OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

TOxygenDirectorySpy Component для Borland Delphi
Программа удалена из каталога! TOxygenDirectorySpy компонент для Borland Delphi версий 3, 4, 5, 6, 7, 2005, 2006 позволяет следить за изменениями файловой системы (например, создание файла или директории, доступ к ним, удаление, изменение размера и атрибутов).
Подробнее>
2004-10-21
Oxygen Directory Spy ActiveX Control
Программа удалена из каталога! Oxygen DirectorySpy ActiveX Control позволяет Вам наблюдать за изменениями файловой системы, такими как создание файла или директории, доступ к ним, удаление, изменение размера и атрибутов.
Подробнее>
2004-10-21
Outbar.NET
Программа удалена из каталога! Outbar.NET это компонента для .NET приложений, позволяющая реализовать интерфейс навигационной панели Microsoft Outlook и панели управления Windows XP.
Подробнее>
2004-10-21
ActiveThreed
Программа удалена из каталога! ActiveThreed представляет собой новый инструментальный комплект разработчика, который может быть скопирован с Web- узла компании. С его использованием разработчики приложений на языке Visual Basic смогут дополнять их "активными компонентами", оживляющими внешний вид как Web-, так и обычных Windows-приложений, оставаясь при этом в рамках некоторого единого стиля.
Подробнее>
2004-10-06
JSuite
Программа удалена из каталога! Исчерпывающий набор компонентов для AWT, JFC и JavaBeans.
Подробнее>
2004-10-06
UnixWare and Open Server Development Kit (UDK)
Программа удалена из каталога! Пакет программ и утилит для разработчика приложений под SCO UnixWare и OpenServer.
Подробнее>
2004-09-29
Perpetuum Software Instrumentation Widgets
Instrumentation Widgets представляет собой библиотеку таких элементов управления как счетчики, индикаторы, шкалы, ползунки, кнопки, переключатели, термометры, матрицы, одометры и других визуальных компонентов, превосходно имитирующих реальные приборы. Продукт написан на языке C# и содержит только управляемый код. Все визуальные компоненты обладают высоким разрешением и настраиваются в зависимости от специфики приложения.
Подробнее>
2004-09-27
MbBuilder
Программа удалена из каталога! MbBuilder - это визуальная среда разработки приложений на языке программирования MapBasic.
Подробнее>
2004-09-26
JGear Team Server for Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear Team Server для Eclipse представляет собой решение для администирования функций совместной работы TeamInsight, плюс предоставляет ProjectAssist чтобы уменьшить время и сложность начального этапа работы с проектом с помощью единого процесса инсталляции и конфигурации.
Подробнее>
2004-09-14
JGear Team Client for Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear Team Client для Eclipse значительно упрощает управление и контроль над проектами в командах разработчиков. Отдельные разработчики имеют свое собственное представление о своих задачах, и в то же время вся команда может видеть состояние проекта на веб-портале с актуальными данными.
Подробнее>
2004-09-14
JGear Performance для Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear Performance для Eclipse – это высокоуровневый профайлер для отладки и оптимизации использования процессора и памяти. Данные показываются с реальном времени, поэтому разработчик может немедленно определить, с чем связана проблема с производительностью – с памятью и/или процессором.
Подробнее>
2004-09-14
JGear LiveSource for Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear LiveSource для Eclipse предоставляет графические инструменты Graphical EJB Workbench и Web Services Designer для быстрой разработки на Java, ускоряя разработку на Java как для новичков, так и для опытных разработчиков.
Подробнее>
2004-09-14
CodeRush and Refactor! Pro for Visual Studio.NET
Программа удалена из каталога!

Пакет из двух средств разработки CodeRush and Refactor! Pro - значительно облегчающих работу с исходным кодом в среде Visual Studio.NET.

Подробнее>
2004-09-11
Refactor!™ Pro
Программа удалена из каталога! Дополнение к Visual Studio .NET, которое анализирует исходный код программы по мере того, как программист работает с ним, и производит оптимизацию текста программы для повышения его читабельности и удобства дальнейшей работы с ним.
Подробнее>
2004-09-10
JBuilder 2007
Программа удалена из каталога! JBuilder® сочетает среду быстрой разработки приложений (RAD) и возможности платформы Eclipse. JBuilder 2007 значительно увеличивает скорость разработки с помощью мастеров Visual EJB, облегчает работу с кодом с помощью LiveSource, возможностей аудита и метрик, и дает корпоративным разработчикам уверенность при использовании инструментов и плагинов с открытым кодом. Встроенный профайлер Optimizeit™ 2007 позволяет оптимизировать приложения и решать проблемы производительности.
Подробнее>
2004-09-04
Microsoft Technet Plus 2006
Программа удалена из каталога! Подписка Microsoft Technet Plus 2006 — важнейший ресурс для ИТ-специалистов, осуществляющих планирование, внедрение и поддержку решений Майкрософт.
Подробнее>
2004-07-16
JavaChecker
Программа удалена из каталога! JavaChecker - это статический анализатор Java програм, основанный на технологии TermWare
Подробнее>
2004-07-12
jProductivity Protection!
Программа удалена из каталога! jProductivity Protection! – это инфраструктура лицензирования приложений и компонентов Java, обеспечивающая действенный контроль над соблюдением соглашений об использовании программных продуктов.
Подробнее>
2004-06-30
Конструктор 3D игр
Программа удалена из каталога! Конструктор 3D игр - это уникальная программа, для тех, кто любит играть в компьютерные игры и хочет сам создавать свои трехмерные игрушки, даже не зная, что такое программирование.
Подробнее>
2004-04-19
DirectX Joystick component
Программа удалена из каталога! Компонент для получения позиции и статуса джойстика
Подробнее>
2004-01-24