OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Виртуальная гадалка PRO
Программа удалена из каталога! Виртуальная гадалка PRO — это новая программа для ручного создания карточных раскладов, вставки комментариев к ним, сохранения раскладов, создания скриншотов раскладов и загрузки их в один клик на сервер, отправки раскладов для толкования профессиональным гадалкам.
Подробнее>
2009-06-13
Подружка
Программа удалена из каталога! Программа «Подружка» — это уникальная помощница для любой девушки. Это дневник, календари и счетчик калорий в одной программе.
Подробнее>
2009-04-28
Комплексный гороскоп
Программа удалена из каталога! Комплексный гороскоп покажет вам, что говорят звезды по дате вашего рождения из нескольких известных гороскопов: Европейского, Китайского, Славянского и Цветочного. Ваш характер дополнит магия числа вашей даты по нумерологии. Сравните их, и вы составите о себе наиболее полную информацию.
Подробнее>
2009-03-31
Виртуальная гадалка Ленорман
Программа удалена из каталога! Интерактивный мультимедийный симулятор гадалки даст профессиональное толкование карточного расклада на картах Ленорман. Благодаря «Виртуальной гадалке Ленорман» вы получите анализ текущей жизненной ситуации, определите стратегию взаимоотношений с партнером, получите советы по деловым вопросам и вопросам здоровья, узнаете своё будущее и даже найдете потерянные предметы и вещи.
Подробнее>
2009-03-29
Lunar Calendar
Программа удалена из каталога!

Программа «Лунный календарь для растений» служит для расчёта благоприятных дней для посадки растений, сбора урожая, полива и многих других садовых работ. Программа может быть полезна как дачникам, так и любителям домашних растений.

Подробнее>
2009-02-20
Виртуальная гадалка
Программа удалена из каталога! Никогда ещё карточные гадания не были такими доступными. Для этого не нужно заказывать услуги гадалки. Для этого не нужно знать значения карт. Для этого даже не нужны карты. Достаточно приобрести интерактивную программу «Виртуальная гадалка».
Подробнее>
2009-02-12
Луна в помощь
Программа удалена из каталога! Комплекс «Луна в помощь» содержит: Лунный календарь с подробной характеристикой (фаза луны, зодиак, лунный день), Сонник, Биоритмы (индивидуально и совместимость, также уникальная возможность рассчитать дату рождения идеальных партнеров).
Подробнее>
2009-02-10
Интерактивный толкователь снов
Программа удалена из каталога! С древних времен люди занимались толкованием снов. Зачастую сновидения кажутся нам странными и непонятными, но тому, кто постигнет их глубинные законы, они раскроют многие тайны прошлых, настоящих и будущих событий. Эта программа станет вашим надежным проводником в таинственном мире снов. Удобная система навигации в сочетании с возможностью поиска способна быстро найти и объяснить значение ваших снов, истолкованных такими великими провидцами как Нострадамус, Ванга, Миллер, Фрейд и мисс Хассе. Дополнительная программа «Дневник сновидений» позволит не только хранить записи снов, но и поможет истолковать их и подскажет, чего следует ждать в будущем.
Подробнее>
2008-12-04
Цвет в интерьере. Практический курс
Программа удалена из каталога! Цвета, в зависимости от того, как они подобраны, могут оказывать положительное или отрицательное воздействие на самочувствие и настроение человека. Оранжевый, например, повышает настроение и работоспособность, зеленый успокаивает, белый создает ощущение праздничности и т. д. Правильно подобрать цветовую гамму для оформления различных помещений поможет этот мультимедийный диск. С его помощью вы без труда разберетесь в многообразии цветов и их оттенков, а также узнаете, что символизирует каждый цвет и как может меняться его значение в сочетании с другими.
Подробнее>
2008-12-02
Кулинария. Сборник (3 CD)
Программа удалена из каталога! Для всех домохозяек и тех, кто любит готовить, представляем новую программу от издательства «Директмедиа Паблишинг» — уникальный электронный сборник «Кулинария», который расскажет о секретах искусства приготовления еды и новых рецептах изысканных блюд. Пользователи научатся не только готовить новые блюда, но и узнают много интересного об их истории и обычаях, с ними связанных, а также о правилах подбора блюд и напитков, составлении меню. Издание предназначено для настоящих гурманов, а также опытных и начинающих хозяек.
Подробнее>
2008-10-23
Сонник + Дневник сновидений

Стремление заглянуть в будущее, узнать, что уготовано судьбой, интересует каждого. Зачастую сны кажутся нам странными и непонятными, но тому, кто постигнет их глубинные законы, сновидения раскроют многие тайны прошлых, настоящих и будущих событий. Программа «Сонник + Дневник сновидений» станет вашим надёжным помощником и проводником в таинственном мире снов.

Подробнее>
2008-09-30
Лечебная кулинария. Электронная энциклопедия

В этой энциклопедии вы узнаете о различных подходах к питанию здоровых и больных людей, веществах, входящих в пищу, и о той роли, которую они играют в человеческом организме.

Подробнее>
2008-09-24
Вышиваем Вместе
Программа удалена из каталога! Программа «Вышиваем Вместе» предназначена для создания схем вышивки крестом из имеющихся изображений (фотографий). «Вышиваем Вместе» автоматически преобразует изображения в схемы вышивки с учетом указанного набора ниток. Возможно также самостоятельное создание схемы «с чистого листа». Полученные схемы вышивки можно посмотреть на экране, распечатать вместе со списком задействованных материалов и экспортировать изображения схемы в графические файлы (jpg, png, bmp) и в формат Adobe Reader (pdf).
Подробнее>
2008-09-17
Интерактивная энциклопедия. Пейнтбол
Программа удалена из каталога! Информация, представленная в энциклопедии, будет полезна и начинающим спортсменам, и заядлым любителям экстрима! А внутри диска вас ждет приятный сюрприз: купоны со скидками на приобретение пейнтбольной продукции и на посещение пейнтбольных клубов. Энциклопедия подготовлена при участии ведущих пейнтбольных организаций России.
Подробнее>
2008-05-29
Саша + Маша. Энциклопедия совместной жизни. Отдых и развлечения (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для мужчин и женщин, желающих сделать свой досуг насыщенным и интересным, отдыхать с умом, развлекаться на все сто! Особенно много полезных советов получат молодые пары, для которых совместная жизнь открывает новые, неизведанные горизонты. Программа содержит видеостатьи (увлекательные видеосюжеты, снабженные развернутыми комментариями специалистов) на темы: гламурное времяпрепровождение, отдых с друзьями, активные виды отдыха, домашние вечеринки.
Подробнее>
2008-03-21
Саша + Маша. Энциклопедия совместной жизни. Совместное проживание (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для тех, кто хочет узнать, как построить идеальные взаимоотношения с любимым человеком. Энциклопедическая часть охватывает такие темы, как быт и любовь, распределение домашних обязанностей, способы ведения совместного хозяйства, семейные уклады. Также здесь даны советы психологов, которые помогут найти компромиссы в конфликтных ситуациях.
Подробнее>
2008-03-21
Саша + Маша. Энциклопедия совместной жизни. Любовь (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа «Саша + Маша. Энциклопедия совместной жизни. Любовь» включает не только лучшие выпуски сериала «Саша + Маша», но и энциклопедическую часть, в которой собраны статьи профессиональных психологов и сексологов о различных аспектах совместной жизни. Программа содержит 12 интерактивных видеотестов, результаты которых помогут вам понять, подходите ли вы друг другу, оценить вашу психологическую и сексуальную совместимость.
Подробнее>
2008-03-21
Саша + Маша. Энциклопедия совместной жизни. Деньги (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа посвящена финансовым вопросам в отношениях между мужчиной и женщиной. Энциклопедическая часть программы содержит теоретический раздел, практические советы желающим разбогатеть, дает информацию о культурно-исторических особенностях отношения к деньгам. Также здесь подробно рассматриваются наиболее животрепещущие проблемы, возникающие при ведении совместного хозяйства. В разделе «Видеоматериалы» представлены увлекательные ролики из сериала, снабженные развернутыми комментариями специалистов.
Подробнее>
2008-03-20
Hand Made Цветочный фен-шуй
Программа удалена из каталога! Пришедшее к нам с востока учение Фэн-шуй рассказывает, как достичь гармонии в жизни при помощи взаимодействия всего сущего. Если вам вдруг не повезло, не спешите винить чёрную кошку, возможно, вы просто пересадили свой любимый цветок в белый и круглый горшок…
Подробнее>
2008-02-18
Hand Made Кухня без секретов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Кухня без секретов» — название нового диска серии «Hand made» говорит само за себя. Вы узнаете все секреты о мясе, птице, овощах, буквально обо всех продуктах. Не только обработка, готовка и хранение, но и, если можно так выразиться, «дизайн» обеда.
Подробнее>
2008-02-08