OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. География
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. География» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: ст. преп. ВГУЭС О. М. Тощенкова, С. А. Кутузов, Г. Ю. Синеокая, соросовский учитель А. Г. Козленко, А. К. Пономарёва, М. Е. Зелёный, Н. М. Коган, А. В. Зелёная, А. П. Шахова. Составители: ст. преп. ВГУЭС О. М. Тощенкова, С. А. Кутузов, А. П. Шахова. Научные редакторы: канд. геогр. наук С. А. Горохов, М. М. Агафошин, С. В. Иванов (Российская академия наук).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Биология
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Биология» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Тренировочные варианты ЕГЭ позволяют повторить материалы школьной программы, экзаменационные варианты помогут подготовиться к экзамену в условиях, близких к реальным. Авторы: соросовский учитель А. Г. Козленко, канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, М. С. Кондратов, А. И. Кузьмин, А. В. Тихомиров. Составитель: соросовский учитель А. Г. Козленко. Научный редактор: канд. пед. наук Г. А. Павлова (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Английский язык
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Английский язык» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Тренировочные варианты ЕГЭ позволяют повторить материалы школьной программы, экзаменационные варианты помогут подготовиться к экзамену в условиях, близких к реальным.
Авторы: канд. соц. наук Е. А. Иванова, А. П. Шахова. Составитель: канд. соц. наук Е. А. Иванова. Научный редактор: И. В. Ларионова (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Учебное пособие Кирилла и Мефодия. Литературное чтение. 2 класс

Учебное пособие Кирилла и Мефодия. Литературное чтение. 2 класс — интерактивный мультимедийный курс для учеников 2 класса. Разнообразные интерактивные задания позволят пробудить интерес ребенка к чтению, развить его эмоциональный интеллект, память, логическое мышление и творческие способности.

Подробнее>
2017-10-07
aSc Расписания
Программа удалена из каталога!

«aSc Расписания» — одна из лучших компьютерных программ для составления расписаний уроков и занятий школ, гимназии, лицеев, ПТУ и других учебных заведений. Более чем 100000 школ в 145 странах пользуются этой программой.

Подробнее>
2017-09-26
Электронное учебное пособие к учебникам математики для 5 и 6 классов И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича

Электронное пособие по математике для пятого и шестого классов к учебникам И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича обеспечивают возможность тренировки ученика в решении всех типов рассматриваемых в них задач и примеров.

Подробнее>
2017-09-22
Электронное учебное пособие к учебнику математики для 6 класса И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича

Электронное пособие по математике для шестого класса к учебнику И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича обеспечивают возможность тренировки ученика в решении всех типов рассматриваемых в учебнике задач и примеров.

Подробнее>
2017-09-22
Электронное учебное пособие к учебнику математики для 5 класса И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича

Электронное пособие по математике для пятого класса к учебнику И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича обеспечивают возможность тренировки ученика в решении всех типов рассматриваемых в учебнике задач и примеров.

Подробнее>
2017-09-22
Электронный репетитор. Русский язык. 2 класс

Программа «Электронный репетитор. Русский язык. 2 класс» охватывает весь объём курса русского языка для второго класса и позволяет без напряжения освоить его в домашних условиях.

Подробнее>
2017-09-22
Электронный репетитор. Русский язык. 3 класс

Программа «Электронный репетитор. Русский язык. 3 класс» охватывает весь объём курса русского языка для третьего класса и позволяет без напряжения освоить его в домашних условиях.

Подробнее>
2017-09-22
Электронный репетитор. Русский язык. 4 класс

Программа «Электронный репетитор. Русский язык. 4 класс» охватывает весь объём курса русского языка для четвёртого класса и позволяет без напряжения освоить его в домашних условиях.

Подробнее>
2017-09-22
Электронный репетитор. Русский язык. 1 класс

Программа «Электронный репетитор. Русский язык. 1 класс» охватывает весь объём курса русского языка для первого класса и позволяет без напряжения освоить его в домашних условиях.

Подробнее>
2017-09-22
Я знаю единицы измерения!

Программа «Я знаю единицы измерения!» представляет собой интерактивный тренажер, помогающий ребенку быстро разобраться и научиться пользоваться единицами измерения величин, изучаемыми в начальной школе.

Подробнее>
2017-09-21
Я считаю лучше всех!

Программа «Я считаю лучше всех!» представляет собой интерактивный тренажер, помогающий быстро научить ребенка сложению, вычитанию, умножению и делению.

Подробнее>
2017-09-21
Я изучаю дроби!

Программа «Я изучаю дроби!» представляет собой интерактивный тренажер, включающий все типы примеров и задач, в которых используются дроби. Тренажер снабжен демонстрационными материалами, помогающими ребёнку быстро разобраться со всеми «тайнами» дробей.

Подробнее>
2017-09-21
Я умею строить графики!

Программа «Я умею строить графики!» представляет собой интерактивный тренажер, позволяющий быстро обучить ребёнка всем премудростям построения графиков и диаграмм.

Подробнее>
2017-09-21
Я умею возводить в степень!

Программа представляет собой интерактивный тренажер, позволяющий быстро обучить ребёнка выполнению заданий, включающих возведение в степень чисел и выражений.

Подробнее>
2017-09-21
Учебное пособие Кирилла и Мефодия. Английский язык. Уроки, игры, песни

Учебное пособие Кирилла и Мефодия. Английский язык. Уроки, игры, песни – интерактивный мультимедийный курс для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Учебное пособие содержит набор учебных иллюстраций, анимаций, интерактивов для начального изучения английского языка в 1-4 классах.

Подробнее>
2017-09-20
Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 3 класс»

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 3 класс» - содержит мультимедийные учебные пособия по основным предметам 3 класса начальной школы. Сборник станет незаменимым помощником в учебе для детей, перешедших в третий класс! Приобретая сборник, Вы получаете полный комплект мультимедийных уроков по основным предметам начальной школы, полностью соответствующих программе 3 класса!

Подробнее>
2017-09-16
Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс»

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс» – содержит мультимедийные учебные пособия по основным предметам 4 класса начальной школы. Сборник станет незаменимым помощником в учебе для детей, перешедших в четвертый класс! Приобретая сборник, Вы получаете полный комплект мультимедийных уроков по основным предметам начальной школы, полностью соответствующих программе 4 класса!

Подробнее>
2017-09-16