OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Как написать простое руководство пользователя по ГОСТу за 3 дня

В аудиотренинге «Как написать простое руководство пользователя по ГОСТу за 3 дня» вы научитесь знакомиться с документируемой программой и задавать правильные вопросы ее разработчику, работать с первоисточниками информации о программе (если они есть), проектировать свои документы, работать с самыми необходимыми ГОСТами и многое другое!

Подробнее>
2010-12-13
Resource Tools
Программа удалена из каталога! Resource Tools — это набор утилит командной строки для выполнения различных операций с ресурсами PE32, PE32+ и RES файлов, а также сборок .NET.
Подробнее>
2010-12-13
InterBase XE
Программа удалена из каталога!

InterBase XE представляет собой систему управления базами данных (СУБД) с широким спектром возможностей развития, сокращения расходов, а также развертывания устойчивых, масштабируемых и высокопроизводительных приложений на различных платформах.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Solutions Schedule for .NET
Программа удалена из каталога!

DBI Solutions Schedule for .NET — набор программных компонентов для централизованного управления внутренними ресурсами. Комплекс включает: Asset Management, Healthcare, Staff Scheduling, Warehousing и другие компоненты. Обеспечивает логическое отображение списка задач и последовательности реализации бизнес-процессов в виде графика, учитывая специфику проекта.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Solutions Schedule for COM
Программа удалена из каталога!

DBI Solutions Schedule for COM — комплексное средство управления корпоративными приложениями с помощью графиков на интегрированной платформе COM. С помощью решения можно создавать различные стили интерфейса и расширять функциональность компонентов планирования. Окажется полезным при разработке проекта, в производстве, медицине, для оптимизации ресурсов, управления событиями и регулирования процессов.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Studio Controls for COM
Программа удалена из каталога!

DBI Studio Controls for COM включает готовые программные компоненты управления для разработки уникального дизайна приложений для планирования, ввода и редактирования данных, создания диалоговых окон, календаря, навигации по базе данных и меню, организации данных в виде дерева или в стандартном виде.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Studio Controls for .NET
Программа удалена из каталога!

DBI Studio Controls for .NET — набор готовых Windows-компонентов для разработки дизайна приложений на платформе .NET, который подойдёт даже начинающим пользователям. В систему встроена система подсказок, программные компоненты для планирования, создания диалоговых окон и календаря, ввода и редактирования данных, навигации по базе данных и меню, а также организации данных для разработки уникального интерфейса.

Подробнее>
2010-12-13
CodeSmith Standard
Программа удалена из каталога! CodeSmith Standard представляет собой генератор программного кода. CodeSmith автоматизирует процесс создания исходного кода приложения на любом языке (C#, Java, VB, PHP, ASP.NET, SQL и т.д.), используя встроенные шаблоны.
Подробнее>
2010-10-05
CodeSmith Professional
Программа удалена из каталога! CodeSmith Professional представляет собой инструментальную среду — генератор программного кода. CodeSmith автоматизирует процесс создания исходного кода приложения на любом языке (C#, Java, VB, PHP, ASP.NET, SQL и т.д.), используя встроенные шаблоны.
Подробнее>
2010-10-05
ГИС WebMap Net
Программа WebMap NET предназначена для разработки многопользовательских картографических Windows-приложений в архитектуре клиент/сервер с помощью Microsoft Visual Basic, Microsoft Visual Studio .NET, Borland Delphi, Borland C++Builder и других средств разработки, поддерживающих применение элементов управления ActiveX.
Подробнее>
2010-09-08
Delphi Prism XE
Программа удалена из каталога! Delphi Prism™ XE — решение для ускоренной разработки кросс-платформенных приложений .NET, Mono, ASP.NET, Silverlight и управляемых данными веб-приложений под Windows, Linux, and Mac OS X с поддержкой мощного языка программирования. Delphi Prism сочетает лёгкий синтаксис, основанный на языке Delphi и комплексную интегрированную среду разработки и возможности, отсутствующие в других языках программирования .NET.
Подробнее>
2010-09-04
RadPHP XE
Программа удалена из каталога! RadPHP XE — инновационное решение для веб-разработки с использованием PHP, включающее мощный редактор, отладчик, средства подключения к наиболее распространенным базам данных и средства визуальной разработки. В RadPHP XE интегрированы удобная и простая в использовании многофункциональная визуальная среда быстрой разработки приложений, библиотека повторно используемых классов и поддержка компонентной платформы.
Подробнее>
2010-09-04
ГИС WebMap ASP
ПО WebMap ASP предназначено для разработки картографических Web-серверов, позволяющих предоставлять пользователям доступ к картам с помощью Web-браузеров.
Подробнее>
2010-09-04
OnTime Professional
Программа удалена из каталога! OnTime Professional — среда для управления проектами разработки, обеспечивающая комфортные условия для тестирования программного обеспечения и проверки на наличие ошибок. Позволяет осуществлять многофункциональную отладку приложений.
Подробнее>
2010-09-04
Code Merger
Программа удалена из каталога! Code Merger — это утилита для анализа, сравнения и объединения исходных программных текстов, основанная на синтаксическом анализе кода. Утилита обеспечивает синтаксический анализ исходных текстов, построение синтаксического дерева с отображением названий классов ,процедур, функций и т.д. В текущей версии добавлена возможность интеграции с системами контроля версий.
Подробнее>
2010-08-03
Компилятор 1С интегратор
Программа удалена из каталога! Компилятор исполняемых файлов для «1С Интегратор» под операционную систему Windows.
Подробнее>
2010-06-30
Multi-Edit
Программа удалена из каталога! Multi-Edit — это текстовый редактор, предназначенный специально для разработчиков. Мощные возможности программы значительно упрощают процесс написания кода и позволяют разрабатывать любые проекты в кратчайшие сроки. Multi-Edit предлагает удобные инструменты для манипулирования текстом и позволяет выполнять компиляцию непосредственно из редактора.
Подробнее>
2010-06-30
MAPILab Spy for SharePoint
Программа удалена из каталога! MAPILab Spy for SharePoint — это универсальное вспомогательное средство, значительно облегчающее разработку решений для Windows SharePoint Services 3.0 и Microsoft Office SharePoint Server 2007.
Подробнее>
2010-06-29
UI Framework for .NET
Программа удалена из каталога! Полный набор инструментов для создания нового поколения Web и Windows приложений.
Подробнее>
2010-06-24
RAD Studio 2009
Программа удалена из каталога! CodeGear™ RAD Studio 2009 — это полное решение для быстрой разработки приложений, включающее все необходимое для создания собственных приложений Windows®, .NET, приложений баз данных и веб-приложений.
Подробнее>
2010-05-14