OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SDK конструктор отчетов AlfaReport
Программа удалена из каталога!

SDK визуального конструктора отчетов AlfaReport.
Предназначен для разработчиков .NET приложений с функциональностью печати отчетов.
Быстро и легко добавит Вашему приложению возможность визуальной настройки отчетов самими пользователями.
Пользователи Вашей программы получат возможность: изменить состав и расположение реквизитов документа, стиль и размеры шрифта, выравнивание текста, графическое оформление бланка отчета, наличие логотипа, шапки таблицы, стиль ячеек таблицы, видимость, ширину и порядок столбцов таблицы.

Подробнее>
2017-10-14
InterBase 2017

InterBase 2017 — реляционная система управления базами даннх (СУБД) для встраивания в кросс-платформенные приложения.

Подробнее>
2017-04-11
RAD Studio 10.2 Tokyo

RAD Studio 10.2 Tokyo — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Подробнее>
2017-04-06
SCADA Extension Historical Data для PostgreSQL

SCADA Extension Historical Data для PostgreSQL обеспечивает поддержку исторических трендов и алармов через СУБД PostgreSQL. Данная лицензия позволяет использовать драйвер с неограниченным количеством тэгов

Подробнее>
2017-03-22
SCADA Extension Modbus Driver
Modbus драйвер для SCADA Extension поддерживает передачу данных через сетевые протоколы TCP/IP Ethernet, RTU Serial и ASCII Serial. Данная лицензия позволяет использовать драйвер с неограниченным количеством тэгов
Подробнее>
2017-03-22
Библиотека ANALYTICS
Программа удалена из каталога!

Библиотека для разработчиков программного обеспечения в научной и технической сферах. Основное назначение — разбор (парсинг) и вычисление математических выражений. Дает возможность разработчику с минимальными усилиями организовать ввод данных пользователя в виде математических выражений. Может быть использована для быстрой разработки калькуляторов, работающих со специфическими для данной программы данными.

Подробнее>
2017-03-07
Библиотека PHYSICS
Программа удалена из каталога!

PHYSICS — библиотека для разработчиков программного обеспечения в научной и технической сферах. Данная библиотека позволяет разработчикам использовать в программах различные физические понятия — физические величины, единицы измерения и т.д.

Подробнее>
2017-03-07
RAD Studio 10.1 Berlin

RAD Studio 10.1 Berlin — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Подробнее>
2016-12-16
Delphi 10.1 Berlin

Delphi 10.1 Berlin — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ.

Подробнее>
2016-12-16
CallOffice «Автоматический прием показаний счетчиков»

Система приёма показаний счётчиков (СППС) - это программа, которая устанавливается на компьютер, подключается к вашей базе данных и автоматически принимает передаваемые абонентами показания счётчиков.

Подробнее>
2016-11-26
Локализатор исходного кода

«Локализатор исходного кода» предназначен для локализации программных продуктов путем изменения их исходных кодов без предварительной подготовки. Программа может быть использована при разработке программного обеспечения на серверах сборки, для автоматической локализации исходного кода, но она может также применяться и на рабочих компьютерах пользователей для проверки орфографии в исходных кодах, текстовых файлах, буфере обмена и словарях переводов.

Подробнее>
2016-10-25
SignSense Gesture Studio

SignSense™ Gesture Studio — продукт на базе Kinect SDK, позволяющий делать адаптацию приложений для управления жестами.

Подробнее>
2016-08-24
Интерактивный самоучитель Delphi
Программа удалена из каталога!

Интерактивный самоучитель по Delphi поможет вам в кратчайшие сроки освоить основные принципы разработки программного обеспечения с использованием данного языка программирования.

Подробнее>
2016-06-15
Разработка мобильных приложений под Android (видеокурс)
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс «Разработка мобильных приложений под Android» поможет вам с легкостью научиться создавать любые приложения под Android за очень короткое время. Изучив данный видеокурс, вы сможете уже через неделю создать свое, полноценное и полезное приложение и начать его продавать, зарабатывая неплохие деньги.

Подробнее>
2016-06-15
КЭСМИ Wi!Mi
Программа удалена из каталога!

КЭСМИ Wi!Mi — мощный инструмент для создания многомерных моделей, с неограниченным количеством связей, параметров и отношений, обладающий логическим выводом.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Консультант»

Оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта. Данная версия не имеет ограничений на создаваемые правила. Состав решения: ENGINE — Выполняет функцию логического вычисления решения по входным параметрам. API — Rest API позволяет общаться с Engine через HTTP с использованием JSON-формата.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Аналитик»
Программа удалена из каталога!

Wi!Mi «Разуматор» — это оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям. Данная версия имеет ограничение на 10 000 создаваемых правил. Состав решения: ENGINE — Выполняет функцию логического вычисления решения по входным параметрам. API — Rest API позволяет общаться с Engine через HTTP с использованием JSON-формата. 

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Стажер»
Программа удалена из каталога!

Оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Специалист»
Программа удалена из каталога!

КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Специалист» — это оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям. Данная версия имеет ограничение 10 000 создаваемых правил.

Подробнее>
2016-05-18
КЭСМИ Wi!Mi «Разуматор-Эксперт»
Программа удалена из каталога!

Оригинальная отечественная программная разработка в области логического искусственного интеллекта, которая нужна аналитикам, разработчикам и предпринимателям. Данная версия не имеет ограничений создаваемых правил + включены 4 модели.

Подробнее>
2016-05-18