OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

CallOffice «Автоматический прием показаний счетчиков»

Система приёма показаний счётчиков (СППС) - это программа, которая устанавливается на компьютер, подключается к вашей базе данных и автоматически принимает передаваемые абонентами показания счётчиков.

Подробнее>
2016-11-26
Локализатор исходного кода

«Локализатор исходного кода» предназначен для локализации программных продуктов путем изменения их исходных кодов без предварительной подготовки. Программа может быть использована при разработке программного обеспечения на серверах сборки, для автоматической локализации исходного кода, но она может также применяться и на рабочих компьютерах пользователей для проверки орфографии в исходных кодах, текстовых файлах, буфере обмена и словарях переводов.

Подробнее>
2016-10-25
MapInfo MapXtreme

Программное обеспечение спроектировано на платформе Microsoft .NET и предназначено для разработки клиент-серверных интернет решений и настольных приложений, в которых необходима визуализация и анализ картографической информации.

Подробнее>
2016-10-05
TRichView (компоненты для Delphi)

Компоненты для редактирования форматированных документов с изображениями, таблицами и гипертекстовыми ссылками.

Подробнее>
2016-09-23
SignSense Gesture Studio

SignSense™ Gesture Studio — продукт на базе Kinect SDK, позволяющий делать адаптацию приложений для управления жестами.

Подробнее>
2016-08-24
Интерактивный самоучитель Delphi
Программа удалена из каталога!

Интерактивный самоучитель по Delphi поможет вам в кратчайшие сроки освоить основные принципы разработки программного обеспечения с использованием данного языка программирования.

Подробнее>
2016-06-15
Разработка мобильных приложений под Android (видеокурс)
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс «Разработка мобильных приложений под Android» поможет вам с легкостью научиться создавать любые приложения под Android за очень короткое время. Изучив данный видеокурс, вы сможете уже через неделю создать свое, полноценное и полезное приложение и начать его продавать, зарабатывая неплохие деньги.

Подробнее>
2016-06-15
Encom Discover
Программа удалена из каталога!

Encom Discover — мобильное решение для навигации, сбора, управления и отображения пространственных данных при проведении полевых работ на устройствах под управлением Windows Mobile.

Подробнее>
2016-05-22
КЭСМИ Wi!Mi
Программа удалена из каталога!

КЭСМИ Wi!Mi — мощный инструмент для создания многомерных моделей, с неограниченным количеством связей, параметров и отношений, обладающий логическим выводом.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Консультант»

Оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта. Данная версия не имеет ограничений на создаваемые правила. Состав решения: ENGINE — Выполняет функцию логического вычисления решения по входным параметрам. API — Rest API позволяет общаться с Engine через HTTP с использованием JSON-формата.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Аналитик»
Программа удалена из каталога!

Wi!Mi «Разуматор» — это оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям. Данная версия имеет ограничение на 10 000 создаваемых правил. Состав решения: ENGINE — Выполняет функцию логического вычисления решения по входным параметрам. API — Rest API позволяет общаться с Engine через HTTP с использованием JSON-формата. 

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Стажер»
Программа удалена из каталога!

Оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Специалист»
Программа удалена из каталога!

КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Специалист» — это оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям. Данная версия имеет ограничение 10 000 создаваемых правил.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Эксперт»
Программа удалена из каталога!

Оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям. Данная версия не имеет ограничений создаваемых правил + включены 4 модели.

Подробнее>
2016-05-18
Плагин SaveToDB к Microsoft Excel 2007-2016
Плагин SaveToDB позволяет использовать Microsoft Excel в качестве клиента SQL Server, Windows Azure SQL Database, SQL Server Compact, Oracle Database, IBM DB2, MySQL, включая сохранение изменений из Excеl в базу данных, а также получать данные из веб и текстовых файлов и сохранять их в базу данных.
Подробнее>
2016-05-05
XLS Processor Engine for Oracle® BI Publisher
XLS Processor Engine for Oracle® BI Publisher — инструмент для преобразования шаблонов, разработанных с использованием Microsoft Excel в формат XSL, для использования совместно с продуктами Oracle® BI Publisher и Oracle® e-Business Suite.
Подробнее>
2016-03-22
DEVUTILS

Утилиты для программистов с исходным кодом. Сериализация объектов .NET в текстовом формате. Запуск длительных задач в потоке с визуализацией прогресса выполнения.

Подробнее>
2016-03-17
Monokot SCADA Extension

Monokot SCADA Extension — это плагин для интегрированной среды разработки (IDE) Microsoft Visual Studio, разработанный на платформе .NET/WPF. SCADA Extension (SE) расширяет возможности Visual Studio для быстрого и удобного создания SCADA/HMI приложений.

Подробнее>
2016-02-27
UniDAC

Программное обеспечение UniDAC представляет собой набор невизуальных компонентов для межплатформенного доступа к базам данным. Программа работает с Delphi, Delphi for .NET, C++Builder и FreePascal. В UniDAC объединяется опыт длительных успешных разработок, обеспечивающий комплексный доступ к популярным серверам баз данных, таким как Oracle, Microsoft SQL Server, MySQL, InterBase, Firebird и PostgreSQL. UniDAC предлагает комплексный подход к процессу разработки приложений, связанных с базами данных. Пользователь может легко переключаться между различными базами данных, не углубляясь в их специфические особенности.

Подробнее>
2016-02-10
rSBSS - синхронизация распределенных гетерогенных баз данных (UNICODE/32bit/64bit)
Программа удалена из каталога!

«rSBSS» (Session Based Synchronization System) — система сеансовой cинхронизации баз данных с поддержкой технологии UNICODE, позволяющая выполнять двунаправленную синхронизацию (репликацию) информации в гомогенных и гетерогенных средах распределённых баз данных.

Подробнее>
2016-02-05