OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

Полигон 2011
Программа удалена из каталога!

Полигон — уникальная программа для автоматизации межевания и отвода земель. Программа выполняет расчет геоданных, строит план границ земель, формирует землеустроительное дело. Совместима с программами Word, Excel, MapInfo, AutoCAD, поддерживает ввод данных из файлов тахеометров. При максимуме возможностей программа проста и удобна, рекомендуется для широкого круга землеустроителей.

Подробнее>
2011-09-28
Проектирование металлоконструкций
Программа удалена из каталога! «Проектирование металлоконструкций» — это комплект приложений, решающий задачи проектирования различных рам, каркасов и других изделий из металлоконструкций. Помимо основного модуля — Металлоконструкции 3D, в комплект включены наиболее востребованные библиотеки стандартных изделий и материалов.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование пресс-форм
Программа удалена из каталога! «Проектирование пресс-форм» — комплект приложений, предназначенный для разработки пресс-форм. В комплект «Проектирование пресс-форм» включены 3D библиотека деталей и узлов пресс-форм и библиотеки конструктора пресс-форм.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование штампов
Программа удалена из каталога! «Проектирование штампов» — это комплект приложений, предназначенный для разработки штампов. Комплект «Проектирование штампов» включает в себя 3D библиотеку деталей и узлов штампов и библиотеку конструктора штампов.
Подробнее>
2011-08-25
Приборостроение Проф
Программа удалена из каталога! «Приборостроение Проф» — специальный комплект, решающий задачи разработки изделий приборостроения, включая проектирование кабелей и жгутов.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование трубопроводов и металлоконструкций
Программа удалена из каталога! «Проектирование трубопроводов и металлоконструкций» — специальный комплект, решающий задачи как проектирования металлоконструкций, так и различных трубопроводных систем. В распоряжении пользователя приложения Трубопроводы 3D, Металлоконструкции 3D, а также все наиболее востребованные каталоги Библиотеки Стандартные изделия и обширная база Библиотеки Материалы и Сортаменты.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование трубопроводов
Программа удалена из каталога! «Проектирование трубопроводов» — это комплект приложений, решающий задачи проектирования различных трубопроводных систем. Помимо основного модуля — Трубопроводы 3D, в комплект включены наиболее востребованные библиотеки стандартных изделий и материалов.
Подробнее>
2011-08-25
Приборостроение
Программа удалена из каталога! «Приборостроение» — комплект приложений, решающий задачи проектирования изделий, содержащих печатные платы. В распоряжении пользователя конвертеры из различных ECAD систем, библиотеки стандартного крепежа и материалов.
Подробнее>
2011-08-25
Стандартные изделия
Программа удалена из каталога! Использование наполненной базы «Стандартные изделия» позволяет оптимизировать конструкторско-технологическую подготовку производства и сократить сроки разработки. Полный комплект включает в себя библиотеку «Стандартные Изделия: Крепеж», библиотеку «Стандартные Изделия: Детали, узлы и конструктивные элементы», библиотеку «Стандартные Изделия: Электрические аппараты и арматура 3D».
Подробнее>
2011-08-25
Расчет деталей машин
Программа удалена из каталога! «Расчет деталей машин» — комплект приложений для расчета и автоматизированного построения 3D-моделей и чертежей тел вращения (валов, втулок и т. д.), элементов механических зубчатых передач, различных типов пружин.
Подробнее>
2011-08-25
Стандартные изделия и материалы
Программа удалена из каталога! Комплект «Стандартные изделия и материалы» включает в себя библиотеку «Стандартные Изделия: Крепеж», библиотеку «Стандартные Изделия: Детали, узлы и конструктивные элементы», библиотеку «Стандартные Изделия: Электрические аппараты и арматура 3D», библиотеку «Материалы и Сортаменты».
Подробнее>
2011-08-25
Строительное проектирование (КМ)
Программа удалена из каталога!

«Строительное проектирование (КМ)» — это универсальное комплексное решение для автоматизации проектирования при создании чертежей марок КМ и оформления их согласно стандарту СПДС. В состав «Строительное проектирование (КМ)» входят библиотека проектирования металлоконструкций: КМ и библиотека СПДС-обозначений.

Подробнее>
2011-08-25
Архитектурное проектирование (АС/АР)
Программа удалена из каталога! «Архитектурное проектирование (АС/АР)» — это универсальное комплексное решение для автоматизации выпуска проектной документации комплектов АС и АР. С помощью этого комплекта проектировщик может запроектировать планы, разрезы зданий и сооружений различного назначения и оформить чертежи согласно стандарта СПДС.
Подробнее>
2011-08-25
LineLoad
Программа удалена из каталога!

Расчёт компенсирующих грузов (балластов), вырывающих усилий на крепления проводов, кабелей.

Подробнее>
2011-08-02
Scriptura — Система формирования спецификаций
Программа удалена из каталога! SCRIPTURA представляет собой программный комплекс и комплект баз данных, позволяющих создавать, хранить и накапливать спецификации оборудования, изделий и материалов к проектам по основным комплектам рабочих чертежей.
Подробнее>
2011-06-24
LineNet 10
Программа удалена из каталога! Программа LineNet 10 предназначена для расчёта потерь напряжения, токов короткого замыкания и других параметров электрических сетей 6, 10, 20 кВ в нормальном и послеаварийных режимах.
Подробнее>
2011-06-22
LineNet 04
Программа удалена из каталога! Программа LineNet 04 предназначена для расчёта потерь напряжения, токов короткого замыкания и других параметров воздушных электрических сетей 0.4 кВ с выбором мощности трансформаторов и аппаратов защиты.
Подробнее>
2011-06-22
LineMountCad
Программа удалена из каталога! Программа LineMount предназначена для расчёта монтажных тяжений и стрел провеса проводов, тросов и самонесущих кабелей воздушных линий электропередачи напряжением 0.4, 6, 10, 35, 110, 220, 500...кВ и линий связи.
Подробнее>
2011-06-22
LineCrossCad
Программа удалена из каталога! Расчёт пересечений ВЛ связи и электропередачи с инженерными сооружениями и естественными препятствиями, с получением в AutoCad эскизов пересечений.
Подробнее>
2011-06-22
LineMechCad
Программа удалена из каталога! Механический расчёт проводов, тросов и самонесущих кабелей линий связи и электропередачи с получением в AutoCad шаблонов для расстановки опор и кривых провисания проводов, тросов и кабелей при разных температурах.
Подробнее>
2011-06-22