработчиков баз данных и специалистов, отвечающих за загрузку и выгрузку данных.
Вы можете выполнить большинство задач проще и без использования утилит sqlcmd, bcp, sqlplus, db2, mysql.

Подробнее>
2014-11-29
Esri Developer Network
Программа удалена из каталога!

Esri Developer Network (EDN) представляет собой комплект разработчика, включающий широкий набор продуктов и данных ArcGIS для разработки настольных (ArcGIS Engine и ArcGIS Runtime), мобильных и веб-приложений. Подписка на EDN подойдет тем, кто разрабатывает приложения с помощью ArcGIS, но не использует ArcGIS в своей деятельности, и не хочет приобретать лицензии на коммерческое использование ArcGIS.

Подробнее>
2014-11-26
JetBrains IntelliJ IDEA
Программа удалена из каталога!

IntelliJ IDEA представляет собой высокотехнологичный комплекс тесно интегрированных инструментов программирования, включая интеллектуальный редактор исходных текстов с развитыми средствами автоматизации, мощные инструменты рефакторинга кода, встроенную поддержку технологий J2EE, механизмы интеграции со средой тестирования Ant/JUnit и системами управления версиями, уникальный инструмент оптимизации и проверки кода Code Inspection, а также инновационный визуальный конструктор графических интерфейсов.

Подробнее>
2014-11-25
FastCube FMX
Программа удалена из каталога!

FastCube FMX — это инструмент оперативного анализа данных, который позволяет без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики. FastCube FMX — это удобное средство оперативной аналитической обработки больших массивов данных.

Подробнее>
2014-11-19
Zond 265
Программа удалена из каталога! Zond 265 - инструмент для полного и всестороннего анализа видеопотоков HEVC/H.265 и H.264. Благодаря Zond 265 разработчики могут получить данные, необходимые для адаптации существующих кодеков и устройств к стандарту HEVC/H.265 и H.264. Анализ видеопотока, проводимый программой, дает пользователю не только стандартную информацию (метки времени, размеры и типы кадров), но и дополнительные данные о каждом кадре и блоке изображений. Zond 265 представляет результаты анализа всех уровней видеопотока и всех этапов декодирования в удобном для восприятия и использования виде.
Подробнее>
2014-11-15
Corel Paradox Standalone
Программа удалена из каталога!

Corel Paradox Standalone — популярная СУБД, занимающая устойчивые позиции на рынке средств разработки настольных приложений с базами данных. Принцип хранения данных в Paradox сходен с принципами хранения данных в dBase: каждая таблица хранится в своем файле (расширение *.db), MEMO- и BLOB-поля хранятся в отдельном файле (расширение *.md). Формат данных Paradox не является открытым, поэтому для доступа к данным этого формата требуются специальные библиотеки.

Подробнее>
2014-10-14
Encom Engage
Программа удалена из каталога! Engage представляет собой дополнительные модули для ГИС MapInfo Professional. Купив Engage, вы превратите ГИС MapInfo Professional в производительный и простой в использовании инструмент для управления, обработки, анализа и отображения практически любых наборов пространственных данных. Программное обеспечение Engage разработано в соответствии с самыми высокими требованиями и представлена модулями трёх уровней функциональности: Encom Engage, Encom Engage3D, Encom Engage3D Pro.
Подробнее>
2014-10-03
MyDAC

Программное обеспечение MyDAC – набор компонентов для обеспечения прямого доступа к серверу баз данных MySQL из среды Delphi, Delphi for .NET, C++Builder, Kylix и Free Pascal. MyDAC непосредственно соединяется с MySQL сервером или работает через MySQL клиентскую библиотеку.

Подробнее>
2014-09-19
PgDAC
Программное обеспечение PgDAC – библиотека компонентов для обеспечения прямого доступа к серверам баз данных PostgreSQL из среды Delphi, Delphi for .NETи C++Builder. Решение PgDAC предназначено для помощи программистам в быстрой разработке PostgreSQL-приложений. Продукт не требует инсталляции других средств доступа к данным (таких как BDE и ODBC) и гарантирует прямой доступ к данным сервера. PgDAC обеспечивает автоматическое обновление данных с помощью компонентов TPgQuery, TPgTable и TPgStoredProc.
Подробнее>
2014-09-19
IBDAC

Программное решение IBDAC предлагает набор компонентов, обеспечивающих доступ к серверам баз данных InterBase, Firebird и Yaffil. Программа IBDAC предоставляет непосредственный доступ к данным сервера и не требует инсталляции других средств, таких как BDE и ODBC.

Подробнее>
2014-09-19
VirtualTable
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение VirtualTable представляет собой компонент для хранения в памяти данных, которые не связаны файлами данных. Чтобы добавить поля в виртуальную таблицу, запрашивается AddField метод. После составления виртуальной таблицы TVirtualTable компонент будет пустым. Пользователь VirtualTable определяет новые поля или загружает существующие файлы таблиц для инициализации объектов виртуальной таблицы и подготовки к открытию.

Подробнее>
2014-09-19
LiteDAC

Программное обеспечение LiteDAC представляет собой многофункциональную и высокопроизводительную библиотеку компонентов, обеспечивающую надежную связь с SQLite для 32- и 64-битных платформ Windows, Mac, iOS, Linux и FreeBSD. Решение LiteDAC облегчает процесс разработки приложений SQLite, гарантируя возможность работы с SQLite напрямую, способом статической связи. Приложения для базы данных LiteDAC легко развертываются и не требуют установки сторонних приложений, например BDE и ODBC. Для защиты от несанкционированного доступа LiteDAC использует мощную встроенную технологию шифрования (алгоритмы AES, Blowfish, TripleDES, Cast128, RC4). Решение поддерживает возможности оптимизации SQLite.

Подробнее>
2014-09-19
CardPresso
Программа удалена из каталога!

Программное решение CardPresso представляет собой профессиональный инструмент для разработки, печати и программирования ID-карт, включая штрихкоды, магнитные полосы, бесконтактные и смарт-карты.

Подробнее>
2014-09-09
FIBPlus
Программа удалена из каталога!

FIBPlus — мощная функциональная библиотека компонентов для Delphi, C++ Builder, Kylix и Ada, предназначенная для прямого доступа к Firebird и InterBase.

Подробнее>
2014-09-03
RAD Studio XE7
Программа удалена из каталога!

Embarcadero RAD Studio XE7 — это полное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее создание высокоэффективных взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android, гаджетов и носимых устройств.

Подробнее>
2014-09-03
C++Builder XE7 Architect
Программа удалена из каталога!

C++Builder XE7 Architect стандартизированная среда разработки полнофункциональных native-приложений на C++ для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, созданная для предприятий и интегрированная с корпоративными системами баз данных. В решение C++Builder Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных.

Подробнее>
2014-09-03