OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

Каталог: Металлопрокат
Программа удалена из каталога! Представляет собой каталог сортаментов металлопроката. * Полный каталог профилей по ГОСТу, * Сокращенный сортамент, * СТО АСЧМ 20-93, * Старые сортаменты (1926–1932 гг.). * Прокат листовой горячекатаный ГОСТ 19903-74 * Прокат листовой холоднокатаный ГОСТ 19904-90 * Содержит помимо стандартных проекций элементов, трехмерное описание и все необходимые характеристики профилей, что помогает принять правильное проектное решение.
Подробнее>
2014-03-18
Оборудование: Развертки
Программа удалена из каталога!

Библиотека предназначена для автоматизации проектирования элементов пыле-, газо- и воздухопроводов, трубопроводов и аналогичных деталей из листового материала.

Подробнее>
2014-03-18
Пресс-формы 3D Express
Программа удалена из каталога! «3D-библиотека деталей пресс-форм» предназначена для создания трехмерных сборок, деталировочных чертежей и спецификаций пресс-форм различного типа.
Подробнее>
2014-03-18
Электронный справочник Конструктора (редакция 4)
Программа удалена из каталога! Электронная справочная система компании АСКОН значительно сокращает время конструктора на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Справочник обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом. Электронные статьи «Справочника конструктора» содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях, и методики их расчета.
Подробнее>
2014-03-18
Материалы и Сортаменты для Компaс
Программа удалена из каталога! Библиотека содержит обширный перечень материалов и сортаментов, информацию о свойствах материалов, назначении и области применения, заменителях и условиями замены, информацию по нормативным документам и т.д.
Подробнее>
2014-03-18
Стандартные Изделия: Крепеж для Компас
Программа удалена из каталога! Библиотека предоставляет пользователю системы КОМПАС-3D или КОМПАС-График возможность выбора и вставки в документы стандартных изделий и конструктивных элементов. В зависимости от типа рабочего документа автоматически запускается необходимая конфигурация. Интерфейс выбора стандартного изделия унифицирован для всех типов документов. При вставке стандартного изделия в чертеж или сборочную модель вносится информация, необходимая для последующего формирования спецификации.
Подробнее>
2014-03-18
MapGraph
Программа удалена из каталога!

Программа MapGraph предназначена для построения карт графиков физических полей. На выходе программы получается готовая карта в форматах SRF, DXF, SHP. Исходными данными для программы служат файлы данных в текстовых форматах (в том числе в формате Geosoft Oasis Montaj) или формате книги Excel.

Подробнее>
2014-03-18
Распознавание 3D-моделей (приложение для Компaс-3D)
Программа удалена из каталога! Система расширяет возможности обмена математическими моделями между организациями, использующими различные CAD-системы, позволяя распознавать образ модели КОМПАС-3D, импортированной через промежуточный формат (XT, ACIS, STEP, IGES). Основное преимущество Системы — в результате преобразования получается трехмерная модель с Деревом построения, что обеспечивает быстрое и удобное внесение изменений в импортированную модель.
Подробнее>
2014-03-17
Механика: Анимация
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для имитации движения (анимации) изделий, разработанных в системе трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D. Библиотека анимации не только значительно повышает качество проектирования изделий в целом, его наглядность и удобства, но также и усиливает конкурентоспособность предприятия на этапах выполнения конкурсных проектов. Для работы требуется система Компас-График.
Подробнее>
2014-03-17
Механика: Пружины (приложение для Компaс-3D/Компaс-График)
Программа удалена из каталога!

Модуль Механика: Пружины обеспечивает выполнение проектного или проверочного расчетов цилиндрических винтовых пружин растяжения и сжатия, а также тарельчатых пружин и пружин кручения. По результатам расчетов могут быть автоматически сформированы чертежи пружин, содержащие виды, технические требования, диаграммы деформаций или усилий, сгенерированы их 3D-модели. Для работы требуется система Компас-График.

Подробнее>
2014-03-17
OverCAD DWG Compare
Программа удалена из каталога!

Мощный инструмент для сравнения чертежей AutoCAD. Распознает и отображает графически отличия между чертежами AutoCAD.

Подробнее>
2014-03-01
GeoSect
Программа удалена из каталога!

Программа GeoSect предназначена для построения геологических разрезов по разведочным линиям.

Подробнее>
2014-02-28
ColumnCoal
Программа удалена из каталога!

Программа ColumnCoal предназначена для построения геологических колонок угольных пластопересечений (структурных колонок).

Подробнее>
2014-02-28
ColumnGeoGis
Программа удалена из каталога!

Программа ColumnGeoGis предназначена для геологов и геофизиков, занимающихся построением геологических колонок разрезов скважин.

Подробнее>
2014-02-28
Rubius Electric Suite: МЗ
Программа удалена из каталога!

Решение Rubius Electric Suite: МЗ — это программный модуль для проектирования систем молниезащиты из линейки Rubius Electric Suite. Программа позволяет автоматизировать большую часть рутинной работы проектировщика с помощью интеллектуальных чертежных оформительских инструментов, функций автоматизации расчетов, создания выходных документов и контроля ошибок проектирования.

Подробнее>
2014-02-21
GridMaster
Программа удалена из каталога!

Программа GridMaster предназначена для работы с матрицами физических полей с целью их изменений и различного рода преобразований. Может быть использована геофизиками, геологами, топографами, геодезистами и другими, имеющими отношение к наукам о Земле.

Подробнее>
2014-02-14
RecalcKrd
Программа удалена из каталога!

Программа RecalcKrd для пересчета файлов с координатами. Для геодезистов, геофизиков, геологов и для всех, сталкивающихся с необходимостью расчетов и пересчетов координат.

Подробнее>
2014-02-14
ITM Flow
Программа удалена из каталога!

Программа ITM Flow предназначена для выполнения гидравлических и тепловых расчетов газовых трубопроводов для однофазных многокомпонентных потоков без учета фазовых переходов.

Подробнее>
2014-02-13
Комплекс геодезических расчетов
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение для обработки данных топографо-геодезических изысканий в камеральных условиях, нанесения результатов вычислений на электронную карту и формирования отчетных документов.

Подробнее>
2014-02-12
FloorPlan 3D дизайнер интерьеров
Программа удалена из каталога!

Компьютерная программа для перепланировки квартиры, дома, моделирования садового участка или реконструкции офиса, обладающая многими свойствами профессиональных приложений. Простой в использовании инструментарий и качественная графика предоставляют вам широкие возможности для проектирования интерьеров в интерактивной трехмерной среде.

Подробнее>
2014-02-04