OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

ePochta Studio

Центр управления электронными рассылками. Интегрированное решение всех популярных программ ePochta для e-mail маркетинга. Использование ePochta Studio предлагает новый удобный способ для создания и отправки новостей по электронной почте, для создания новых списков рассылки и управления ими, а также доступ к нашим дополнительным онлайн сервисам.

Подробнее>
2016-05-26
UTF-8 fixer plugin for Gene6 FTP Server
Программа удалена из каталога!

Плагин для Gene6 FTP Server, позволяющий устранить проблемы с кодировкой UTF-8, а также включить её использование по умолчанию, без необходимости выполнять команды CLNT и OPTS UTF8 ON.

Подробнее>
2016-05-20
Контроль папки обмена
Программа удалена из каталога!

Программа «Контроль папки обмена» предназначена для информирования пользователя об изменениях в личной папке обмена. Программа позволяет автоматически определить новые файлы и папки, поступившие в контролируемую папку, и проинформировать пользователя.

Подробнее>
2016-05-13
Domenina
Программа удалена из каталога!

Domenina — программа для подбора доменных имен, которая позволяет быстро подобрать свободный домен, и проверить его дополнительные параметры.

Подробнее>
2016-04-29
Скрипт сайта недвижимости PG Real Estate

PG Real Estate — это готовое решение для создания современного сайта агента недвижимости, агентства недвижимости, застройщика или многофункционального портала недвижимости.
Адаптивный дизайн, мобильные приложения для устройств на базе iOS и Android. Бесплатное решение технических вопросов — установка сайта, техническое сопровождение, обновление до новых версий. Онлайн поддержка владельцев сайтов в чате, форуме и по телефону. Движок поддерживает REST API и подробную техническую документацию. Доступно большое количество функциональных дополнений от разработчиков компании и других профессионалов.

Подробнее>
2016-04-23
Готовый сайт знакомств Dating Pro

Dating Pro — это CMS для организации сайта знакомств или социальной сети. Модульная структура, бесплатные дизайн-темы, мобильные приложения для iOS и Android. Бесплатная установка, техническая поддержка, документация. Для управления сайтом навыки программирования не нужны.

Подробнее>
2016-04-22
CommView

CommView - это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные.

Подробнее>
2016-04-08
AeroAdmin
AeroAdmin – простая и удобная программа удаленного доступа. Используется для подключения к удаленным компьютерам через интернет и в локальной сети. Не требует установки, регистрации и настройки. Представляет собой маленький исполняемый файл (~2 Mb), после запуска которого можно сразу начинать удаленное подключение. AeroAdmin идеально подходит для случаев спонтанной и регулярной техподдержки, поскольку позволяет подключиться с минимальным количеством шагов.
Подробнее>
2016-04-07
Prom+1
Программа удалена из каталога!

Prom+1. Очень простая программа для регистрации вашего сайта в популярных поисковиках.

Подробнее>
2016-04-02
Дерево ресурсов сети
Программа удалена из каталога!

Программа строит дерево ресурсов сети и отображает: домены, рабочие группы сети, список компьютеров в рабочей группе с их ip-адресами, а также отображает общие сетевые ресурсы найденных компьютеров

Подробнее>
2016-03-29
Whois.IT
Программа удалена из каталога!

Whois.IT - инструмент для получения информации об интернет ресурсах, таких как домены, IP адреса, ASN записи. Программа показывает, какие программы и процессы выходят в сеть интернет в реальном времени, к каким IP адресам подключаются. Есть возможность быстро определить местонахождение IP адреса, какому провайдеру он выделен

Подробнее>
2016-03-15
Родительский контроль SkyDNS
Программа удалена из каталога!

Установив у себя дома программу родительского контроля SkyDNS, вы сможете оградить своих детей от вредных для них сайтов (сайты с порно, пропагандой наркотиков, ненормативной лексикой), защитить свой доступ в интернет от зараженных вирусами и вредоносных сайтов (фишинг, кража паролей, платные SMS), убрать большую часть баннерной рекламы с посещаемых вами сайтов. А если у вас есть домашняя точка доступа (Wi-Fi или проводная) вы сможете обеспечить защитой все интернет-устройства в вашем доме — планшетные компьютеры, смартфоны, ноутбуки, стационарные компьютеры с любыми операционными системами.

Подробнее>
2016-02-21
Astrolabium Telek Browser

Telek — первый браузер с удобным просмотром видео.
Astrolabium Telek Browser — это веб-браузер со специальной функцией «картинка-в-картинке» для удобного просмотра видео с интернет-сайтов. Браузер Telek позволяет совмещать просмотр видеороликов познавательного и развлекательного характера и коубов с другой работой за компьютером: чтением текстов, редактированием документов и обычным веб-серфингом в офисе и дома.

Подробнее>
2016-02-08
Отчетность и мониторинг RDP сервера SHUTLE TSplus
Программа удалена из каталога!

Самое простое решение отчетности и мониторинга RDP сервера SHUTLE TSplus для установки на вашем сервере.
Отчетность в режиме реального времени и история отчетов о производительности сервера, пользователей и приложений.
Мониторинг сервера. Дружественный веб-интерфейс

Подробнее>
2016-01-28
USB для RDP SHUTLE TSplus
Программа удалена из каталога! Наиболее экономически эффективное и простое в использовании решение удаленного использования любого USB устройства через протокол RDP.
Подробнее>
2016-01-26
AfterLogic MailSuite Pro
Удобный и простой в использовании почтовый сервер для Linux. Работа с IMAP/POP3/SMTP, встроенный AJAX вебмейл.
Подробнее>
2016-01-22
UMI.CMS Commerce

Мощное, гибкое и удобное решение для ведения любого интернет-бизнеса. Это может быть как сложный многофункциональный интернет-магазин, так и крупный мультисервисный портал или социальная сеть. Редакция Commerce содержит 26 функциональных модулей для управления интернет-магазином или порталом любого масштаба, а благодаря логичному открытому коду не ограничивает создание собственных дополнений к системе.

Подробнее>
2015-12-11
UMI.CMS Corporate

Идеальное решение для корпоративных порталов и сайтов. Лицензия включает 20 модулей и неограниченное число сайтов. Редакция Corporate позволит даже крупному бизнесу чувствовать себя достойно представленным в сети.

Подробнее>
2015-12-11
UMI.CMS Shop

Интернет-магазин, готовый к работе. Полная интеграция с «1С», платёжными системами, службами доставки. Поддержка валют, складов. Гибкий и мощный каталог. Автоматическая выгрузка каталога в Яндекс.Маркет. Экспорт-импорт данных. В комплектацию включен готовый интернет-магазин, интернет-магазин ВКонтакте и мобильный интернет-магазин. Система оптимизирована для поисковой оптимизации (SEO). В продукт встроен конструктор скидок и расчет стоимости доставки.

Подробнее>
2015-12-11
UMI.CMS Lite

Недорогая CMS для небольшого или среднего сайта. Включает 14 модулей, обеспечивающих все самые необходимые функции для веб-представительства компании. Любые языки, любые дизайны.

Подробнее>
2015-12-11