OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Программный комплекс "Помощь образованию ВУЗ"
Использование программ комплекса "Помощь образованию ВУЗ" в высшем учебном заведении позволяет значительно повысить производительность труда сотрудников всех подразделений. Начиная от приема документов от абитуриентов до выпуска специалистов, программы комплекса помогают хранить и систематизировать информацию, составлять различные отчеты.
Подробнее>
2017-08-11
StatPlus Pro

StatPlus — лёгкая в использовании программа статистического анализа и Excel-совместимая электронная таблица. StatPlus включает в себя модули обработки данных, основной статистики, дисперсионного анализа (включая GLM), планирования экспериментов (DoE), непараметрической статистики, регрессионного анализа, анализа временных рядов, aнализа выживаемости (включая пробит-анализ), анализа мощности (PASS). Также программа позволяет строить различные виды диаграмм, от диаграмм рассеяния и box plot до карт контроля качества. Электронная таблица включает возможности работы с документами в формате Microsoft Excel, StatSoft Statistica, SPSS, и др.

Подробнее>
2017-08-08
Медицинский сертификат
Программа для автоматизации заполнения медицинских сертификатов специалистов, выдаваемых медицинским и фармацевтическим работникам, по номенклатуре специальностей среднего, высшего профессионального и послевузовского образования в сфере здравоохранения Российской Федерации. Предусматривается как первичное получение сертификата, так и в результате переподготовки, повышения квалификации - повторное получение, печать дубликата.
Подробнее>
2017-08-04
Детский сад — Школа: Питание
Программа обеспечивает ведение технологических карт и рецептур блюд, составление плана-меню на любой период в соответствии с СанПиН, меню на день, меню-требования, ведет учет расхода и остатков продуктов на складах, бракеражный журнал, а также составляет отчеты о пищевой ценности, химическом составе, витаминизации блюд.
Подробнее>
2017-08-04
Экспресс-расписание Колледж

«Экспресс-расписание Колледж» — программа для автоматизации составления расписания учебных занятий в училищах, техникумах, колледжах и профессиональных лицеях. Программа автоматически составляет основное расписание, позволяет вести учет выполненных часов, ежедневные изменения расписания, формирует разнообразные отчеты.

Подробнее>
2017-08-02
Учебный учет

«Учебный учет» — программа для учета посещаемости и успеваемости в помощь классным руководителям и заведующим отделениями.

Подробнее>
2017-08-02
Экспресс-расписание ВУЗ

Экспресс-расписание ВУЗ - программа для автоматизации составления расписания учебных занятий в ВУЗах. Программа позволяет автоматически составлять основное расписание, учет выполненных часов, позволяет вести ежедневные изменения расписания, формирует разнообразные отчеты.

Подробнее>
2017-08-02
Колледж: Питание
Программа позволяет составлять план-меню и меню на день за считанные минуты, в ней также имеется возможность быстро составить любой отчет (бракеражные журналы, журнал витаминизации, 2 вида отчетов о химическом составе, накопительные ведомости прихода и расхода продуктов питания, анализ плана-меню на соответствие нормам питания, ведомость контроля за рационом питания).
Подробнее>
2017-08-02
Школа: Питание

«Школа: Питание» - программа для автоматизации работы сотрудников в школах и гимназиях, образовательных учреждениях начального, основного, среднего (полного) общего образования: диетсестры и заведующей столовой. Программный продукт позволяет составлять план-меню, меню на день за считанные минуты, имеется возможность быстрого составления отчетов (бракеражные журналы, журнал витаминизации, 2 вида отчетов о химическом составе, накопительные ведомости прихода и расхода продуктов питания, анализ плана-меню на соответствие нормам питания, ведомость контроля за рационом питания).

Подробнее>
2017-08-02
Экспресс-расписание Школа

«Экспресс-расписание Школа» — программа для автоматизации составления расписания учебных занятий в школах, гимназиях и лицеях. Программа автоматически составляет основное расписание, проводит анализ трудности в соответствии с новым СанПиН 2.4.2.2821-10, позволяет вести ежедневные изменения расписания, учет выполненных часов, формирует разнообразные отчеты.

Подробнее>
2017-08-02
Интернат: Питание

"Интернат: Питание" обеспечивает ведение технологических карт и рецептур блюд, составление плана-меню на любой период в соответствии с новым СанПиН 2.4.3259-15, СанПин 2.4.4.3155-13, СанПиН 2.4.990-00, СанПиН 2.4.5.2409-08, СанПиН 2.4.1201-03 или Постановлением Правительства РФ № 659 от 07.11.2005, меню на день, меню-требования, ведет учет расхода и остатков продуктов на складе, бракеражный журнал, автоматическое списание испорченных продуктов со склада, составляет отчеты о пищевой ценности, 2 вида отчетов о химическом составе, витаминизации блюд. Программа автоматически производит анализ соответствия плана-меню нормам питания.

Подробнее>
2017-08-02
Детский сад: Здоровье и Развитие ФГОС

"Детский сад: Здоровье и Развитие ФГОС" - программа для анализа развития, учета посещаемости и заболеваемости детей в дошкольных образовательных организациях (ДОО), контроля выполнения санитарно-гигиенических норм.

Подробнее>
2017-08-02
Аттестат школы

«Аттестат школы» — программа для печати документов государственного образца об основном общем и среднем общем образовании на бланках нового образца и в соответствии с новыми правилами заполнения. В настоящее время программа используется более чем в 2000 школ по всей России.

Подробнее>
2017-08-02
Детский сад: Здоровье

"Детский сад: Здоровье" - программа для учета посещаемости и заболеваемости детей в дошкольной образовательной организации, контроля выполнения санитарно-гигиенических норм. Программа позволяет проводить ежемесячный и ежегодный анализ посещаемости и заболеваемости, распечатывать табель посещаемости. Программа полностью соответствует требованиям СанПиН 2.4.1.3049-13, вступившим в силу 30 июля 2013 года.

Подробнее>
2017-08-02
Диплом-стандарт ФГОС СПО
Программа предназначена для печати выпускных документов государственного образца о среднем профессиональном образовании на новых бланках 2014 года и по новым правилам заполнения. В программе также можно заполнять сертификаты специалистов нового образца, выдаваемые медицинским и фармацевтическим работникам.
Подробнее>
2017-08-02
Диплом-стандарт ФГОС ВПО
Программа предназначена для автоматизации работы секретаря учебного отдела: заполнение бланков дипломов и приложений, сертификатов, академических справок, удостоверений.
Подробнее>
2017-08-02
Детский сад: Питание

Программа «Детский сад: Питание» предназначена для организации питания и учета продуктов в дошкольных образовательных учреждениях. Детский сад: Питание обеспечивает ведение технологических карт и рецептур блюд, составление плана-меню на любой период в соответствии новым СанПиН 2.4.1.3049-13 и с СанПиН 2.4.1.2660-10, меню на день, меню-требования, ведет учет расхода и остатков продуктов на складах, бракеражный журнал, составляет отчеты о пищевой ценности, химическом составе, витаминизации блюд.

Подробнее>
2017-08-01
Детский сад: Развитие ФГОС

Программа «Детский сад: Развитие» предназначена для автоматизации работы воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Позволяет проводить анализ по комплексной образовательной программе «Детство» и другим, вести базу данных детей по всему детскому саду с указанием их уровня развития в целом по учреждению и в разрезе групп по категориям оценивания; вести журнал развития; составлять отчет о развитии детей. Программа позволяет выбрать рабочую неделю: 5-ти или 6-ти дневную; выбрать период учебного года.

Подробнее>
2017-08-01
QuaMed
Программа удалена из каталога!

Система QuaMed предназначена для автоматизации медицинских учреждений любого профиля. Отличается возможностью использования квалиметрических моделей для комплексной оценки состояния пациентов.

Подробнее>
2017-08-01
Вспомнить всё

Удобная программа для быстрого изучения иностранных слов, а также математических таблиц и других сведений, приведённых в форме списка вопросов и ответов. Оригинальный алгоритм сортировки позволяет выборочно прорабатывать наиболее трудные вопросы, улучшая качество запоминания.
Отличительной особенностью программы является возможность создания собственных заданий (словарей, таблиц) пользователем. В базовый комплект поставки входят примеры англо-русских словарей.

Подробнее>
2017-07-08