OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Управление ИБП
Программа удалена из каталога! Полный мониторинг параметров питания и состояния ИБП; Возможность изменения внутренних настроек ИБП и его адаптация к параметрам местной электросети; Автоматическое отключение ИБП при отключении ПК; Планировщик работы ПК - Ваш ИБП может отключать и включать нагрузку по аданному вами расписанию; Настройка реакции на события при сбоях в питании; Возможность отправки уведомлений по локальной сети и E-mail.
Подробнее>
2016-02-25
Праздники России

Программа подскажет вам, какой сегодня в России празднуется праздник. Вкратце расскажет о его истории. Вы не забудете о празднике и сможете поздравить своих знакомых. Программа предоставляет возможность закачать обновлённый список праздников.

Подробнее>
2016-02-05
uSBSS - синхронизация распределенных гетерогенных баз данных (UNICODE-версия)
Программа удалена из каталога!

«uSBSS» (Session Based Synchronization System) — система сеансовой cинхронизации баз данных с поддержкой технологии UNICODE, позволяющая выполнять двунаправленную синхронизацию (репликацию) информации в гомогенных и гетерогенных средах распределённых баз данных.

Подробнее>
2016-02-04
O&K Printer Viewer

Утилита позволяет просматривать данные, которые были распечатаны на вашем принтере. Каждый документ вы сможете просмотреть, распечатать заново или сохранить в виде графического файла в формате BMP, GIF, PNG, JPG, EMF или TIFF.

Подробнее>
2016-01-26
Auslogics Driver Updater

Auslogics Driver Updater – комплексное решение, позволяющее обновить или установить устаревшие или отсутствующие драйвера на компьютерах под управлением Windows, а также предоставить детальный отчет, демонстрирующий состояние дел с драйверами устройства. Все обновляемые драйвера будут автоматически обновлены с помощью всего лишь одного клика мышки. Программа также осуществляет резервное архивирование обновляемых драйверов, что позволит вам откатиться на старую версию в случае каких-то проблем с новыми версиями.

Подробнее>
2015-12-24
Interbase DataPump
Программа удалена из каталога!

Interbase DataPump позволяет быстро и легко скопировать данные и перенести базу с любого из перечисленных источников ADO/BDE/ODBC (например, dBase, Paradox, Access, MSSQL, Sybase, Oracle, DB2 и др.), а также Interbase/Firebird в базу данных Interbase/Firebird.

Подробнее>
2015-12-17
Key Remapper

Хотите в Вашей любимой программе или игре переназначить клавиши клавиатуры, кнопки и колесо мыши так, как удобно Вам, а не как определил разработчик? Хотите, чтобы на Вашей мышке была клавиша Ctrl, Ctrl+C/Ctrl+V или другие клавиши и комбинации? Хотите без перезагрузки компьютера глобально поменять клавиши местами или добавить новые? Программа переназначения клавиш и кнопок мыши Key Remapper в этом поможет!

Подробнее>
2015-11-20
Key Manager

Key Manager открывает новые возможности клавиатуры и мыши, позволяя значительно сэкономить время и силы при работе за компьютером. Благодаря гибкому интерфейсу возможно создавать различные действия и выполнять их по нажатию клавиш, кнопок мыши или комбинаций, а также представлять их в виде всплывающего меню. Кроме этого программа имеет мощные средства по переопределению клавиш и кнопок мыши и их блокировке.

Подробнее>
2015-11-20
Ускоритель Компьютера
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для оптимизации и очистки Windows. Позволяет удалить лишний мусор в системе и исправить свыше 10 видов ошибок реестра буквально за 1 клик.

Подробнее>
2015-10-21
Event Log Explorer

Эффективное решение для анализа и мониторинга событий, хранящихся в журналах событий (Безопасность, Система, Приложения и прочие) операционных систем семейства Microsoft Windows.

Подробнее>
2015-10-21
Hide Folders
Программа удалена из каталога!

Простая и удобная в использовании программа надежно защищает ваши папки и файлы, делая их невидимыми, недоступными или защищенными от изменений.

Подробнее>
2015-10-21
Hide Folder Ext
Программа удалена из каталога!

Hide Folder Ext позволяет сделать папку на внешнем или съемном диске невидимой и защитить ее паролем. В отличие от других программ, скрывающих папки, Hide Folder Ext скрывает папки на внешних дисках таким образом, что скрытая папка остается невидимой даже при подключении диска к другому компьютеру.

Подробнее>
2015-10-21
Parallels Desktop 11 для Mac
Программа удалена из каталога!

Parallels Desktop 11 для Mac — быстрое, простое и мощное решение для запуска Windows-программ на Mac без перезагрузки. Позволяет легко переключаться между приложениями Mac и Windows. Благодаря высокой производительности вы можете запускать самые ресурсоемкие графические приложения Windows без малейших проблем.

Подробнее>
2015-09-17
CleanMyPC

CleanMyPC находит и очищает компьютер от ненужных файлов, системного мусора, остатков ранее удалённых приложений и освобождает место на диске, а также обеспечивает более быструю работу Windows. Также позволяет безопасно и без возможности восстановления удалять файлы с диска, управлять расширениями и плагинами браузеров, гаджетами рабочего стола, чистить реестр, очищать личные данные из браузеров, полностью удалять установленные приложения.

Подробнее>
2015-07-29
ПО ЭТП — Программа настройки ЭЦП
Программа удалена из каталога!

Единственная существующая программа автоматической настройки компьютера для работы на федеральных электронных торговых площадках позволяет владельцу ЭЦП нажатием одной кнопки получить готовый к работе компьютер. Программа настраивает компьютер пользователя в соответствии с требованиями законов № 63, 44, 223 ФЗ. Данная программа одинаково подходит как Поставщикам, так и Заказчикам.

Подробнее>
2015-04-23
Red Gate SQL Monitor 4
Программа удалена из каталога!

Программа Red Gate SQL Monitor представляет собой веб-систему, которая отслеживает производительность SQL-сервера и генерирует уведомления администраторов баз данных при обнаружении проблем.

Подробнее>
2015-03-24
VMware vSphere
Программа удалена из каталога!

Программное решение VMware vSphere 5.5 — это платформа виртуализации для создания облачных инфраструктур. Программа гарантирует стабильную работу важных бизнес-приложений, а также дает возможность быстрее реагировать на изменения бизнес-требований.

Подробнее>
2015-03-06
Indigo Rose Visual Patch
Программа удалена из каталога! Программный продукт Visual Patch ориентирован на разработчиков, которым приходится регулярно выпускать патчи и обновления для своих программ. В основе Visual Patch лежит комплексный механизм обработки сценариев, позволяющий выполнять более 250 высокоуровневых действий, связанных с установкой обновления.
Подробнее>
2015-02-21
Indigo Rose TrueUpdate
Программа удалена из каталога! TrueUpdate — приложение для автоматического распространения обновлений через локальную сеть и Интернет. Клиент TrueUpdate может быть легко интегрирован в разрабатываемое или существующее программное обеспечение, независимо от того, какие инструменты используются для установки, распространения исправлений и развертывания для этого программного обеспечения. Работает на любом стандартном веб-сервере.
Подробнее>
2015-02-21
RoboMouse
Программа удалена из каталога!

RoboMouse PRO - запись и повторение движений мыши и клавиатуры.
Программа записывает движения мыши и нажатия клавиатуры. Повторяет их сколько угодно раз. Записанные действия мышки и клавиатуры можно ускорять и замедлять. Программа позволяет записывать движения мышки, клики всех кнопок, перемещение окон и т.д, дает возможность сохранять записи своих действий.

Подробнее>
2015-02-20