OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Perpetuum Software  SQL Schema Sync API
Программа удалена из каталога! SQL Schema Sync API — компонент для генерации скриптов на обновление структуры базы данных. SQL Schema Sync API встраивается непосредственно в программу, что позволяет не устанавливать на стороне клиента дополнительного программного обеспечения. Компонент совместим с приложениями любого типа: Win, Web, Console, Service, WPF. Компонент разработан специально для SQL Server 2005/2008 и содержит полностью управляемый код.
Подробнее>
2007-11-08
Aqua Data Studio
Программа удалена из каталога! Aqua Data Studio — универсальная утилита для создания, управления, поддержки реляционных баз данных, гибкое многоплатформенное приложение, предоставляющее ИТ-специалистам широчайшие возможности управления базами данных от различных производителей (Oracle, DB2, Microsoft SQL Server, MySQL, Sybase, Informix и PostgreSQL). Программа разработана на Java, что позволяет ей работать на различных ОС.
Подробнее>
2007-06-27
Allround Automations Direct Oracle Access
Программа удалена из каталога! Прозрачная интеграция сред разработки Delphi или C++Builder с СУБД.
Подробнее>
2005-11-24
Perpetuum Software OLAP ModelKit
Программа удалена из каталога! OLAP ModelKit — это гибкий OLAP компонент, позволяющий разрабатывать эффективные системы поддержки принятия решений. Это первый OLAP компонент для платформы .NET, содержащий только управляемый код. Теперь продукт полностью совместим с платформой .NET 2.0 и позволяет вам использовать все функциональные возможности технологии .NET 2.0 в своих приложениях.
Подробнее>
2005-08-31
Cronos+
Программа удалена из каталога! Cистема управления базами данных (СУБД) предназначена для организации информации в виде банков данных и их дальнейшей обработки. Каждый пользователь может самостоятельно, без привлечения специалистов, организовать данные именно так, как того требует конкретная задача. Программа отличается высокой скоростью работы. Будет эффективна там, где требуются регулярная обработка и анализ сложных потоков разнородной информации.
Подробнее>
2005-03-22
JSecureConnect
Программа удалена из каталога! JDBC не был разработан для надежной работы с существующими протоколами безопасности. JSecureConnect - лучший вариант для работы JDBC с источниками данных, защищенными передовыми решениями безопасности.
Подробнее>
2005-02-18
JDataConnect
Программа удалена из каталога! JDataConnect позволяет быстро соединить приложения Java с источниками данных, для которых установлены драйвера только для Открыттых Соединений Баз Данных (ODBC). Теперь Microsoft Access, Excel, Microsoft Visual Foxpro, Clipper и другие источники данных может быть усилен с помощью Java.
Подробнее>
2005-02-18
DB Mail
Программа удалена из каталога! E-message приспосабливает Oracle, DB2, Microsoft Сервер SQL и базы данных Sybase посылать электронный письма, факсы, сообщения пейджера и сотового телефона, так же как сообщения других типов от базы данных. DB Mail устанавливается менее 5 минут; Вы даже не должны перезагружать ваш сервер базы данных.
Подробнее>
2005-02-07
DB Audit
Программа удалена из каталога! DB Audit - профессиональная база данных для проверки решений Oracle, Sybase, DB2 и MS SQL Server. DB Audit позволяет системным администраторам, администраторам безопасности, аудиторам и операторы отслеживать и анализировать любую деятельность базы данных, включая доступ базы данных и использование, создание данных, изменение или удаление.
Подробнее>
2005-02-07
DB Tools for Oracle
Программа удалена из каталога! Инструменты для работы с базами данных Oracle - интегрированный набор, включающий в себя инструменты для контроля, настройки, диагностики, кодирования, обратного проектирования, создания, редактирования, отладки сообщений для баз данных Oracle. Это помогает администраторам базы данных Oracle максимизировать пригодность, работу и безопасность их баз данных. Это помогает разработчикам Oracle точно настраивать их приложения на этапах развития и производства.
Подробнее>
2005-02-03
MicroOLAP Database Designer for MySQL
Программа удалена из каталога! Database Designer for MySQL является средством для визуального моделирования баз данных, таблиц, хранимых процедур, отображений (views) и обратного моделирования (reverse engineering) для баз данных, построенных на базе MySQL версий 3.x-6.x. Начиная с версии 1.9.8 поддерживается русский язык!
Подробнее>
2004-12-07
Bundle 4D Web Server + 4D Web Services
Программа удалена из каталога! Комплект из продуктов 4D Web Server и 4D Web Services, который обходится на треть дешевле, чем покупка каждого продукта по отдельности.
Подробнее>
2004-10-16
4D Web Services
Программа удалена из каталога! 4D Web Services могут использоваться локально или публиковаться. Локально использование - стандартная возможность. Для публикации требуется дополнительная лицензия. 4D Web Services имеют три направления использования в зависимости от вашего выбора архитектуры: 4D Web Services для развертывания с автономными продуктами, 4D Server Web Services для развертывания на 4D 4D Server или 4D Client Web Services для развертывания на 4D Client.
Подробнее>
2004-10-16
4D Client
Программа удалена из каталога! Программа для подключения к одному из 4D-сеpвеpов, pаботающих в сети.
Подробнее>
2004-10-15
4D for ODBC
Программа удалена из каталога! 4D Draw - плагин для 4D, позволяющий приложениям 4D получать данные из любого источника, доступного через драйвер ODBC.
Подробнее>
2004-10-15
4D for OCI
Программа удалена из каталога! Плагин для 4D, позволяющий приложениям 4D подключаться и взаимодействовать с ORACLE Server.
Подробнее>
2004-10-15
4D Developer Edition
Программа удалена из каталога! Инструменты для разработки приложений и баз данных.
Подробнее>
2004-10-13
Daffodil DB
Программа удалена из каталога! Daffodil DB это реляционная система управления базой данных, поддерживающая спецификации J2EE, JDBC 3.0 и SQL 99.
Подробнее>
2004-10-07
eXpress Persistent Objects for .NET
Программа удалена из каталога! eXpress Persistent Objects for .NET (XPO) позволяет разработчику при создании программ работать с базами данных (поддерживаются MS Access, MS SQL Server, MySQL, Oracle, PostgreSql, Firebird and Advantage) без написания какого-либо дополнительного программного кода.
Подробнее>
2004-09-11
Информационно-аналитическая система НЕВОД
Программа удалена из каталога!

Информационно-аналитическая система НЕВОД предназначена для накопления и анализа структурированной информации, при этом она позволяет хранить и неструктурированные мультимедийные данные.

Подробнее>
2004-04-22