OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Карты Таро - Кельтский Крест
Программа удалена из каталога! Поиск ответов на волнующие вопросы лучше всего совершать с помощью самого распространенного расклада карт - Кельтского Креста, символизирующего Солнце и Вечность, мудрость Веков и силу Веры. Вы не ошибетесь, обратившись именно к нему. Купив регистрационный ключ на программу-гадание "Карты Таро - Кельтский Крест", вы сможете пользоваться ею неограниченное количество раз.
Подробнее>
2006-12-13
BioInfo
Программа удалена из каталога! BioInfo – программа, позволяющая узнать о себе гораздо больше!
Подробнее>
2006-12-08
Effecton — Шкала личностной тревожности Спилбергера
Программа удалена из каталога! В зависимости от типа темперамента, характера протекания нервных процессов, акцентуаций характера, уровня тревожности и психоэмоциональной устойчивости по-разному, подчас противоположными методами, должна строиться практика педагогических воздействий или организация труда.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton — Анкета
Анализ сформированности и динамики развития коллектива. Для психологического консультирования.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton — Память: тестирование и оптимизация
Программа удалена из каталога! Для диагностики и тренировки всех видов кратковременной и долговременной памяти, профориентации. Содержит 20 тестов и более 30 рекомендаций. Аналогов нет.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Пакет психологических тестов, определяющий актуальное психологическое состояние индивида; степень мобилизации физических и психических ресурсов; текущий уровень психического здоровья. Состояние психического и физического здоровья — важный фактор успешного обучения. Возможность оценки влияния учебного процесса на состояние учащихся позволяет оптимизировать построение учебного процесса и своевременно выявлять учащихся с учебной дезадаптацией.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Пакет тестов "Отношения" призван помочь разобраться во взаимоотношениях путем тестирования, как учащихся, так и их родителей и педагогов. С помощью компьютерных программ, входящих в пакет "Отношения", можно определить: направленность личности; особенности межличностного поведения; способы реагирования в конфликте; рабочую атмосферу в подразделении; психологический климат в коллективе; отношение к организации.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Пакет уникальных компьютерных тестов "Зоопарк" — это оригинальная батарея компьютерных тестов нового поколения для углубленной диагностики основных свойств внимания и развития свойств внимания у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Пакет "Память" — это оригинальный комплекс из 18 тестов и более 30 упражнений, мнемотехнических приемов и рекомендаций для всесторонней оценки памяти и оптимизации запоминания.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Пакет "Ягуар" включает уникальную коллекцию тестов, направленных на изучение точностных, скоростных и надежностных качеств человека. Оценка этих качеств производится на основе измерения свойств восприятия, сенсомоторных реакций и работоспособности в различных условиях.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Пакет "Внимание" включает уникальную коллекцию из 14 тестов и 15 упражнений, позволяющих детально исследовать и развивать все основные свойства внимания — интенсивность, устойчивость, избирательность, переключаемость. Свойства внимания можно исследовать и развивать несколькими взаимодополняющими тестами, что позволяет получить более точные и эффективные результаты.
Подробнее>
2006-10-12
Комплект электронных энциклопедий «Домашнее виноделие»+«Домашнее консервирование»
Программа удалена из каталога! В энциклопедии «Домашнее виноделие» есть описание технологии приготовления вина и других алкогольных напитков в домашних условиях. В энциклопедии «Домашнее консервирование» представлено множество не только традиционных, но и современных рецептов приготовления различных заготовок из плодов, ягод, овощей и грибов. Приобретая пакет вы экономите до 30% от покупки программ по-отдельности.
Подробнее>
2006-10-04
Домашнее консервирование. Электронная энциклопедия

В энциклопедии представлено множество не только традиционных, но и современных рецептов приготовления различных заготовок из плодов, ягод, овощей, грибов, мяса и рыбы. Подробно описана технология домашнего консервирования и раскрыто немало секретов, ознакомившись с которыми, вы сможете весь год удивлять своих домочадцев и гостей вкусными и изысканными блюдами.

 

Программа включает автоматизированный лунный календарь заготовок, который поможет выбрать наиболее благоприятные дни для консервирования, подскажет какие культуры актуальны именно сейчас и позволит в полной мере насладиться вкусными домашними заготовками холодными зимними вечерами.

Подробнее>
2006-09-18
Домашнее виноделие. Электронная энциклопедия

В энциклопедии "Домашнее виноделие" вы найдёте описание технологии приготовления вина и других алкогольных напитков в домашних условиях, множество различных рецептов, описаний сырья и способов его подготовки и хранения, и много другой полезной информации.

Подробнее>
2006-08-07
Гадания по «Книге Перемен»
Программа удалена из каталога!

Интереснейшие гадания по древнекитайской методике гексаграмм.

Подробнее>
2006-07-27
WoCa (Женский календарь)
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для отображения календаря (календарь с 2000 до 2800 гг.) контрацепции и зачатия на год с одновременным отображением: дней менструального цикла в зависимости от возможности зачатия (по календарному методу), государственных и религиозных праздников, личных праздников, дней полнолуния, дней возможного зачатия мальчиков или девочек, меток контактов.
Подробнее>
2006-06-27
Египетский оракул
Программа удалена из каталога! Что день грядущий нам готовит? Узнать это не составит труда с такой программой как оракул. Мудрость веков, зафиксированная в оракуле, поможет вам получить ответы на вопросы, узнать, что ждет вас впереди. Не стоит ходить по гадалкам ведь с вами теперь ваш друг оракул, он всегда придет к вам на помощь. У всех вождей, правителей и учёных мужей были свои прорицатели, гадалки, колдуны. Оракул станет вашим домашним предсказателем. А вы почувствуете себя - ну, например Наполеоном.
Подробнее>
2006-05-06
Дифференциальная диагностика желтух
Программа удалена из каталога! Благодаря программе «Дифференциальная диагностика желтух» вы сможете определить наиболее вероятные причины желтухи среди 80 различных причин, о которых большинство врачей даже и не слышали!
Подробнее>
2005-11-14
Хронодиагностика, хронотерапия, хронопрофилактика гипертонической болезни
Программа удалена из каталога! Обучение хронодиагностике, хронотерапии, хронопрофилактике на примере гипертонической болезни; лечение и профилактика гипертонии.
Подробнее>
2005-11-12
BeadsWicker
Программа удалена из каталога! BeadsWicker – программа создания узоров для бисероплетения, вязания и вышивки. Программа позволяет создавать схемы из готовых картинок формата BMP, JPEG, GIF, а так же имеет стандартный набор инструментов графического редактора. Можно создавать схемы в стиле ткачество, мозаичное плетение и ажурные схемы.
Подробнее>
2005-04-05