OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

FastScript
Программа удалена из каталога!

FastScript — библиотека для выполнения скриптов. Она будет полезна разработчикам, желающим добавить возможности исполнения скриптовых программ в свои проекты. FastScript написан полностью на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland Delphi 4-2007, Borland C++Builder 4-6, Borland Kylix 1-3 и Lazarus.

Подробнее>
2011-12-03
dbExpress drivers
Программа удалена из каталога! Позволяет обеспечить быстрый и высокопроизводительный доступ к SQL серверам баз данных. Для каждого поддерживаемого сервера dbExpress обеспечивает драйвер, как независимую библиотеку, которая предоставляет общий интерфейс для обработки запросов и сохранения процедур.
Подробнее>
2011-10-25
Silverlight Viewer for Reporting Services

Silverlight Viewer for Reporting Services — программа для отображения отчётов Reporting Services в Silverlight приложениях. Продукт является Silverlight-контролом и предоставляет широкие возможности. Полная совместимость с Silverlight 4.0 позволяет использовать режим работы вне браузера. Доступен экспорт в PDF, Excel, Html, Cvs, Xml, Mhtml, TIFF.

Подробнее>
2011-10-25
SharpShooter Reports.Silverlight
SharpShooter Reports.Silverlight позволяет создавать Web отчёты нового поколения с возможностями как у настольных аналогов. Использование преимуществ Silverlight предлагает: точно отображать отчет в браузере, использовать передовые возможности просмотра отчётов, тонко настраивать внешний вид компонента. Вы можете масштабировать, прокручивать и панорамировать отчёты, экспортировать отчёты в PDF, HTML, Excel и RTF, выполнять поиск по документу.
Подробнее>
2011-10-04
Perpetuum Software SharpShooter OLAP
Пакет SharpShooter OLAP включает OLAP — компонент для многомерного анализа, Chart компонент для графического представления данных. Совместное использование продуктов позволяет наглядно представлять результаты анализа многомерных данных в виде интерактивных графиков и диаграмм.
Подробнее>
2011-10-04
Perpetuum Software SharpShooter Reports
Программа удалена из каталога!

SharpShooter Reports — исключительно гибкий генератор отчетов для .NET 2.0, позволяющий создавать отчеты любой сложности на основе неограниченного количества источников данных разных типов и предлагающий экспорт готового отчета в разные форматы. В пакет включен дизайнер, позволяющий редактировать и шаблоны отчетов, и готовые документы.

Подробнее>
2011-10-04
Qt
Программа удалена из каталога! Qt — кросс-платформенный инструментарий разработки ПО на языке программирования C++. Программа позволяет запускать написанное с её помощью ПО в большинстве современных ОС путём компиляции программы без изменения исходного кода. Trolltech Qt содержит все основные классы, необходимые при разработке прикладного программного обеспечения — начиная от элементов графического интерфейса и заканчивая классами для работы с сетью, базами данных и XML.
Подробнее>
2011-09-21
FastQueryBuilder
Программа удалена из каталога!

При работе с приложениями, написанными на Borland Delphi 4, 5, 6, 7, 2005 и C++ Builder 4, 5 and 6, FastQueryBuilder позволяет пользователям создавать запросы в базе данных не зная SQL. Программа предоставляет полную визуальную настройку параметров запросов, привычное создание окон в дизайнере запросов, встраивание дизайнера в любое окно приложения и возможность сохранять визуальную модель запроса для последующего использования и редактирования.

Подробнее>
2011-09-01
FastReport4
Программа удалена из каталога!

«FastReport 4» — набор компонентов для построения отчетов. Представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastReport написан на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland® Delphi 4-2006 и Borland® C++Builder 4-6.

Подробнее>
2011-09-01
Delphi XE2
Программа удалена из каталога!

Embarcadero® Delphi® XE2 — самый быстрый способ создания платформенно-ориентированных приложений с широчайшими возможностями для Windows, Mac и мобильных устройств. Этот продукт позволяет разработчикам значительно сократить время написания кода и создавать приложения до пяти раз быстрее.

Подробнее>
2011-09-01
Prism XE2
Программа удалена из каталога!

Embarcadero Prism™ XE2 представляет собой гибкое решение для разработки и мощный язык программирования, похожий на Delphi, для быстрой разработки приложений .NET, Mono, ASP.NET и приложений на основе данных для Windows, Linux и Mac OS X.

Подробнее>
2011-09-01
RADPHP XE2
Программа удалена из каталога!

Embarcadero® RadPHP™ XE2 предлагает самый быстрый способ создания приложений для Интернета, Facebook®, сенсорных мобильных телефонов и планшетных ПК с помощью единой визуальной интегрированной среды разработки (IDE) и платформы PHP.

Подробнее>
2011-09-01
C++Builder XE2
Программа удалена из каталога!

Embarcadero C++Builder® XE2, теперь с FireMonkey™ — уникальная, полностью визуальная среда разработки программ на языке C++, предназначенная для сверхбыстрого создания платформенных приложений Windows и Mac OS X (на основе компонентов) с привлекательным графическим интерфейсом и высокой поддерживаемостью.

Подробнее>
2011-08-31
ComponentOne Studio Enterprise
Программа удалена из каталога!

ComponentOne Studio Enterprise — комплект из 8 наборов компонентов для разработки приложений на платформах WinForms, WPF, ASP.NET, Silverlight, ActiveX, Compact Framework, iPhone, Windows Phone CTP, а также на платформе Compact Framework, предназначенной для создания широкого ряда мобильных приложений.

WebForms

Подробнее>
2011-08-31
RP Server
Программа удалена из каталога!

RP Server — интегрированная технологическая платформа на базе Microsoft SQL Server, поддерживающая полный цикл разработки, исполнения, лицензионной защиты, кастомизации и долгосрочного сопровождения SQL-ориентированных приложениий.
Средства RP Server включают в себя готовую систему лицензионной защиты разработок, а также содержит уникальные возможности для долгосрочного сопровождения, кастомизации и версионного обновления приложений.

Подробнее>
2011-08-14
Routix.RPC
Программа удалена из каталога!

RPC (Remote Procedure Call) — технология, позволяющая компьютерным программам вызывать функции или процедуры в другом адресном пространстве (на удалённых компьютерах). Обеспечивает высокую скорость вызовов, лёгкость в использовании и поддержку обратных вызовов.

Подробнее>
2011-08-09
Perpetuum Software  SQL Schema Sync
Программа удалена из каталога! SQL Schema Sync — инструмент для сравнения и синхронизации структур баз данных. Интуитивный пользовательский интерфейс позволяет синхронизировать базы данных, сравнивать их на соответствие и отслеживать изменения за считанные минуты за счёт полной автоматизации производимых операций. Продукт разработан специально для MS SQL Server 2005/2008.
Подробнее>
2011-07-28
LikeRusXP
Программа удалена из каталога! LikeRusXP — это удобный в использовании инструмент для экспресс русификации исполняемых файлов и библиотек. Для локализации приложения с помощью LikeRusXP требуется сделать всего лишь несколько кликов мышкой
Подробнее>
2011-07-28
ARWordReport
Программа удалена из каталога!

ARWordReport — программа для генерации отчетов в Microsoft Word. Может быть использована как основное, либо как дополнительное средство генерации отчетов в программных продуктах. Позволяет изменять и создавать отчетные формы (.DOC/.DOCX шаблоны), основанные на произвольных данных.

Подробнее>
2011-07-22
FastReport for Business
Программа удалена из каталога!

FastReport for Business — генератор отчётов для бизнес-пользователей. Вам нужен универсальный генератор отчётов? Генератор отчётов FastReport for Business включает в себя мощный дизайнер отчётов, средства для разработки и множество демонстрационных отчётов.

Подробнее>
2011-07-14