OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

SunoCAD
Программа удалена из каталога!

SunoCAD — набор удобных прикладных программ для автоматизации создания планов эвакуации в соответствии с действующими стандартами для работы в AutoCAD 2010-2017. В пакет SunoCAD входит 13 программ, облегчающих процесс изготовления планов эвакуации.

Подробнее>
2017-10-24
ObjectPotok
Программа удалена из каталога!

ObjectPotok — программа для оперативного управления строительным производством с точки зрения производителя работ. Программа не противоречит СНиП и не претендует на комплексное решения всех проблем.

Подробнее>
2017-10-11
TRANSGRID
Программа удалена из каталога!

Программа TRANSGRID реализует широкий спектр трансформаций геофизических полей, заданных в виде регулярный сетей (матриц) — различных преобразований с целью выделения полезной информации и подавления помех.

Подробнее>
2017-09-29
3DСолидБокс
Программа удалена из каталога!

Программа 3DСолидБокс предназначена для получения информации из 3D тел.

Подробнее>
2017-09-12
ГидРаВПТ — программа для проведения гидравлического расчета установок водяного пожаротушения

«ГидРаВПТ» представляет собой уникальную программу для гидравлического расчета установок водяного пожаротушения, установок пожаротушения тонкораспыленной водой и систем внутреннего противопожарного водопровода в соответствии с «Методикой расчета параметров автоматических установок пожаротушения при поверхностном пожаротушении водой и пеной низкой кратности», изложенной в Приложении «В» СП 5.13130.2009.

Подробнее>
2017-09-05
Система автоматизированного проектирования DS 3D (электронная версия)

DS 3D — это интегрированная программная система автоматизации процессов проектирования, производства и продажи корпусной мебели. Система DS 3D организовывает единый информационный поток от приема заказа через производство до продажи, упрощает и ускоряет выполнение целого ряда специфических операций, что позволяет получить существенное повышение эффективности работы предприятия.

Подробнее>
2017-08-15
Полигон: Налоговые сведения

Программа для создания электронных документов (XML-файлов), предназначенных для передачи сведений об объектах недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в управления ФНС России по субъектам Российской Федерации.

Подробнее>
2017-08-10
Полигон: Техпаспорт ИЖС БТИ

Программа для оформления технического паспорта объекта индивидуального жилищного строительства по учету объектов недвижимого имущества на бумажном носителе.

Подробнее>
2017-08-10
Полигон Про: Учет зон

"Полигон Про: Учет зон" - лицензия для формирования XML-документов, воспроизводящих сведения, содержащиеся в решении (соглашении,уведомлении) уполномоченного органа об установлении, изменении, прекращении существования зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон, территорий объекта культурного наследия или его зон охраны, особых экономических зон.

Подробнее>
2017-08-10
Полигон Про: Учет границ

Программа для формирования XML-документов при осуществлении информационного взаимодействия при ведении государственного кадастра недвижимости с органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления в части сведений об установлении или изменении границ между субъектами РФ, границ муниципальных образований, границ населенных пунктов.

Подробнее>
2017-08-10
Полигон: Техпаспорт помещения БТИ

Программа для создания технического паспорта жилого помещения (квартиры) на бумажном носителе.

Подробнее>
2017-08-10
Полигон: Смета геодезических работ
Программа для составления денежной сметы для расчета стоимости планируемых изыскательских работ.
Подробнее>
2017-08-10
Полигон Про: Технический план

"Полигон Про: Технический план" - программа для формирования технических планов и актов обследования объектов недвижимого имущества (по требованиям 2017 года). Предусматривает создание документов как в электронной, так и в печатной форме с подписанием файлов ЭП, а также с возможностью их отправки в органы Росреестра.

Подробнее>
2017-08-04
Полигон Про: Природные объекты
Программа для подготовки электронных документов для передачи сведений из раздела лесохозяйственного регламента, государственного лесного и водного реестров в ОКУ органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.
Подробнее>
2017-08-04
Полигон Про: Муниципалитет
Программа для формирования и утверждения органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления карт (планов), схем расположения ЗУ на КПТ, реестров по изменению кадастра и многих других документов для сдачи их в органы кадастрового учета (ОКУ).
Подробнее>
2017-08-04
Полигон Про: Максимум
Универсальный модуль для формирования межевых, технических планов, карт (планов), схем расположения ЗУ на КПТ и многих других документов, необходимых для кадастрового учета. "Полигон Про: Максимум" предусматривает создание документов как электронной, так и в печатной форме с возможностью их отправки в органы Росреестра.
Подробнее>
2017-08-04
Полигон Про: Акт обследования
Программа для автоматизации оформления акта обследования объекта недвижимого имущества — документов, необходимых для снятия с ГКУ здания, помещения, сооружения, объекта незавершенного строительства, с формированием как печатных документов, так и электронного XML-документа,подписанием файлов ЭП, созданием ZIP-архива для сдачи в ОКУ.
Подробнее>
2017-08-04
Полигон Про: Заявление о ГКУ
Программа для формирования заявления и пакета документов для постановки на учет, учета изменений и предоставления дополнительных документов по приостановлению по каналам прямого взаимодействия.
Подробнее>
2017-08-04
Полигон Про: Карта-план территории
Программа для автоматизации оформления комплексных кадастровых работ по государственному или муниципальному контракту для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков под объектами общего пользования, а также зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 22.06.2015 N 387.
Подробнее>
2017-08-04
Схема
Программа удалена из каталога!

Программа Схема предназначена для автоматического создания принципиальных схем в CAD, получения перечня оборудования, таблицы УГО, спецификации оборудования.

Подробнее>
2017-08-03