OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Мой любимый малыш
Программа удалена из каталога!

Программа «Мой любимый малыш» предназначена для тех молодых мам и пап, которые хотят создать и сохранить дневник развития своего малыша.
Удобный и простой интерфейс программы поможет вам быстро и красиво оформить календарь развития Вашего ребенка. Для каждого периода развития вы можете создать свой фотоальбом, список видеороликов и документов, записать важные события этого периода. Также можно ввести рост и вес ребенка и построить графики роста и веса.

Подробнее>
2010-02-05
Сервис «Защита глаз повсюду» для EyesProtector
Программа удалена из каталога!

Специальный сервис для программы EyesProtector любой версии (бесплатная, демо, коммерческая стандартная и упрощенная), позволяющий учитывать единое время, работая на разных компьютерах.

Подробнее>
2010-01-20
Менеджер кулинарных рецептов
Программа удалена из каталога! Кулинарная книга позволит систематизировать все ваши рецепты и предоставить к ним быстрый и удобный доступ, расширенный поиск по ингредиентам, времени приготовления, сложности рецепта и многое другое.
Подробнее>
2009-12-23
Пасьянс Медичи, как конструктор Таро
Программа удалена из каталога! Программа «Пасьянс Медичи 3.401 Lite» позволяет приобщиться к одной из самых таинственных легенд средневековой Европы. По легенде Пасьянс Медичи, позволяет создавать необходимые события в окружающем мире. Например, добиться любви неприступной красавицы, выиграть в рулетку, заключить сложный контракт на сверхвыгодных условиях. Изобретателем Пасьянса считается семейство Медичи, одно из самых богатых и удачливых в неспокойной Европе средних веков, а именно Екатерина Медичи, королева Франции.
Подробнее>
2009-12-23
Основы парикмахерского искусства. Женские стрижки и прически (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия «Основы парикмахерского искусства» пополнилась новым изданием, полностью посвященным женским прическам и стрижкам. Прическа – это один из самых выразительных штрихов в образе женщины. Красиво уложенные волосы подчеркивают индивидуальность и настроение. Мультимедийное издание «Женские стрижки и прически» поможет сделать парикмахерское искусство своим хобби или даже призванием.
Подробнее>
2009-09-25
Твой стилист. Make-Up. Секреты идеального макияжа (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Искусство макияжа уходит корнями в глубину веков. Секреты древнеегипетских обольстительниц и древнегреческих гетер и сегодня помогают нам оставаться красивыми, а в лабораториях крупных фирм постоянно создаются новые косметические средства. Как разобраться во всем многообразии косметики и выбрать то, что будет идеально подходить именно вам? В этом может помочь мультимедийный продукт «Make-Up» из серии «Твой стилист».
Подробнее>
2009-09-25
Твой стилист. Nail-Art (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Рисунки и аппликации на ногтях, акриловое и гелевое наращивание, стразы и пирсинг — классические и оригинальные идеи в издании Nail-art из серии «Твой стилист» заинтересуют любую модницу. Советы дизайнеров по композиции, подбору материалов и инструментов помогут создать настоящие шедевры. Ручки как будто с обложки модного журнала — это очень просто и приятно!
Подробнее>
2009-09-25
Все о диетах. Диеты по группам крови (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Энциклопедия «Диеты по группам крови» из серии «Все о диетах» поможет вам быстро и безболезненно сбросить вес, не испытывая мук голода! Вы откроете для себя лучшие рецепты для групп крови 0(I), A(II), B(III), AB(IV), а также простые советы и кулинарные хитрости, которые помогут сделать ваш рацион питания полезным и вкусным. Это покажется невероятным, но все очень просто: доверьтесь природе, и уже через 2 недели вы увидите результат!
Подробнее>
2009-09-25
Все о диетах. Японская диета (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Энциклопедия «Японская диета» из серии «Все о диетах» поможет вам погрузиться в загадочный мир Востока, чтобы узнать, как стать красивыми и здоровыми. Вы откроете для себя 10 правил японской диеты, 60 рецептов блюд и, конечно же, секреты долголетия японцев. Узнайте, как с помощью здорового питания достичь душевной гармонии!
Подробнее>
2009-09-25
Суши и роллы. Японская кухня (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Основное правило японской кулинарии — не сотвори, а найди и открой. Это связано с национальной традицией восприятия окружающей природы, поклонения ей и трепетного отношения к ее дарам. В этом издании представлены знаменитые блюда Японии — суши и роллы. Почувствуйте себя мастером японской кулинарии, не выходя из дома, — прямо у себя на кухне. Готовить вам помогут наши видеоуроки!
Подробнее>
2009-09-24
Серия «Библиотека рецептов». Книга № 4. Микроволновая кухня (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы думаете, что микроволновая печь способна лишь на то, чтобы изо дня в день разогревать готовую еду? Но ведь она предполагает гораздо больше возможностей! С четвертым изданием из серии «Библиотека рецептов» расторопные хозяйки смогут без проблем, труда и временных затрат готовить легкие завтраки, сытные обеды и вкусные ужины.
Подробнее>
2009-09-24
Серия «Библиотека рецептов». Книга № 3. Вегетарианская кухня (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Стройная фигура, отличное здоровье, вкусная еда! Думаете, эти вещи несовместимы? Программа «Вегетарианская кухня» убедит вас в обратном! Этот мультимедийный продукт расскажет обо всех аспектах вегетарианства и станет замечательным помощником всем, кто желает изменить привычный рацион питания.
Подробнее>
2009-09-24
Серия «Библиотека рецептов». Книга № 2. Необыкновенная кухня (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Каждому порой хочется полакомиться чем-нибудь необычным, аппетитным и привлекательным, удивить гостей оригинальностью праздничного стола или просто сделать приятный подарок любимому человеку. С помощью электронной книги «Необыкновенная кухня» у гурманов появилась возможность самим приготовить экзотические и изысканные яства, которым позавидовал бы шеф-повар любого ресторана.
Подробнее>
2009-09-24
Серия «Библиотека рецептов». Книга № 1. Традиционная кухня (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы всегда мечтали готовить так же вкусно, как ваша бабушка, но сомневались, что сможете достичь таких вершин мастерства и учесть все кулинарные тонкости? Теперь это возможно! Новый мультимедийный продукт «Книга №1. Традиционная кухня» раскрывает секреты приготовления любимых блюд домашней кухни.
Подробнее>
2009-09-24
Похудение. Правильный подход (электронная версия)
Программа удалена из каталога! За многовековую историю человечество накопило достаточно знаний о том, как поддерживать тело в идеальном состоянии. Прикоснуться ко всем секретам этого искусства, выбрать тот путь, который подходит именно вам и не вызовет у вас ощущения, что жизнь стала еще более ограниченной и мучительной, позволит программа «Похудение. Правильный подход».
Подробнее>
2009-09-24
Серия «Фитнес 2». Пилатес — красота и грация (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Пилатес любят все — от простого служащего, засидевшегося за монитором компьютера, до акул шоу-бизнеса. Среди его поклонников звезды Голливуда Джоди Фостер, Патрик Суэйзи, Сигурни Уивер, теннисист Пэт Кэш и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Кристи Ямагучи. Плавные движения, направленные на увеличение гибкости и подвижности суставов, позволяют исправить осанку, грамотно подобранные упражнения укрепляют мышцы, а переплетение важнейших элементов восточной и западной философии помогают достичь гармонии души и тела.
Подробнее>
2009-09-24
Все о диетах. Кремлевская диета (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Сколько раз вы начинали худеть, а потом бросали? Сбились со счета? Может быть, вам просто не везло с выбором диеты? Запомните: диета — это не голодовка! Можно обрести желаемые формы, не отказываясь от вкусненького, и все благодаря «Кремлевской диете».
Подробнее>
2009-09-24
Все о диетах. Голливудская диета (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Самое важное в человеке — это его внутренний мир. Но так хочется, чтобы ему соответствовала не менее привлекательная форма! Эта программа позволит вам с помощью диеты и физических упражнений из арсенала голливудских звезд сбросить лишние килограммы и значительно подкорректировать свою фигуру. Отличительная ее особенность – быстрые результаты при небольших затратах. Диета основана на недорогих продуктах, доступных каждому. А сборник рецептов вкусных и низкокалорийных блюд позволит вам каждый день готовить что-то новое и питаться вкусно и сытно, но с пользой для фигуры!
Подробнее>
2009-09-24
4WomenOnly
Программа удалена из каталога!

Система наблюдения за состоянием женского здоровья. Отследите наиболее благоприятные периоды зачатия или предотвращения беременности. Получите подробные сведения о каждом дне вашего менструального цикла, прогноз пола ребенка, информация о дате его рождения. Работа с нерегулярными циклами, отображение количества дней до менструации и овуляции, напоминания, календарь на полугодие, статистика, экспорт, печать, парольная защита и многое другое

Подробнее>
2009-09-15
Коллекция интерьеров. Офис (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Как организовать оптимальные условия для работы, что удобнее — стены или мобильные перегородки, какую мебель выбрать — на эти и другие вопросы ответит данная программа из этой серии. Советы профессиональных дизайнеров помогут вам превратить офисное пространство в воплощение комфорта, эстетики и уникального фирменного стиля. Мы поможем вам создать идеальные условия!
Подробнее>
2009-07-10