OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

imaTouch Light
Для приёма и обработки фотозаказов с цифровых носителей. Также включены модули: быстрой печати (печать прямо на принтер), записи CD/DVD, печати открыток. Не поддерживает работу купюро- и монетоприемников.
Подробнее>
2009-10-07
Аватары для Контакта
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных шаблонов для создания аватар с фотографиями, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Домашняя Фотостудия, а также для любых графических редакторов, включая Adobe Photoshop. Комплект включает более полусотни красивых и оригинальных шаблонов аватар для социальных сетей, например «ВКонтакте». В коллекции представлены аватары на самые разные темы, созданные профессиональными дизайнерами. Эти аватары сделают вашу страницу «ВКонтакте» ещё интереснее!
Подробнее>
2009-10-02
Спортивные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Клипарт «Спортивные рамки для фотографий» включает несколько десятков шаблонов рамок высокого разрешения для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены стильные рамки на спортивную тему, включающие сюжеты из самых разных видов спорта: футбола, баскетбола, бокса, фехтования, тяжёлой атлетики и многих других. Эти шаблоны придутся по вкусу всем любителям спорта!
Подробнее>
2009-09-23
Altarsoft Photo Resizer
Программа удалена из каталога!

Программа для изменения размера и конвертирования изображений.

Подробнее>
2009-09-17
Шаблоны молодёжных открыток
Программа удалена из каталога! Прекрасная коллекция поздравительных открыток высокого качества, предназначенная для программ AMS Software, а также любых графических редакторов, включя Adobe Photoshop. Открытки хорошо сочетаются с любой фотографией — будь то портрет или простое сюжетное фото. Набор состоит из открыток различных стилей и подойдёт к самым разным праздникам. Вы найдете здесь как традиционные яркие и весёлые открытки, так и шаблоны с «альтернативным» оформлением.
Подробнее>
2009-09-17
ФотоХОСТ
Программа удалена из каталога! Удобная программа для загрузки фотографий в сеть Интернет через сервис Яндекс.Фотки. Она позволяет быстро загружать большое число фото, уменьшать изображения перед публикацией, а также имеет функции экспресс-улучшения фотографий. Программа включает встроенный вьювер, возможности пакетной обработки и переименования фото. ФотоХОСТ - это экономия времени и трафика!
Подробнее>
2009-09-10
Adobe Photoshop Elements 7
Программа удалена из каталога! Богатый функционал и простота программы Adobe Photoshop Elements 7 помогут сделать ваши фотографии яркими и незабываемыми, запечатлеть ваши воспоминания в форме захватывающих историй, оформленных в прекрасных персональных альбомах уже подготовленных для печати и Интернет-публикации.
Подробнее>
2009-09-09
Шаблоны рамок «В мире животных»
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для яркого оформления фотографий, предназначенная для программ «ФотоДЕКОР», «Мастер Открыток», «Фабрика Открыток», а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены фоторамки с животными, оформленные в самых разных стилях.
Подробнее>
2009-09-03
Autodesk Mudbox
Программа удалена из каталога! Autodesk Mudbox — простой в использовании продукт для 3D моделирования и окрашивания текстур с помощью кистей, позволяющий разработчикам игр расширить границы своего творчества. В нем соединены интуитивный пользовательский интерфейс и мощный комплекс инструментов для создания 3D моделей с исключительно высокой реалистичностью.
Подробнее>
2009-09-02
Рамки в арабском стиле
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для оригинального оформления фотографий. Комплект включает несколько десятков шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены фоторамки в арабском стиле, причём как традиционные, так и современные. Прекрасные пейзажи, причудливые орнаменты и загадочные образы — всё это в новой коллекции шаблонов рамок от AMS Software!
Подробнее>
2009-09-02
Autodesk Real-Time Animation Suites
Программа удалена из каталога! Autodesk® Real-Time Animation Suites дает доступ к исключительным возможностям реализации и творчества, чем когда-либо раньше. Приобретение пакета позволяет сэкономить 35 процентов от стоимости покупки 2-х продуктов по отдельности.
Подробнее>
2009-08-31
Шаблоны осенних открыток
Программа удалена из каталога! «Шаблоны осенних открыток» — это коллекция открыток профессионального качества, предназначенная для программ «Фабрика Открыток», «Мастер Открыток», «ФотоДЕКОР», а также любых графических редакторов, включя Adobe Photoshop. Открытки хорошо сочетаются с любой фотографией — будь то строгий портрет или простое сюжетное фото. Набор состоит из открыток к большинству осенних праздников — День знаний, День народного единства, День учителя, День почты, День Интернет, День милиции, Хэллоуин.
Подробнее>
2009-08-28
RasterVect
Программа удалена из каталога! RasterVect представляет собой профессиональную программу для конвертации растровых изображений в векторные. Основное назначение программы — в быстрой конвертации чертежей, отсканированных с бумаги, в векторные файлы, которые затем можно редактировать в CAD-программах.
Подробнее>
2009-08-25
VisiCon — коробочная версия
Программа удалена из каталога! Программа «Визикон» предназначена для простого и оперативного дизайна интерьера и проектирования помещений и рассчитана на людей, не имеющих специальной технической подготовки. Интуитивно понятное меню, подсказки, доступность всех основных функций с панелей, эргономичный дизайн главного экрана программы — всё это способствует изучению программы в режиме реального времени, а «Мастер проектов» позволит в считанные секунды создать план помещения по заданным размерам.
Подробнее>
2009-08-06
Шаблоны романтических открыток
Программа удалена из каталога! Коллекция изображений высокого качества для создания оригинальных открыток с фотографиями. Шаблоны могут использоваться в программах Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР, а также в любых графических редакторах, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков стильных открыток. Шаблоны применяются как для распечатки красиво оформленных фотографий, так и для создания оригинальных заставок для DVD.
Подробнее>
2009-07-27
Рамки в японском стиле
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков уникальных шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены фоторамки в японском стиле, причём как традиционные, так и современные.
Подробнее>
2009-07-24
Zoner Photo Studio 12
Программа удалена из каталога! Для тех кто сделал фотографию своей профессией, а также для любителей, компания ZONER Software a.s. создала программу Zoner Photo Studio, которая благодаря возможности работы с множеством форматов, разнообразию функций и простоте использования, поможет добиться великолепных результатов.
Подробнее>
2009-07-10
Рамки для фотографий «Отдых и путешествия»
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий. Комплект включает несколько десятков красивых шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены рамки с изображениями морей и океанов, горных вершин и бескрайних полей - самых красивых мест для отдыха и путешествий.
Подробнее>
2009-07-10
Создатель слайдшоу + PhotoDate + PhotoEffects
Программа удалена из каталога! Комплект, состоящий из трёх программ: Создатель слайдшоу, PhotoDate и PhotoEffects. Наносите дату и время на ваши фотографии, обрабатывайте их и создавайте слайдшоу.
Подробнее>
2009-06-27
FotoSlate 4 Photo Print Studio
Программа удалена из каталога! ACD FotoSlate 4 Photo Print Studio решит все ваши проблемы с печатью цифровых фотографий! Программа позволяет создавать фотоальбомы, календари, обрабатывать и улучшать качество ваших фотографий, накладывать рамки, сохранять проекты в формате PDF и многое другое!
Подробнее>
2009-05-21