OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Fresco Wizard

Замечательная аркадно-логическая игра с интересным сюжетом, в которой вас ждёт путешествие по волшебному миру!

Подробнее>
2011-11-26
Charm Tale

Аркадно-логическая игра. Составьте хрусталики и помогите волшебным существам освободиться от заклятья. Интересная сюжетная линия, разнообразные бонусы, три игровых режима, увлекательное времяпрепровождение!

Подробнее>
2011-11-26
Логическая игра «LineFix»
Программа удалена из каталога!

Игра «LineFix» способствует развитию логического мышления и приятно скрасит ваш досуг.

Подробнее>
2011-09-28
Игра «Пятнашки Z» для Android
Программа удалена из каталога! Игра представляет собой классические пятнашки. Вы сможете провести приятные минуты за решением увлекательной задачки, перемещая кости с цифрами в определённой логической последовательности.
Подробнее>
2011-09-20
Create (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Create» дает возможность создать свой собственный уникальный мир, полный цветных декораций, красочных текстур и, конечно же, увлекательнейших испытаний. Успех игрока будет во многом зависеть от того, насколько изощренными будут решения тех или иных головоломок.

Подробнее>
2011-07-22
Вертушка
Программа удалена из каталога! Цель игры заключается в том, чтобы все числа на игровом поле расположить в порядке возрастания слева направо, сверху вниз. Для этого допускается вращение каждых четырех смежных ячеек. Возможна самостоятельная настройка игровой матрицы от 3х3 до 10х10 ячеек.
Подробнее>
2011-05-09
Пятнашки Z для Android
Программа удалена из каталога! Игра представляет собой классические пятнашки. Вы сможете провести приятные минуты за решением увлекательной задачки, перемещая кости с цифрами в определённой логической последовательности. Эта игра компактна и обладает простым интерфейсом, что позволит играть в неё даже ребёнку.
Подробнее>
2011-04-22
Пятнашки Z
Программа удалена из каталога!

Игра представляет собой классические пятнашки. Существует также возможность выбрать любое графическое изображение для сборки.

Подробнее>
2011-04-12
SudokuHotMix
Программа удалена из каталога! Программа для решения головоломок Судоку. Выполняет генерацию как случайных таблиц, так и поиск ответов к задачам с исходными данными.
Подробнее>
2011-03-25
Мозайчики
Программа удалена из каталога! Создание и разгадывание головоломок, созданных на основе любой картинки, предварительно разделенной на отдельные фрагменты по принципу мозаики. Благодаря встроенному редактору программа позволяет выделить и преобразовать указанную картинку, целиком или частично, в игровую мозаику. В качестве исходной картинки могут выступать любые графические файлы. Созданные мозаики можно открывать и использовать на любом компьютере, где установлены Мозайчики.
Подробнее>
2011-03-19
Пятнашки
Программа удалена из каталога! Зима, офис, работа, скука, а хочется на море, к пальмам. Игра в «Пятнашки» с широкими возможностями поможет вам вспомнить о чудесных моментах в жизни.
Подробнее>
2011-02-18
Supercube (Суперкуб)
Программа удалена из каталога! Объемная комбинаторная головоломка. Цель игры — восстановить первоначальное взаимное расположение блоков комнат одного цвета после их перекомбинации. Игрок может перемещаться по комнатам, не двигая их, или перемещаться вместе со своей комнатой. Задача усложняется ложными отражениями на поверхностях зеркальных комнат. Игра содержит два варианта:с зеленой комнатой в центре или с пустым пространством в центре. Развивает логическое мышление и пространственное воображение.
Подробнее>
2011-01-27
Symmetrix
Программа удалена из каталога! Symmetrix — это захватывающая головоломка, цель которой — засветить все клетки игрового поля нажатием на них. При этом, нажатие на клетку переключает состояние соседних клеток на противоположное.
Подробнее>
2010-07-07
Восхождение на Эверест
Программа удалена из каталога! Вам предстоит разгадать тайну пропавшей экспедиции вместе с группой скалолазов. Чтобы это сделать, нужно залезть на самый верх горы. По дороге вы найдете всю полезную информацию о пропавших!
Подробнее>
2010-06-07
Jewel Quest II. Сокровища Африки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Приключения, сокровища и множество удивительных головоломок – в продолжении знаменитой игры Jewel Quest! Вас ждет невероятное путешествие по африканским джунглям и саваннам. Там, среди затерянных городов, вам предстоит столкнуться с коварством, любовью и предательством. Разгадайте тайну водопадов Виктории, отправляйтесь на сафари, исследуйте руины древних цивилизаций и превратите драгоценные камни в золотые монеты.
Подробнее>
2010-06-07
Jewel Quest III. Проклятие предков (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Даже искателям приключений иногда хочется отдохнуть от постоянных походов по пещерам, пустыням и заброшенным храмам. Влюбленная пара авантюристов решила открыть собственный музей. В нем они разместили невероятную коллекцию уникальных досок для игры в загадочные древние головоломки. Но накануне открытия случилась настоящая трагедия – тяжело заболела их дочурка.
Подробнее>
2010-06-07
Судоку
Программа удалена из каталога! Программа, предназначенная для ручного и автоматического решения судоку, а также для генерации своих собственных условий судоку.
Подробнее>
2009-12-20
Заработало!2
Программа удалена из каталога! Популярнейшая головоломка «Crazy Machines 2» продолжает свое триумфальное шествие по России, странам СНГ и Балтии под названием «Заработало!2» Теперь игра обзавелась трехмерным движком с поддержкой физического ускорителя Ageia PhysX, а также новыми заданиями, приборами и механизмами. Вас ждут более 200 элементов для экспериментов в безграничной лаборатории!
Подробнее>
2009-06-05
Заработало! Мастерская изобретателя
Программа удалена из каталога! Перед вами компьютерная игра-головоломка, созданная в лучших традициях логических игр. Обыкновенные задачи здесь нужно решать нестандартным способом. Попробуйте забить гвоздь без молотка или зажечь электрическую лампочку, используя магнит, ведро и пару теннисных мячей. Компьютерная игра «Заработало! Мастерская изобретателя» — настоящий вызов смекалке! Ее можно рекомендовать всем любителям интеллектуальных игр и головоломок.
Подробнее>
2009-06-05
Заработало! Новые испытания
Программа удалена из каталога! Компьютерная игра «Заработало! Новые испытания» — продолжение знаменитой серии, предназначенной для всех любителей интеллектуальных игр и головоломок! Чтобы завершить физический эксперимент или смастерить рабочий механизм, вам предстоит применить всю свою смекалку и знания школьного курса. Компьютерная игра относится к редкой категории семейных развлечений, так как предназначена как для детей, так и для взрослых.
Подробнее>
2009-06-05