OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Шаблоны детских открыток
Программа удалена из каталога! Высококачественная коллекция детских поздравительных открыток и рамок для программ Photo Cards, Мастер Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 30 красивых открыток размером, достаточным для качественной печати в форматах 10 x 15 см и 15 x 21 см с разрешением 300 dpi.
Подробнее>
2008-02-06
Шаблоны календарей 2008
Программа удалена из каталога! Коллекция календарей 2008 — это набор готовых шаблонов календарей для программ Мастер Открыток, Photo Cards и любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. В комплект входит 30 шаблонов высокого качества: как календари на весь год, так и на каждый месяц. Для использования шаблона достаточно загрузить его в программу, вставить свою фотографию и распечатать!
Подробнее>
2008-01-24
Шаблоны зимних открыток
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных поздравительных открыток на тему «Зима» для программ Photo Cards, Мастер Открыток, а также для любого профессионального ПО — Adobe Photoshop и т.п. Комплект включает 30 красивых открыток размером, достаточным для качественной печати в форматах 10 x 15 см и 15 x 21 см с разрешением 300 dpi.
Подробнее>
2008-01-21
Шаблоны современных открыток
Программа удалена из каталога! Оригинальный набор современных поздравительных открыток высокого качества. Шаблоны предназначены для использования в программах Photo Cards и Мастер Открыток, а также совместимы с любым профессиональным ПО, в том числе Adobe Photoshop.
Подробнее>
2008-01-18
Поздравительные открытки №5
Программа удалена из каталога! Коллекция изысканных поздравительных открыток для программ Photo Cards и Мастер Открыток. Набор включает около полусотни шаблонов открыток профессионального качества для самых разных праздников — Новый Год, День Рождения, 8 Марта и т.п., а также романтические и шуточные открытки.
Подробнее>
2007-12-24
Panorama Composer
Весь Большой Каньон на одном снимке! Полностью русифицированная версия Panorama Composer™ 3 – программный продукт для создания панорамных фотоизображений. Программа выстраивает панораму из нескольких последовательных снимков и сохраняет ее в форматах jpeg, html или exe. Удобный интерфейс и уникальный алгоритм совмещения кадров позволяют любому пользователю получить прекрасный результат. Все зарегистрированные пользователи получают обновления текущей версии и техническую поддержку.
Подробнее>
2007-11-30
Adobe Creative Suite Premium 2.3 Russian Student Promo
Программа удалена из каталога! Создавайте выдающиеся творения! Используйте легальные продукты Adobe для любых творческих задач от профессиональной обработки фотографий до удивительных рисунков и крутых Web-сайтов.
Подробнее>
2007-11-21
BusinessCards MX
Программа удалена из каталога! При помощи этой программы вы легко и быстро запроектируете и распечатаете профессиональные визитки.
Подробнее>
2007-11-19
Набор открыток №4
Программа удалена из каталога! Набор открыток №4 представляет собой коллекцию поздравительных открыток профессионального качества, предназначенную для пользователей программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает около 30 красивых открыток с разрешением, достаточным для качественной печати в формате 10 x 15 см и 15 x 21 см. Большинство открыток не привязаны к какому-либо празднику и могут использоваться для самых различных поздравлений.
Подробнее>
2007-11-12
Набор открыток №3
Программа удалена из каталога! Новая коллекция романтических и свадебных открыток, предназначенная для пользователей программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает около 30 красивых открыток с разрешением для печати в формате 10 x 15 см и 15 x 21 см.
Подробнее>
2007-11-12
Trapcode Shine
Программа удалена из каталога! Trapcode Shine - это плагин для Adobe After Effects, создающий эффект радиального цвета. Он может быть использован для создания света проходящего сквозь логотипы или другие части кадра, содержит встроенные режимы наложения и множество режимов расцветки. Помимо этого, оснащен специальным управлением для оздания мерцающего света.
Подробнее>
2007-11-02
Trapcode Echospace
Программа удалена из каталога!

Trapcode Echospace – создает элементы слоя в трехмерном пространстве, дублирует слои, создавая анимации.

Подробнее>
2007-11-02
Trapcode 3D Stroke
Программа удалена из каталога! Основное предназначение эффекта Trapcode 3D Stroke - управляемая прорисовка штрихов вдоль масок, которые можно свободно крутить вдоль любой из трех осей, используя камеры Adobe After Effects. Маски могут быть динамическими, пользователь настраивает, где должны находиться точки старта и остановки штриха в определенные момент времени. Работая с векторной графикой можно перенести объекты из Adobe Illustrator в Adobe After Effects. Все преобразования происходят в одном слое. Плагин имеет встроенную камеру для AE41 и Combustion 3 и может использовать камеру композиции AE5.

Подробнее>
2007-11-02
Trapcode Lux
Программа удалена из каталога!

Trapcode Lux – плагин Adobe After Effects, создание эффект рассеяного света.

Подробнее>
2007-11-02
Trapcode Particular
Программа удалена из каталога! Trapcode Particular - средство для создания разнообразных спецэффектов в программе Adobe AfterEffects, используется для генерирования систем трехмерных частиц.
Подробнее>
2007-11-02
Photo Frame Show v1.4
Программа удалена из каталога! Photo Frame Show является программой для редактирования изображений, которая с удивительной легкостью добавляет стильные рамки для цифровых фотографий вашего фотоальбома, проекта, сайта или обоев рабочего стола.
Подробнее>
2007-11-01
StopRedEye!
Программа удалена из каталога! Ручное исправление множества фотографий с дефектом красных глаз может занять очень много времени. Мы разработали специальную программу, которая исправит все ваши цифровые фотографии полностью автоматически, не требуя от вас никаких специальных знаний по использованию графических редакторов! Программа StopRedEye! исправляет только области красных глаз, что не вызывает ухудшения качества изображения при использовании формата JPEG.
Подробнее>
2007-08-21
Active Photo Editor
Программа удалена из каталога! Active Photo Editor — программа для редактирования изображений и захвата экрана. Поддерживает слои и фильтры, рисование линий и форм, импорт с камеры, печать изображений.
Подробнее>
2007-08-02
Media Resizer PRO
Создайте уменьшенные копии всех ваших изображений и приведите их к определённому масштабу вместе с этой мощной и в то же время простой программой! Media Resizer PRO поможет вам подготовить коллекцию изображений или фотографий для публикации в Интернете. Воспользуйтесь различными стилями, разработанными дизайнерами специально для ваших коллекций или создайте водяной знак на каждом изображении.
Подробнее>
2007-08-02
Watermark Factory
Программа удалена из каталога! Watermark Factory — многофункциональная утилита для обработки графики, позволяющая добавлять текст или свой логотип в виде так называемого «водяного знака» или печати на любую картинку. Защитите свои авторские права или же просто добавьте комментарии на собственные изображения! Эта полезная программа имеет удобный и симпатичный интерфейс, работать с которым — одно удовольствие. Watermark Factory вырезает авторскую метку на вашей графике!
Подробнее>
2007-08-02