OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

Финско-русско-финский юридический словарь Polyglossum

Финско-русско-финский юридический словарь включает современную лексику из всех областей права и смежных с ними отраслей и содержит более 150 000 поисковых терминов на финском и русском языках.

Подробнее>
2013-10-01
Новый немецко-русско-немецкий словарь по автотехнике Polyglossum (5-е издание)

Новый Немецко-русско-немецкий словарь по автотехнике содержит более 233 000 поисковых терминов на немецком и русском языках. Рассчитан на самый широкий круг специалистов: от автолюбителей (автотуристов) до автомобилистов-профессионалов, студентов и преподавателей профильных вузов и кафедр, профессиональных переводчиков, менеджеров автосервиса и автоторговли.

Подробнее>
2013-10-01
Total Mail Converter Pro

Total Mail Converter Pro конвертирует MSG и EML файлы в DOC, RTF, TXT, HTML, HTMLX, JPEG, TIFF, PDF. Прикрепленные документы тоже могут быть сконвертированны в эти же форматы.

Подробнее>
2013-10-01
Total CSV Converter

Total CSV Converter легко и быстро конвертирует файлы CSV в DOC, PDF, HTML, TXT, XLS, DBF, XML или документы OpenOffice.

Подробнее>
2013-10-01
Perfect PDF Office
Программа удалена из каталога!

Полезное расширение Microsoft Office и OpenOffice.org. Perfect PDF 7 Office конвертирует файлы и документы Microsoft Office, OpenOffice, в том числе метаданные, веб-сайты, а также HTML-файлы и тексты в PDF-формат.

Подробнее>
2013-10-01
MailBee.NET PDF Converter
Программа удалена из каталога!

MailBee.NET PDF Converter — .NET-компонент для конвертации HTML-контента в формат PDF. Полученный PDF может быть отправлен в виде почтового вложения с помощью компонента MailBee.NET SMTP или сохранен в файл/поток. Не требует отчислений с продаж.

Подробнее>
2013-10-01
AnsiUnicode
Программа удалена из каталога!

Программа AnsiUnicode предназначена для преобразования текстовых файлов из формата ANSI (кодовая страница) в универсальный формат Unicode или UTF-8 и обратно.

Подробнее>
2013-10-01
Total HTML ConverterX

Простая в использовании утилита для преобразования HTML или MHT файлов в DOC, XLS, PDF, JPG, TXT на веб-сервере. Программа не имеет интерфейса, мешающих сообщений и работает полностью автоматически. Обладает уникальным набором опций для лучших результатов. Попробуйте Total HTML ConverterX, если вы хотите конвертировать html файлы на веб-серверах или из других программ при помощи командной строки.

Подробнее>
2013-02-28
Конвертер дат для для солнечного и лунного календарей (от -4694 СЕ до +8265 СЕ)

Конвертер дат для солнечного и лунного календарей позволяет определить день недели (7-дневной или 7(8)-дневной недели), фазу Луны, продолжительности солнечных и лунных месяцев, на любую выбранную дату в огромном интервале времени от -4694 СЕ до +8265 СЕ.

Подробнее>
2012-11-30
Ace Translator
Программа удалена из каталога!

Ace Translator для для Windows® — удобный мультиязычный переводчик с функцией Text-to-Speech, преобразующей текст на экране в голос. Поддерживает 66 языков.

Подробнее>
2012-11-28
OPФО 2011 для Mac
Программа удалена из каталога!

OPФО 2011 для Mac — сервис проверки правописания, грамматики русского языка, орфографии английского и украинского языков для пользователей MacOS X. Работает в соответствии с предоставляемым операционной системой программным интерфейсом и доступен во всех приложениях, поддерживающих функцию «Правописание».
Кроме этого, поддерживает проверку орфографии в пакете MS Office 2011, а в MS Outlook 2011 еще проверку грамматики и стиля.

Подробнее>
2012-11-01
AnyCount 8.0
Программа удалена из каталога!

Программа AnyCount позволяет считать слова, символы с пробелами, символы без пробелов, строки, страницы, единицы, заданные пользователем, в файлах распространенных форматов.

Подробнее>
2012-09-21
ParaType ParaWin
Программа удалена из каталога! Программа обеспечивает полную языковую поддержку Windows
Подробнее>
2012-08-30
Многоязычные словари Slovoed для Windows 7/Vista/XP
Программа удалена из каталога!

Электронные словари Slovoed 7 для Windows 7/Vista/XP сохранили всё лучшее от авторитетных печатных словарей, созданных ведущими филологами и лингвистами, позволяя переводить в 100 раз быстрее, удобнее и эффективнее благодаря впечатляющему набору функций!

Подробнее>
2012-08-23
PROMT 9.0 Standard
Программа удалена из каталога!

PROMT Standard 9.0 — программа для быстрого перевода текстов, с возможностью настройки управления качеством перевода. В PROMT Standard 9.0 пользователь может самостоятельно создавать дополнительные словари по тем областям, в которых он работает.

Подробнее>
2012-07-27
PROMT 4U 9.0
Программа удалена из каталога!

PROMT 4U версия 9.0 — программа-переводчик текстов, позволяющая быстро понять смысл переводимой информации. Этот переводчик разработан для частных пользователей всех возрастов. Работать с ним удобно и просто.

Подробнее>
2012-07-27
Total PDF to DXF Converter

Total PDF to DXF Converter конвертирует файлы PDF в редактируемые DXF (Drawing Exchange Format), а так же в форматы SVG, CGM, HPGL. Программа работает в пакетном режиме, пользователи могут одновременно конвертировать сотни PDF файлов. Кроме документов PDF поддерживает и форматы EPS, PRN, EPI, PS. Встроенный просмотрщик изображений позволяет легко найти нужный файл в папке. При конвертации нескольких папок с PDF файлами Total PDF to DXF Converter сохраняет структуру директорий. Работает через интерфейс и командную строку.

Подробнее>
2012-06-10
WinLexic 2005
Программа удалена из каталога!

WinLexic 2005 — графический интерфейс для глоссариев Microsoft. Представляет глоссарии в удобном виде и осуществляет быстрый поиск терминов. Программное обеспечение WinLexic ориентировано на бюро технических переводов и технических переводчиков.

Подробнее>
2012-06-05
ClipCount
Программа удалена из каталога!

ClipCount — идеальная программа для быстрого подсчета знаков в тексте в любом файле или программе. Программа подсчитывает количество символов, строк и букв в любом тексте, скопированном в буфер обмена, мгновенно предоставляя точные результаты подсчета. 

Подробнее>
2012-05-30
AnyMem
Программа удалена из каталога!

Программа памяти переводов AnyMem удобна для пользователей, компактна, надежна и проста в использовании. Средство автоматизированного перевода AnyMem поддерживает Unicode и может работать с любой языковой парой без использования внешних компонентов, таких как .NET Framework и Java Virtual Machine, которые обычно необходимы для работы другими программами памяти переводов.

Подробнее>
2012-05-29