OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Pexip Infinity
Программа удалена из каталога!

Pexip Infinity — это виртуализированная платформа для проведения видеоконференций, разработанная с учетом современных тенденций сетевых и компьютерных технологий и позволяющая обеспечить каждого сотрудника компании видеосвязью в HD-качестве на любом устройстве.

Подробнее>
2015-03-13
KioWare Browser
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение KioWare Browser позволяет заменять установленный браузер Internet Explorer, предоставляя возможность частичной или полной блокировки конфигурации обозревателя. Данная функция полезна, когда пользователям требуется доступ к операционной системе или рабочему столу, но при этом необходимо ограничить возможности работы с браузером или предотвратить изменение его конфигурации.

Подробнее>
2015-03-13
BatPost

BatPost — почтовый сервер для организаций и домашнего пользователя. Вы оцените возможность быстрой установки сервера и простоту обслуживания. Сервер подходит как для обеспечения сотрудников компании адресами Интернет, так и для организации внутренней сети обмена сообщения. Сервер BatPost работает под Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003.

Подробнее>
2015-03-11
WinGate VPN
Программа удалена из каталога! WinGate 8.х Pro поддерживает VPN (Virtual Private Network) и позволяет пользователям соединять индивидуальные компьютеры или целые сети вместе, как если бы они находились в одной ЛВС (LAN).
Подробнее>
2015-03-07
PureSight for WinGate
Программа удалена из каталога! Дополнение к известному прокси-серверу WinGate, фильтрует содержание web-страниц и почтовый траффик.
Подробнее>
2015-03-07
WinGate 8
Программа удалена из каталога!

WinGate — популярный прокси-сервер с функциями почтового сервера и брандмауэра, позволяющий подключить к Интернет несколько компьютеров, объединённых в локальную сеть, используя один модем и сетевую плату или IP адрес. WinGate содержет брэндмауэр, почтовый (SMTP/POP3) сервер, прокси-сервер, DNS сервер и DHCP сервер. Поддерживаются NAT (Network Address Translation), GDP (Gateway Discovery Protocol), WRP (Winsock Redirect Protocol) и RTSP (Real Time Streaming Protocol) протоколы. Программа имеет гибкие настройки, позволяющие администраторам создавать необходимые правила работы и фильтры. WinGate Умеет работать с плагинами, вести логи и мониторинг трафика.

Подробнее>
2015-03-07
Domain Whois Checker

Программа для массовой Whois проверки доменный имен, поддерживает почти все зоны. Даже если есть зона которая нет в списке, то с легкостью можно добавить зону, т.к. программа имеет встроенный автоматический распознаватель Whois серверов.

Подробнее>
2015-03-06
WorkgroupShare 2
Программа удалена из каталога!

С помощью программы WorkgroupShare 2 пользователи могут делиться папками Microsoft Outlook с коллегами без необходимости развертывания полноценного почтового сервера. WorkgroupShare — это оптимальное решение для небольших групп пользователей Outlook, которым требуется возможность эффективного взаимодействия друг с другом.

Подробнее>
2015-02-25
CommFort server

CommFort — это клиент-серверная программа для внутрикорпоративных коммуникаций. CommFort позволяет обмениваться сообщениями, изображениями, файлами, осуществлять видеозвонки, проводить видеоконференции.

Подробнее>
2015-02-21
W2W.Знакомства
Программа удалена из каталога!

Система позволяет создать многофункциональную службу интернет-знакомств на вашем сайте: размещение, поиск, просмотр анкет мужчин и женщин. Анкеты размещают только зарегистрированные пользователи. Добавление анкет в общую базу сайта знакомств осуществляется только после проверки их администратором (данную опцию можно отключить в настройках). Ведется рейтинг, статистика просмотров анкет, также имеется возможность оставить или прочитать отзывы к анкетам, разместить дневник.

Подробнее>
2015-02-17
W2W.Городской портал
Программа удалена из каталога!

Веб-Портал «W2W.Городской портал», позволяет создать полноценный интернет-сервис для организации крупных интернет порталов любых направлений. На базе нашей разработки можно создать даже крупный городской портал, который будет объединять пользователей определенного города.

Подробнее>
2015-02-17
W2W. Социальная сеть
Программа удалена из каталога!

Веб-портал «W2W. Социальная сеть» позволяет создать полноценный интернет-сервис для организации социальной сети любых направлений. На базе данной разработки можно создать даже крупный городской портал или узконаправленную социальную сеть, которая будет объединять пользователей определенного города.

Подробнее>
2015-02-17
Seldon.Basis

Seldon.Basis – эффективное решение для комплексной проверки контрагентов и получения актуальной информации об их финансовом состоянии, учредителях, аффилированности с другими организациями, степени зависимости от кредиторов и инвесторов, благонадежности, заключенных госконтрактах и плановых проверках.
Мультиязычность (информация представлена на 9 языках), интуитивно понятный веб-интерфейс и удобное мобильное приложение для iOS и Android, собственная картография, лингвистический умный поиск сделали Seldon.Basis универсальным инструментом для решения широкого спектра задач.

Подробнее>
2015-02-07
Поддержка 3CX Phone System
Программа удалена из каталога!

Поддержка 3CX Phone System (STD или PRO) по телефону и email — 1 год.

Подробнее>
2015-02-05
B Labs Bopup Observer
Программа удалена из каталога!

Клиентское приложение B Labs Bopup Observer позволяет принимать зашифрованные сообщения и файлы, экстренные оповещения и уведомления. Благодаря своей простоте и удобству программа может использоваться как в малых локальных сетях, так и в сетевой инфраструктуре крупных компаний.

Подробнее>
2015-02-03
StaffCop Home Edition
Программа удалена из каталога!

StaffCop Home Edition — программа для родительского контроля. Позволяет наблюдать за действиями ребёнка на компьютере во время вашего отсутствия. Программа производит запись посещенных сайтов, а также переписки в ICQ (Mail.ru Agent, QIP и др. месенджерах), ВКонтакте и остальных социальных сетях. Также программа сохраняет снимки рабочего стола в отдельную папку, и вы сможете видеть всё, что было отображено на экране.

Подробнее>
2015-01-30
Time Boss Pro
Программа удалена из каталога!

Сетевая продвинутая версия Time Boss PRO даст вам возможность управлять использованием любого удаленного компьютера в вашей локальной сети! Усиленная анти-кейлогером система защиты делает Time Boss PRO практически неуязвимой и устанавливает новые стандарты в безопасности для домашнего ПО. Системные администраторы будут рады таким функциям, как демонстрация оставшегося времени пользователю, настройка оповещений, запрет папок на открытие.

Подробнее>
2015-01-28
Time Boss
Программа удалена из каталога!

Time Boss — это программа для родительского контроля (контроля доступа к компьютеру), имеющая простой дружелюбный интерфейс с многоязычной поддержкой и множество полезных, выверенных годами функций. Программа использует неодолимую защиту паролем, ведет журнал компьютерных событий и полную статистику использования.

Подробнее>
2015-01-28
VideoGrace Server
Программа удалена из каталога! Сервер видеоконференцсвязи для сетей предприятий
Подробнее>
2015-01-28
AquaInspector
Программа удалена из каталога!

AquaInspector — аппаратно-программный шлюз безопасности на базе серверной ОС Windows Server 2012 R2 и Traffic Inspector. Организация доступа, Active Directory, сетевая защита, контроль и учет, экономия трафика и рабочего времени, детальная статистика, управление маршрутизацией и загрузкой каналов, мониторинг, удаленное подключение.

Подробнее>
2015-01-23