OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SOCOM Confrontation (PS3)
Программа удалена из каталога! Докажите, что вы — лучший! SOCOM Confrontation — это не только увлекательные эффектные сражения, но и отличный способ проявить себя. Одно дело — охотиться на виртуальных противников, которые никогда не сравнятся с человеком, и совсем другое — противостоять настоящим соперникам. Вы сможете бросить вызов игрокам со всей планеты, и тогда победа в битве станет особенно сладкой, а поражение — почетным.
Подробнее>
2009-03-19
50 Cent: Blood on the Sand (PS3)
Программа удалена из каталога! Популярный рэп-исполнитель в жизни руководствуется лишь одним принципом — «будь богатым или умри, пытаясь им стать». Концерт в истерзанной войной восточной стране обещал стать прибыльным делом, но местный криминальный дон смешал все карты 50 Cent и его команды G-Unit. Он попросту ограбил группу, похитив все деньги и бесценный череп, инкрустированный бриллиантами.
Подробнее>
2009-03-16
Resident Evil 5 (PS3)
Программа удалена из каталога! Вы боитесь темноты? Не беда! Resident Evil 5 научит вас бояться света… Новый эпизод леденящей кровь саги перенесет вас на самый жаркий континент, в Африку. Там палящее полуденное солнце разгоняет тени и заливает мир ярким и, казалось бы, таким умиротворяющим светом. Не поддавайтесь иллюзии!
Подробнее>
2009-03-16
F.E.A.R. 2: Project Origin (PS3)
Программа удалена из каталога! Игра возвращает леденящий ужас на экраны. Игра продолжает события первой части. Отряд специального назначения следовал на рядовое задание, когда в городе произошел невероятный взрыв..
Подробнее>
2009-02-24
Street Fighter IV (PS3)
Программа удалена из каталога! Это новый этап в эволюции серии. Игра сочетает в себе лучшие черты «классических» эпизодов Street Fighter и современные технологические решения. Вы вновь примите участие в эффектных драках, управляя хорошо знакомыми бойцами, в числе которых Рю, Кен и Чан-Ли.
Подробнее>
2009-02-24
Killzone 2 (PS3)
Программа удалена из каталога! Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям.
Подробнее>
2009-02-24
ShellShock 2: Кровавый след (PS3)
Программа удалена из каталога! Продолжение знаменитого экшена от первого лица «Shellshock: Вьетнам 67» вновь переносит игрока в джунгли Индокитая. Атаки коммунистов, горящий напалм, засады и бои на городских улицах — мир, окружающий главного героя, воссоздан с пугающим реализмом! Но кроме бойцов Вьетконга американцев ожидает настоящий ад на Земле. Словно в качестве расплаты за преступления, на военную базу медленно, но неотвратимо проникает нечто зловещее...
Подробнее>
2009-02-11
Burnout Paradise. Полное издание (PS3)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout. Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки!
Подробнее>
2009-02-03
Властелин Колец Противостояние (PS3)
Программа удалена из каталога! Легендарная фэнтези-сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру… Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном!
Подробнее>
2009-01-26
Prince of Persia (PS3)
Программа удалена из каталога! Новый Prince of Persia распахивает врата в мрачный и гротескный мир персидских мифов. Главный герой — отважный Принц — оказывается втянут в эпическое противостояние высших сил. Незримые клинки скрестили Свет в образе лучезарного бога Ахура-Мазды и Тьма, воплощенная в коварном божестве Аримане!
Подробнее>
2008-12-23
Legendary (PS3)
Программа удалена из каталога! Свирепые грифоны, кровожадные оборотни — кто они? Герои мифов и древних сказаний? Ничего подобного! Это — реальные существа, по счастью не дошедшие до наших дней.
Подробнее>
2008-12-19
007 Квант милосердия (PS3)
Программа удалена из каталога! Теперь у вас есть уникальный шанс стать Джеймсом Бондом XXI века. Внешность и телосложение героя в точности воссозданы по образу Дениэла Крейга. Вы окажетесь в центре событий сразу двух фильмов.
Подробнее>
2008-12-11
Call of Duty: World at War  (PS3)
Программа удалена из каталога! Игра проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Азия — лишь один из театров безжалостной войны, не менее ужасные сражения кипят в Европе. Берлин вот-вот падет, и вы будете одним из первых, кто доберется до Рейхстага.
Подробнее>
2008-12-09
Легенда о Спайро: Рождение Дракона (PS3)
Программа удалена из каталога! Дракончик Спайро весел, обаятелен, скромен и мил, но коварные недруги не дают ему покоя. Снова и снова приходится усмирять очередного злодея. Но скоро все изменится!
Подробнее>
2008-12-09
 Armored Core For Answer (PS3)
Программа удалена из каталога! Всего лишь за один месяц легитимные правительства были свергнуты, а государства перестали существовать. Корпорации установили новый политический строй и уродливую экономическую систему. Но сопротивление еще не сломлено, и вы можете внести свой вклад в борьбу!
Подробнее>
2008-12-09
Tomb Raider: Underworld (PS3)
Программа удалена из каталога! Лара Крофт — знаменитая «расхитительница гробниц» и неувядающий секс-символ виртуального мира — никогда не обращала внимания на запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти!
Подробнее>
2008-12-03
WWE SmackDown! vs. RAW 2009 (PS3)
Программа удалена из каталога! Реслинг — это больше чем спорт. Это — зрелищное сумасшедшее шоу с элементами восточных единоборств, головокружительной акробатикой и хитросплетением интриг, достойным театральных подмостков. WWE SmackDown vs. Raw 2009 распахивает двери в мир бескомпромиссных поединков и бурлящих страстей. Вы примите участие в зарождении новых союзов, вероломных предательствах и сладкой мести. События, которые раньше вы наблюдали как зритель, теперь станут частью вашей собственной жизни!
Подробнее>
2008-11-27
Fallout 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! Спустя одиннадцать долгих лет серия Fallout возвращается к миллионам своих поклонников. Fallout 3 разительно преобразила ее внешне, но бережно сохранила атмосферу нового, чудовищного мира, рожденного на останках былой цивилизации.
Подробнее>
2008-11-19
Need for Speed Undercover (PS3)
Программа удалена из каталога! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника.
Подробнее>
2008-11-19
LittleBigPlanet (PS3)
Программа удалена из каталога! Можно ли сотворить мир своими руками? В LittleBigPlanet это не составит большого труда. Вся игра — непрерывный творческий процесс, не ограниченный клише и условностями. «Маленькая Большая Планета» не похожа ни на что из виденного вами ранее. Оригинальность сквозит во всем, начиная от графического оформления и заканчивая неординарной концепцией.
Подробнее>
2008-11-14