OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Resco MobileForms Toolkit 2011
Программа удалена из каталога! Resco MobileForms Toolkit 2011— это самый обширный набор управляющих компонент .NET Compact Framework, работающих с Windows CE.NET, портативными ПК и смартфонами.
Подробнее>
2011-06-22
Trapcode Комплекты
Программа удалена из каталога!

Продукты комплекта Trapcode относятся к области разработки программного обеспечения для создания анимаций, роликов, как простых, так и с визуальными эффектами.

Подробнее>
2011-06-22
Unity 3D Obfuscator
Программа удалена из каталога!

Unity 3D Obfuscator — продукт, предоставляющий профессиональные средства защиты от ре-инжиниринга и нелицензионного использования приложений, разрабатываемых в среде Unity 3D (версии 2.*, 3.*).

Подробнее>
2011-05-25
Delphi XE
Программа удалена из каталога!

Embarcadero Delphi XE — среда для разработки высокопроизводительных приложений с графическим интерфейсом для настольных компьютеров, рабочих станций, сенсорных дисплеев, информационных терминалов и Интернета. Технология программирования Delphi XE значительно ускоряет процесс создания приложений. Это гибкое решение с мощными языковыми средствами и непревзойдённым уровнем контроля.

Подробнее>
2011-05-09
RAD Studio XE
Программа удалена из каталога!

RAD Studio XE — полнофункциональный набор средств для быстрой и наглядной разработки приложений с графическим интерфейсом для Windows, .NET, PHP и веб-приложений. В пять раз увеличивает скорость разработки благодаря поддержке Delphi®, C++Builder®, Delphi Prism и RadPHP™, компилируемых, управляемых и динамических языков, подключению к базам данных в разнородной среде, полнофункциональным платформам визуальной разработки.

Подробнее>
2011-04-09
Intel Composer XE
Программа удалена из каталога! Intel® Composer XE представляет собой средство быстрой и лёгкой оптимизации производительности приложения для многоядерных процессоров для разных ОС с одной базой кода. Intel® Composer XE сочетает в себе оптимизированный компилятор, высокопроизводительные библиотеки, расширенные средства векторизации, поддержку OpenMP и Intel® Parallel Building Blocks.
Подробнее>
2011-03-24
C++Builder XE
Программа удалена из каталога!

C++Builder XE — визуальная двусторонняя интегрированная среда для программирования на C++, полностью соответствующая концепции быстрой разработки приложений (RAD) и обеспечивающая сверхбыструю разработку удобных в сопровождении Windows-приложений с графическим пользовательским интерфейсом для различных платформ Windows и баз данных.

Подробнее>
2011-02-15
Embarcadero All-Access XE
Программа удалена из каталога!

Embarcadero All-Access — единый источник инструментария для разработчиков приложений и баз данных, архитекторов и администраторов баз данных, по требованию предоставляющее доступ ко всем инструментам, необходимым для проектирования, создания, запуска, эксплуатации приложений и баз данных, реализуя новый подход к управлению и развёртыванию. All-Access позволяет сосредоточиться на решении задач, оставив управление инструментами и платформами в фоновом режиме.

Подробнее>
2011-02-15
C++Builder 2009
Программа удалена из каталога!

C++BUILDER 2009 – СРЕДА БЫСТРОЙ РАЗРАБОТКИ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ WINDOWS НА C++

C++Builder® предоставляет разработчику программного обеспечения лучшее, что есть в двух технологиях. Вы получаете мощь языков и библиотек C и C++ в сочетании с продуктивностью быстрой визуальной разработки приложений.

Подробнее>
2011-02-15
Delphi 2009
Программа удалена из каталога!

Delphi 2009 — лучшая среда для разработчиков программного обеспечения и баз данных, которая позволяет быстро разрабатывать высокопроизводительные и простые в обслуживании приложения для Windows.

Подробнее>
2011-02-15
C++Builder 2010
Программа удалена из каталога! Embarcadero C++Builder 2010 — это передовая среда разработки на языке C++, предназначенная для создания интерактивных приложений с пользовательским интерфейсом для настольных компьютеров, рабочих станций, сенсорных дисплеев, информационных терминалов и Интернета. C++Builder включает в себя мощный интегрированный набор инструментов ANSI/ISO C++, визуальную двусто¬роннюю среду для создания интерактивных приложений с пользовательским интерфейсом и расширяемую платформу визуальных компонентов, содержащую свыше 250 стандартных классов и компонентов.
Подробнее>
2011-02-15
Turbo Pascal

Популярная среда программирования для DOS, включающая удобную и простую среду разработки и быстрый и компактный компилятор. Классическое средство для изучения программирования, особенно объектно-ориентированного программирования. В комплект входит библиотека TurboVision, позволяющая создавать оконные интерфейсы и другие полезнейшие функции.

Подробнее>
2011-02-15
Переход на XE Enterprise
Программа удалена из каталога! Embarcadero® RAD Studio XE — одна из наиболее успешных версий IDE за последние годы. Многие разработчики во всем мире создают полнофункциональные приложения с помощью новых функций и возможностей Embarcadero® RAD Studio XE. Только до 31 марта 2011 г. вы можете перейти на более позднюю и высокую версию программ Embarcaderro по самым низким ценам!
Подробнее>
2011-01-31
Absoft Fx3 Graphical Debugger
Программа удалена из каталога! Absoft Fx3™ Graphical Debugger — самый полный дебаггер, идеально подходящий для C/C++ и языка ассемблера. Имеет простой интерфейс с возможностью выбора графического представления или использования в виде командной строки. Обладает расширяемым набором функций, позволяя обеспечить оптимальный контроль и анализ в процессе дебаггинга на ОС x86_64/Linux, Windows и Mac OS/Intel.
Подробнее>
2010-12-29
PL/SQL Developer
Программа удалена из каталога! Интегрированная среда разработки хранимых модулей для СУБД Oracle.
Подробнее>
2010-12-28
Radialix 2
Программа удалена из каталога! Radialix — инструмент для локализации исполняемых файлов PE, сборок .NET, файлов ресурсов, PO, MO и текстовых файлов. Продукт поддерживает технологию памяти переводов и позволяет выполнять автоперевод с поиском неточного (Fuzzy) соответствия. Визуальные редакторы диалогов, форм и меню, автоопределение типа компилятора, типа ресурсов и предков классов VCL, симулятор перевода и отладчик упрощают процесс локализации.
Подробнее>
2010-12-13
ActiveTcl Dev Kit
Программа удалена из каталога!

Tcl Dev Kit (TDK) — набор инструментов для Tcl-программистов. Программа облегчает создание, разработку и развертывание приложений. Встроенные инструменты позволят быстро развертывать приложения вдоль множества платформ, благодаря готовым к запуску исполняемым файлам, а также упростят сам процесс разработки за счет инструментов для поиска и отладки ошибок, и оптимизации программы.

Подробнее>
2010-12-13
ActivePerl Dev Kit
Программа удалена из каталога! Perl Dev Kit — незаменимый инструмент для быстрой разработки и поставки Perl-приложений профессионального качества, содержащий компиляторы для большинства ОС, а также набор инструментов для ускорения разработки и улучшения качества кода.
Подробнее>
2010-12-13
BEE Lisp
Программа удалена из каталога! BEE Lisp – это легковесный расширяемый компилятор для языка Lisp, который позволяет создавать полностью автономные EXE и DLL файлы.
Подробнее>
2010-12-13
Старт работы техническим писателем за 7 дней

Этот аудиотренинг для тех, кто хочет стать техрайтером, но не знает, с чего начать: для программистов, которым приходится самостоятельно писать руководства для своих программ, в т.ч. по ГОСТам; для выпускников и студентов старших курсов технических ВУЗов, а также для молодых специалистов сферы ИТ, которые хотят сменить специальность (например, разработчиков, тестировщиков или инженеров по внедрению); для начинающих технических писателей, которым необходима система знаний об основах профессии.

Подробнее>
2010-12-13