OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Респект: Учет договоров

Программа «Респект: Учет договоров» позволяет вести учет договоров в организации, отслеживать их выполнение и оценивать результаты выполненной работы. Программа будет интересна руководителям предприятий, финансовой службе и бухгалтерии, договорному отделу, юридической службе, отделу продаж и снабжения, службе IT.

Подробнее>
2009-08-28
Print Audit Assessor
Программа удалена из каталога! Print Audit Assessor — это особая версия программы Print Audit 6, которая позволяет производителям печатного оборудования исследовать процессы печати у покупателей и составить оценку их печатной деятельности. С помощью Print Audit Assessor вы можете определить все завершенные процессы печати, найти, кто на текущий момент осуществляет печать и какие документы находятся в печати, и многое другое!
Подробнее>
2009-07-16
Print Audit 6
Программа удалена из каталога! Print Audit 6 представляет собой всеобъемлющий набор программ, отслеживающих печать. Решение позволяет организациям значительно снизить затраты на печать и экологические последствия.
Подробнее>
2009-07-03
КАДРЫ
Программа удалена из каталога! Программа для работы с кадрами.
Подробнее>
2009-06-19
СТУДГОРОДОК
Программа удалена из каталога! Программа «Студгородок» предназначена для автоматизации работы администрации студенческих общежитий.
Подробнее>
2009-06-19
Респект: Учет путевых листов и ГСМ
Программа «Респект: Учет путевых листов и ГСМ» предназначена для решения задач учета работы автотранспорта на небольших предприятиях и у индивидуальных предпринимателей.
Подробнее>
2009-05-07
IPI.MANAGER™ — система управления задачами
Программа удалена из каталога! IPI.MANAGER™ полностью берет на себя контроль исполнения распоряжений, отслеживая сроки и напоминая сотрудникам о просроченных или невыполненных поручениях. Контролировать задачи, выполняемые именно в данный момент, руководство компании может только одним способом — с помощью подобной программы. Никакие другие средства постановки задач (устно, по E-mail, на бумаге) не позволяют руководству в любую минуту времени наблюдать «срез» всех выполняющихся задач и поручений.
Подробнее>
2009-05-06
IPI.HELPDESK™ — система обработки интернет-запросов
Программа удалена из каталога! Система обработки запросов посетителей любого интернет-сайта. Обеспечивает своевременные ответы на запросы и контролирует качество выполнения задач. Полностью информирует автора о ходе его выполнения. Управляет процессом общения с заказчиками и партнерами в интернет-деятельности компании в любой сфере бизнеса. Позволяет оказывать сервисную, техническую, организационную, или бизнес-поддержку любого типа.
Подробнее>
2009-05-05
FileMaker Bento 3
Программа удалена из каталога! Удобная персональная база данных для использования на Mac OS X. FileMaker Bento хранит всю важную информацию на вашем компьютере в одном месте. Теперь вы можете управлять контактами, событиями, проектами, располагая их по приоритету, еще быстрее и легче, чем когда бы то ни было.
Подробнее>
2009-04-24
Пакет программ АИС «Абитуриент» и АИС «Деканат»
АИС «Абитуриент» предназначена для автоматизации работы приёмной комиссии ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетских технических секретарей с единой базой данных. АИС «Деканат» предназначена для автоматизации работы деканатов ВУЗа. Основные возможности программы: ввод учебного плана, личная карточка студента, экзаменационно-зачётная ведомость, учёт пропусков студентов и т.д.
Подробнее>
2009-02-11
Пакет программ АИС «Абитуриент», АИС «Деканат», АИС «Кафедра»
АИС «Абитуриент» предназначена для автоматизации работы приёмной комиссии ВУЗа. АИС «Деканат» предназначена для автоматизации работы деканатов ВУЗа. АИС «Кафедра» — дальнейшее развитие внутривузовской информационной системы.
Подробнее>
2009-02-11
АИС «Общежитие»
Предназначена для хранения и обработки информации о студентах, аспирантах, сотрудниках ВУЗа, проживающих в общежитиях. АИС «Общежитие» содержит средства поддержки, контроля и анализа процессов, связанных с заселением, учетом лиц проживающих в общежитиях ВУЗа. В АИС «Общежитие» предусмотрена система аутентификации, ведется журнал изменений позволяющий отследить любое изменение информационных полей пользователем системы.
Подробнее>
2009-02-09
TicketTrade
Программа удалена из каталога! Программа для автоматизации продажи и учета билетов на пассажирский транспорт. Многопользовательская система с гибкой настройкой прав и полномочий, позволяющая автоматизировать процесс продажи билетов. Редактор рейсов позволяет сформировать расписание пассажирского транспорта. В базе регистрируются все транспортные средства с указанием количества пассажирских мест (тип транспорта). На каждый запланированный рейс осуществляется продажа билетов на пассажирские места и места для багажа.
Подробнее>
2008-12-17
Профит-инвестор
Если вам интересен рынок ценных бумаг, если вы хотите успешно инвестировать на рынке, правильно выбирать акции, находить удачное время для покупок и продаж, вовремя ограничивать убытки и фиксировать прибыль, то программный продукт «Профит-инвестор» разработан специально для вас.
Подробнее>
2008-09-04
Rander Outlook Addin + RanCOM на одну линию
Программа удалена из каталога! Rander Outlook Addin (ROA) — это дополненительный модуль к Microsoft Outlook, который подключается к серверу Rander и позволяет использовать основные его функции из интерфейса Outlook. Вы можете набирать любой номер прямо из Outlook, автоматически набирать номер из контактов Outlook. При поступлении входящего звонка всплывает уведомление с вызывающим номером и именем абонента, если оно есть в контактах Outlook.
Подробнее>
2008-05-07
Турникет

Программа учета рабочего времени с фотографированием отмечающихся. Поддерживаются считывающие устройства: штрих-код, магнитные карты или proximity-карты, а также отметка с клавиатуры. Для фоторежима используется обыкновенная Web-камера с USB-интерфейсом.

Подробнее>
2008-01-14
FinAnalys
Программа удалена из каталога! Программа для финансового анализа предприятия FinAnalys позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках получить текст финансового анализа предприятия, оценки кредитоспособности по методике Сбербанка РФ, оценки стоимости бизнеса (предприятия).
Подробнее>
2007-07-23
Call- & Track
Call-& Track позволяет автоматизировать сервисное обслуживание клиентов, вести учет лицензий установленного ПО и оборудования. Вся информация в базе данных хранится централизованно и доступна как для работы в и вне офиса. Простая логика программы позволяет быстро документировать, обрабатывать и систематизировать запросы клиентов.
Подробнее>
2007-07-19
ЮристАссистент
Программа удалена из каталога! Программа ЮристАссистент предназначена для автоматизации юридической деятельности - для учета клиентов, дел в производстве юриста (адвоката, адвокатского образования, юридического отдела предприятия и т.п.), учета работы по делам, подготовка документов, работа с юридической справочной информацией. Программа построена по клиент-серверной технологии.
Подробнее>
2007-07-10
Расписание дел Мосгорсуда
Программа удалена из каталога! Получение списка рассматриваемых дел в Московском городском суде, получаемого через интернет с официального сайта Мосгорсуда за любой период.
Подробнее>
2007-06-01