OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Киноархив
Программа предназначена для автоматизации учета видеокассет и записей на них в кино и теле-студиях. Она ведет учет кассет в нескольких категориях, записей на этих кассетах и учет места нахождения кассет.
Подробнее>
2004-10-22
TRIM-Q2M
Программа удалена из каталога! Система менеджмента качества. Программно-методический комплекс для создания на предприятии системы менеджмента качества и экологического менеджмента, включающий программное обеспечение и руководство по разработке, внедрению и ведению системы.
Подробнее>
2004-10-22
АРМ Энергосбыт
Программа удалена из каталога! Программа "АРМ Энергосбыт" обеспечивает учет потребления электроэнергии абонентами частного сектора и юридическими лицами.
Подробнее>
2004-10-07
Расчет потерь электроэнергии
Программа удалена из каталога! Программа «Расчет потерь электроэнергии» обеспечивает расчёт потерь электроэнергии в кабельных и воздушных линиях электропередачи для крупных электросетевых предприятий.
Подробнее>
2004-10-07
Расчет токов короткого замыкания
Программа удалена из каталога! Программа "Расчет токов короткого замыкания" обеспечивает расчет токов для воздушных и кабельных линий для крупных электросетевых предприятий.
Подробнее>
2004-10-07
Регистратор
Программа Регистратор предназначена для сбора и анализа информации о перемещениях людей (в первую очередь на предприятиях торговли). Сбор информации производится при помощи специальных инфракрасных датчиков, расположенных обычно на дверных проемах входов в помещения.
Подробнее>
2004-09-23
InfoPath
Программа удалена из каталога!

InfoPath 2003 — новое приложение, входящее в состав системы Microsoft Office System, упрощающая процесс сбора данных, позволяя группам и организациям легко создавать разнообразные динамические формы и работать с ними.

Подробнее>
2004-07-21
Миграционный учет v.1.00.17
Программа удалена из каталога! Программа учета иностранных граждан в гостиницах и организациях предоставляющих гостиничные услуги. Предназначена для ввода, хранения и передачи в ФМС России уведомлений о прибытии иностранного гражданина в электронном и бумажном виде.
Подробнее>
2004-06-22
ПК «СТУДЕНТ»
Программа удалена из каталога! Данная программа призвана облегчить работу кадровых служб студентов и деканатов с документами учащихся, и позволяет высвободить время для творческой и созидательной работы.
Подробнее>
2004-06-18
Типовой пакет документов для организации бизнеса
Данный Пакет содержит набор инструментов, необходимый для организации ведения вашего бизнеса и включает в себя пакет документов, методик и рекомендаций, разработанных на основе действующего законодательства, с учетом его последних изменений, а также на основе обычаев делового оборота, сложившихся на настоящий момент.
Подробнее>
2004-05-28
КОНДОР
Программа удалена из каталога! КОНДОР 2006 - мощная система разработки и управления политикой безопасности информационной системы компании на основе стандарта ISO 17799. Это современный и удобный инструмент для разработки всех основных положений политики информационной безопасности Вашей компании и управления процессом внедрения этих положений на практике.
Подробнее>
2004-05-12
Пакет программ оптимизации ресурсов
Программа удалена из каталога! Пакет содержит 2 программы оптимизации и сервисную программу подготовки исходных данных. Он может быть полезен плановикам, финансистам, маркетологам, экологам, инженерам и студентам. Эксперты и руководители могут использовать пакет при оценке объектов и ситуаций. Большая область его действия обусловлена использованием математических методов оптимизации широкого применения и гибкого средства представления структуры объекта в виде сети.
Подробнее>
2004-05-02
АИС «Кафедра»
АИС «Кафедра» — дальнейшее развитие внутривузовской информационной системы. Обеспечивает ввод личных данных о сотрудниках кафедры, ввод данных в виде ответов на заявки учебных поручений деканатов на текущий учебный год с возможностью разделения практических занятий на несколько преподавателей и возможностью объединения нескольких курсов в поточные лекции и т.д.
Подробнее>
2004-04-25
АИС «Стоматолог»
Программа предназначена для автоматизации работы стоматологических кабинетов и клиник. Ведение заказов, журнала посещений, составление финансовых и чековых отчётов.
Подробнее>
2004-04-25
ЕВФРАТ-Документооборот
Программа удалена из каталога! Система электронного документооборота и автоматизации делопроизводства «ЕВФРАТ-Документооборот v.14» — комплексное решение по организации электронного документооборота на предприятии. «ЕВФРАТ-Документооборот» позволяет автоматизировать работу с документами как в соответствии с требованиями традиционного делопроизводства, так и с современными тенденциями управления (технология workflow).
Подробнее>
2004-04-13
Электронный Архив ЕВФРАТ
Программа удалена из каталога! Электронный Архив ЕВФРАТ реализован как дополнение к операционной системе и офисным программам и сочетает в себе надежность и скорость традиционной базы данных с простотой и гибкостью программного обеспечения.
Подробнее>
2004-04-13
SQLBase TE 56
Программа удалена из каталога! SQLBase TE 56 - это профессиональная, SQL ориентированная система управления базами данных, включающая в себя все современные технические достижения в области информационных технологий хранения и доступа к данным. Версия с поддержкой шифрования TE 56 (Treasury Edition)
Подробнее>
2004-03-27
IRP FrameDoc   Electronic Archive
Программа удалена из каталога! Решение IRP FrameDoc Electronic Archive предназначено для построения архива (хранилища) любых электронных документов, а также образов (сканов) бумажных документов..
Подробнее>
2004-02-15
IRP FrameDoc  Content Manager
Программа удалена из каталога! IRP FrameDoc является программным решением, обеспечивающим организацию документооборота и контроля исполнительской дисциплины, а также интеграцию электронного и бумажного документооборота совместно с созданием электронного архива документов.
Подробнее>
2004-02-15
IRP ProcessIntelligence
Программа удалена из каталога! IRP ProcessIntelligence - оперативный мониторинг бизнес-активности в соответствии с принципами BAM (Business Activity Monitoring).
Подробнее>
2004-02-15