OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

Mobile SMARTS: Курьер

Mobile SMARTS Курьер - это мобильное приложение для транспортных компаний или курьеров. Автоматизация доставки и оплаты заказов интернет-магазинов.
Соответствует требованиям 54-ФЗ для мобильной торговли.

Подробнее>
2017-12-19
Clever Internet ActiveX Suite

Интернет-компоненты Clever Internet ActiveX Suite - набор компонентов для ASP, VBScript, Javascript, позволяющих реализовать обмен данными по сети в вашем приложении. С помощью Clever Internet Suite вы можете реализовать различные функции для работы в сети интернет: скачивание файлов, отправка данных, введенных пользователем, рассылка и получение почты, использовать клиенты HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP и NNTP; серверы SMTP, POP3, IMAP и FTP и многое другое.

Подробнее>
2017-11-30
Пакет Clever Internet Suite VCL & .NET & ActiveX

Интернет-компоненты Clever Internet Suite — набор компонентов, позволяющих реализовать обмен данными по сети в вашем приложении. С помощью Clever Internet Suite вы можете реализовать различные функции для работы в сети интернет: скачивание файлов, отправка данных, введенных пользователем, рассылка и получение почты, использовать клиенты HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP и NNTP; серверы SMTP, POP3, IMAP и FTP и многое другое.

Подробнее>
2017-11-30
Clever Internet .NET Suite

Интернет-компоненты Clever Internet .NET Suite — набор компонентов для C#, VB.NET, ASP.NET, позволяющих реализовать обмен данными по сети в вашем приложении. С помощью Clever Internet Suite вы можете реализовать различные функции для работы в сети интернет: скачивание файлов, отправка данных, введенных пользователем, рассылка и получение почты, использовать клиенты HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP и NNTP; серверы SMTP, POP3, IMAP и FTP и многое другое.

Подробнее>
2017-11-30
Clever Internet Suite

Интернет-компоненты Clever Internet Suite — набор компонентов для Delphi/C++Builder, позволяющих реализовать обмен данными по сети в вашем приложении. С помощью Clever Internet Suite вы можете реализовать различные функции для работы в сети интернет: скачивание файлов, отправка данных, введенных пользователем, рассылка и получение почты, использовать клиенты HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP и NNTP; серверы SMTP, POP3, IMAP и FTP и многое другое.

Подробнее>
2017-11-30
RVMedia (компоненты для Delphi)

Пакет компонентов Delphi для показа видео с вебкамер (локальных USB-камер и удалённых IP-камер), конфигурирования IP-камер и управления их движением, передачи и приёма видео- и аудио-данных по сети, создания видеочатов и видеоконференций

Подробнее>
2017-10-21
SDK конструктор отчетов AlfaReport
Программа удалена из каталога!

SDK визуального конструктора отчетов AlfaReport.
Предназначен для разработчиков .NET приложений с функциональностью печати отчетов.
Быстро и легко добавит Вашему приложению возможность визуальной настройки отчетов самими пользователями.
Пользователи Вашей программы получат возможность: изменить состав и расположение реквизитов документа, стиль и размеры шрифта, выравнивание текста, графическое оформление бланка отчета, наличие логотипа, шапки таблицы, стиль ячеек таблицы, видимость, ширину и порядок столбцов таблицы.

Подробнее>
2017-10-14
Плагин CAD Image DLL

Плагин для IrfanView, XNView и Konvertor FM. Поддерживает форматы файлов AutoDesk DWG, DXF; HPGL/HPGL2, SVG и CGM.

Подробнее>
2017-06-15
FastCube

FastCube — инструмент для оперативной аналитической обработки обширных массивов данных, позволяющий быстро и чётко проанализировать данные, получить сводные таблицы, построить графики и написать отчёты. FastCube относится к классу Desktop OLAP.

Подробнее>
2017-05-25
MapBasic

Среда программирования для MapInfo Professional, позволяет адаптировать MapInfo для решения самого широкого спектра задач и разрабатывать приложения для специалистов различного профиля.

Подробнее>
2017-04-20
InterBase 2017

InterBase 2017 — реляционная система управления базами даннх (СУБД) для встраивания в кросс-платформенные приложения.

Подробнее>
2017-04-11
RAD Studio 10.2 Tokyo

RAD Studio 10.2 Tokyo — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Подробнее>
2017-04-06
MailBee.NET Objects

MailBee.NET Objects — пакет полнофункциональных .NET-компонентов, обеспечивающий приложениям функции создания, отправки, получения, разбора электронных писем и управления архивами на почтовых серверах (включая Gmail и MS Exchange).

Подробнее>
2017-03-24
SCADA Extension Historical Data для PostgreSQL

SCADA Extension Historical Data для PostgreSQL обеспечивает поддержку исторических трендов и алармов через СУБД PostgreSQL. Данная лицензия позволяет использовать драйвер с неограниченным количеством тэгов

Подробнее>
2017-03-22
SCADA Extension Modbus Driver
Modbus драйвер для SCADA Extension поддерживает передачу данных через сетевые протоколы TCP/IP Ethernet, RTU Serial и ASCII Serial. Данная лицензия позволяет использовать драйвер с неограниченным количеством тэгов
Подробнее>
2017-03-22
Библиотека ANALYTICS
Программа удалена из каталога!

Библиотека для разработчиков программного обеспечения в научной и технической сферах. Основное назначение — разбор (парсинг) и вычисление математических выражений. Дает возможность разработчику с минимальными усилиями организовать ввод данных пользователя в виде математических выражений. Может быть использована для быстрой разработки калькуляторов, работающих со специфическими для данной программы данными.

Подробнее>
2017-03-07
Библиотека PHYSICS
Программа удалена из каталога!

PHYSICS — библиотека для разработчиков программного обеспечения в научной и технической сферах. Данная библиотека позволяет разработчикам использовать в программах различные физические понятия — физические величины, единицы измерения и т.д.

Подробнее>
2017-03-07
EK RTF
Программа удалена из каталога!

EK RTF — генератор отчетов для разработчиков на Delphi на основе шаблонов документов в формате RTF.

Подробнее>
2017-02-23
RAD Studio 10.1 Berlin

RAD Studio 10.1 Berlin — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Подробнее>
2016-12-16
Delphi 10.1 Berlin

Delphi 10.1 Berlin — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ.

Подробнее>
2016-12-16