OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

Полигон: Карта план

Полигон Про: Карта план" - лицензия служит для автоматизации оформления карты (плана) объекта землеустройства, а также для подготовки документов, воспроизводящих сведения об установлении, изменении, прекращении существования зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон, территорий объекта культурного наследия или его зон охраны, особых экономических зон.

Подробнее>
2018-07-26
CalcSZZ

Программа CalcSZZ предназначена для расчета санитарно-защитных зон (СЗЗ) и зон ограничения застройки (ЗОЗ) передающих радиотехнических объектов (ПРТО).

Подробнее>
2018-07-25
Полигон: Межевой план
Компьютерная программа служит для автоматизации оформления межевого плана — документов и чертежей для постановки ЗУ на ГКУ и для учета изменений ЗУ, а также схемы расположения ЗУ на КПТ с формированием как печатных документов, так и электронных XML-документов, создание ZIP-архива, подписание файлов ЭП и отправки межевых планов в Росреестр. XML-cхемы электронных документов, формируемых в программе (утверждены Росреестром): XML-схема версии 06 (Приказ Росреестра от 06.04.2016 г. № П/0159) — актуальна с 06.07.2016; XML-схема версии 05 (Приказ Росреестра от 13.10.2015 № П/534) — актуальна.
Подробнее>
2018-07-20
Базис 10

Комплекс программ системы БАЗИС — единственный комплекс, который по своему наполнению и функциональности уверенно претендует на сквозную, комплексную автоматизацию всех подразделений мебельного предприятия (конструкторского, технологического, экономического и торгового) и отвечает большинству запросов руководителей предприятий. Он позволяет автоматизировать все основные этапы производственного цикла мебельных изделий.

Подробнее>
2018-07-05
GeoDome Library
3D моделирование геодезических оболочек и куполов в ArchiCAD. GeoDome - база данных параметрических объектов ArchiCAD проектирования и разбивки геодезических оболочек.
Подробнее>
2018-06-30
PolyTran

Трансляция геометрических моделей из ArchiCAD в препроцессор расчета Patran, конечно-элементный прочностной расчет в решателях Nastran/Marc/Dytran — моделирование внешних нагрузок, расчет напряжений и деформаций. PolyTran — библиотека программ трансляторов геометрических моделей из ArchiCAD в Patran.

Подробнее>
2018-06-30
IndorRoadSigns: Система проектирования дорожных знаков

Система проектирования IndorRoadSigns предназначена для разработки дорожных знаков любой сложности. Она включает в себя библиотеку типовых дорожных знаков в соответствии с ГОСТ 52290–2004 «Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования», а также инструменты для создания знаков индивидуального проектирования и примеры знаков индивидуального проектирования из ГОСТ 52290–2004.

Подробнее>
2018-05-31
Поиск размещений одинаковых фигур на полосах

Программа ищет допустимые размещения наибольшего количества одинаковых фигур (не пересекающихся между собой и не выходящих за полосу) в виде одной или двух решеток на всех видах полос, получаемых при разбивке прямоугольного листа на равные полосы. Виды полос зависят от количества полос, на которые разбивается лист как вдоль, так и поперек, например, 1 полоса, 2 одинаковые полосы, 3 одинаковые полосы и т. д. до тех пор, пока габариты фигуры позволяют получать допустимое размещение на полосе.

Подробнее>
2018-05-26
Поиск размещений различных фигур в заданной области

Программа ищет допустимое размещение фиксированного количества различных фигур внутри обжимающего прямоугольника минимальной площади. Размещение может происходить как внутри заданной фиксированной области с возможными запретными зонами, так и без указания области размещения.

Подробнее>
2018-05-26
Поиск размещений одинаковых фигур в заданной области

Программа ищет допустимые размещения наибольшего количества одинаковых фигур в виде одной или двух решеток в заданной ограниченной области с возможными запретными зонами. Размещение является допустимым, если размещаемые фигуры не пересекаются между собой и не выходят за область размещения, а также не заходят в запретные зоны, или данные требования нарушаются в пределах допустимой точности.

Подробнее>
2018-05-26
IP Video System Design Tool

IP Video System Design Tool — программа для проектирования систем видеонаблюдения. Решает все основные проблемы планирования и проектирования современных систем видеонаблюдения и радикально упрощает задачу по оптимальному подбору и расстановке камер, добавляя третье измерение к планам помещений.

Подробнее>
2018-05-22
eCheck

eCheck — программа-эмулятор электрических схем любой сложности. Позволяет размещать элементы, соединять их проводами и визуально наблюдать изменения. При изменении состояния переключателей видно как работают реле, загораются лампы, подсвечиваются провода (масса — черный, плюс — красный, нейтральный провод — цвет настраивается).

Подробнее>
2018-05-22
TamoGraph Site Survey
Программа удалена из каталога!

Мощный и удобный инструмент для сбора, визуализации и анализа данных в сетях Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n/ac. Позволяет значительно упростить построение карт покрытия, анализ интерференции и уровня сигнала, распределение Wi-Fi-каналов.

Подробнее>
2018-05-09
InstalSoft InstalSystem

InstalSoft InstalSystem V4 и V5. Система автоматизированного проектирования систем отопления.

Подробнее>
2018-05-04
InstalSoft INet-san

InstalSoft INet-san 4. Система автоматизированного проектирования наружных сетей ВК.

Подробнее>
2018-04-24
Полигон Про: Схема КПТ
Компьютерная программа для подготовки схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории для предъявления в орган исполнительной власти или орган местного самоуправления для постановки ЗУ на ГКУ. Формирует электронный документ (XML-файл) схемы расположения ЗУ на КПТ по новой XML-схеме версии 02 в соответствии с Приказом Росреестра от 27.03.2017 г. №П/0152/17.
Подробнее>
2018-04-21
Intuwiz G-code Generator

Программа Intuwiz G-code Generator предназначена для создания управляющих программ для систем числового программного управления станками. Продукт автоматизирует процесс подготовки управляющих программ, используемых при фрезеровании, сверлении, гравировании, точении. Программа также позволяет в диалоговом режиме вводить необходимые данные и параметры на основании которых генерирует программу управления для систем числового программного управления.Intuwiz G-code Generator допускает редактирование созданной управляющей программы и сохранение исходных данных и параметров.

Подробнее>
2018-04-06
Полигон Про: Градостроительный план
Программа для автоматизации оформления градостроительного плана земельных участков, составляемого в соответствии с требованиями, утвержденными новым приказом Минстроя России от 25 апреля 2017 г. №741/пр "Об утверждении формы градостроительного плана земельного участка и порядка ее заполнения", с формированием как текстового, так и графического разделов.
Подробнее>
2018-03-15
Intuwiz CNC

Программа Intuwiz CNC даёт возможность использовать компьютер под управлением ОС Windows, имеющий параллельный ( LPT ) порт, в качестве системы числового программного управления (ЧПУ) станками. Может управлять следующим станочным оборудованием: станками для фрезерования, токарными станками, граверным оборудованием, лазерным оборудованием, плазменными резаками и другим оборудованием, оснащенном шаговыми двигателями в качестве приводов. Реализована возможность управления шаговыми двигателями приводов станка в режиме "Шаг/Направление (Step/Dir)"и в режиме фазового управления.Поддерживаются полушаговый режим и режим полного шага (однофазный и двухфазный).

Подробнее>
2018-02-27
GeoTran
3D моделирование геодезических оболочек и куполов в ArchiCAD, трансляция геометрических моделей из ArchiCAD в препроцессор расчета Patran,конечно-элементный прочностной расчет в решателях Nastran/Marc/Dytran - моделирование внешних нагрузок, расчет напряжений и деформаций. Включает GeoDome - базу данных параметрических объектов ArchiCAD проектирования и разбивки геодезических оболочек и PolyTran - библиотеку программ трансляторов геометрических моделей из ArchiCAD в Patran.
Подробнее>
2017-11-03