OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

ISCRA Framework
Программа удалена из каталога!

ISCRA Framework — платформа для создания, исполнения и управления жизненным циклом бизнес-приложений. Включает набор инструментов для самостоятельного создания профессиональных сервисов, способных конкурировать с готовыми решениями. 

Подробнее>
2014-08-20
Алгоритм - создание программ и игр самостоятельно

Создайте программу для себя или своего бизнеса!Алгоритм — среда для создания программ и игр пользователями, не имеющими навыков программирования.

Подробнее>
2014-07-31
dbForge Data Compare for SQL Server

dbForge Data Compare for SQL Server — это быстрый и легкий в использовании инструмент для сравнения и синхронизации данных в SQL базах. Хорошо продуманный интерфейс поможет вам быстро проанализировать различия в данных, а удобный мастер обеспечит синхронизацию результатов сравнения с дополнительными настройками.

Подробнее>
2014-07-12
LinqConnect

Программное обеспечение LinqConnect представляет собой ORM-решение, созданное на базе технологии Microsoft LINQ to SQL. LinqConnect совместим со средой LINQ для SQL, что упрощает работу разработчиков в ней. Продукт поддерживает различные серверы БД (Oracle, MySQL, SQL Server, SQLite и PostgreSQL), платформы разработки, возможности LINQ, виды отображения запросов и т. д. Решение LinqConnect обладает высокой скоростью, простотой применения и обеспечивает доступ к данным для приложений Windows Forms, ASP.NET WebForms, WCF RIA Services, Dynamic Data, WPF и Windows Mobile 7

Подробнее>
2014-07-09
LINQ Insight

Программное обеспечение LINQ Insight является мощной надстройкой Visual Studio для тестирования LINQ-запросов и предварительного просмотра их результатов во время разработки и генерации SQL-запросов. Продукт работает с анонимными запросами благодаря инструменту ToList и создает их посредством ORM-технологии без использования имитации. LINQ Insight полностью интегрируется с Visual Studio, что исключает потребность в использовании сторонних приложений для посыла запросов в базы и просмотра данных. LINQ Insight позволяет автоматически задавать контекст во время запуска запросов, например, параметры или поле свойств и т. д.

Подробнее>
2014-07-09
dotConnect
Программное обеспечение dotConnect от Devart представляет собой надстройку над ADO.NET архитектурой и является усовершенствованным решением для доступа к данным и среде разработки с поддержкой большого количества передовых технологий. Devart dotConnect состоит из высокопроизводительных ADO.NET провайдеров, предоставляющих доступ к самым распространенным системам управления базами данных. dotConnect поддерживает такие ORM, как Entity Framework и LinqConnect, и предлагает новые подходы к разработке приложений, позволяя в разы уменьшить затраты времени на процесс программирования.
Подробнее>
2014-07-03
Delphi XE6
Программа удалена из каталога!

Простая в освоении среда разработки приложений для рабочих групп, которая помогает создавать native-приложения для различных устройств на базе Android и iOS.

Подробнее>
2014-06-21
Flexera InstallShield
Программа удалена из каталога!

Система InstallShield — это отраслевой стандарт разработки инсталляционных пакетов. Именно с ее помощью создаются дистрибутивы программного обеспечения Microsoft, Adobe, IBM, HP, Sun, Cisco и многих других лидеров индустрии. Очередная версия системы InstallShield предлагает целый ряд новых и доработанных функций, поднимающих планку эффективности и надежности разработки инсталляционных пакетов на недосягаемую высоту.

Подробнее>
2014-05-08
Kendo UI
Программа удалена из каталога!

Программное решение Telerik Kendo UI представляет собой всеобъемлющий фреймворк HTML5 и JavaScript для разработки современных интернет- и мобильных приложений. Продукт включает в себя более десятка виджетов.

Подробнее>
2014-04-23
SQL Server 2014
Программа удалена из каталога!

Microsoft SQL Server 2014 — это надежная, эффективная и интеллектуальная платформа управления данными, готовая к работе в самых ответственных и требовательных бизнес-приложениях, помогает сократить затраты на обслуживание существующих систем и разработку новых приложений, а также предоставляет широкие возможности BI для всех сотрудников вашей компании.

Подробнее>
2014-04-18
C++ Builder XE6
Программа удалена из каталога!

Среда разработки на основе стандартов для рабочих групп, которая помогает создавать полнофункциональные native-приложения для Windows и OS X и быстро предоставлять их пользователям и предприятиям.

Подробнее>
2014-04-17
RAD Studio XE6
Программа удалена из каталога!

Среда разработки native-приложений для рабочих групп, которая помогает создавать приложения для различных устройств под управлением Android и iOS и быстро загружать их в магазины приложений и внедрять на предприятиях.

Подробнее>
2014-04-17
Mobile Add-On Pack для C++Builder XE6 Professional
Программа удалена из каталога!

Mobile Add-On Pack для C++Builder XE5 Professional — пакет дополнений к C++Builder XE5 Professional для мобильной разработки, который расширяет возможности этой платформы, позволяя разработчикам визуально создавать высокопроизводительные мобильные приложения для iOS.

Подробнее>
2014-04-17
C++Builder XE6 Professional
Программа удалена из каталога!

C++Builder XE5 Professional — среда разработки приложений на основе стандартов для независимых поставщиков ПО. Достаточно один раз написать код, чтобы создать высокопроизводительное native-приложение с локальной и встроенной базой данных, которое будет работать как в Windows, так и в OSX. Стандартные визуальные компоненты позволяют быстро создавать прототипы, реагировать на изменения и в более короткие сроки выводить продукт на рынок.

Подробнее>
2014-04-17
Appmethod
Программа удалена из каталога!

Appmethod — комплексная платформа для разработки приложений. Платформа позволяет затрачивать в 5 раз меньше времени на создание быстрых приложений для различных устройств, сокращая сроки разработки для Android, iOS, Windows и OS X.

Подробнее>
2014-04-08
TMS Component Pack
Программа удалена из каталога!

Пакет TMS Component Pack Pro включает более чем 300 VCL компонентов, включая, гриды, планировщики, календари, продвинутые средства редактирования, web-обновления, усовершенствованные списки, дерево просмотра, обработка CAB файла и т.д.

Подробнее>
2014-03-22
UltraEdit Multi-platform (Windows/Mac/Linux)
Программа удалена из каталога!

IDM UltraEdit Multi-platform — мощный и гибкий кросс-платформенный многооконный текстовый редактор, ведущее решение среди утилит для программистов со встроенным FTP-клиентом.

Подробнее>
2014-03-19
Oracle Database 12c Options
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Options — комплект опций для расширения функционала редакции Oracle Database 12c Enterprise Edition. Повышает доступность, быстродействие, безопасность, управляемость и гибкость системы.

Подробнее>
2014-03-06
Oracle Database 12c Enterprise Edition
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Enterprise Edition — высокопроизводительное, масштабируемое, надёжное и защищённое решение для кластерных сред или инфраструктур с одним сервером на платформах Windows, Linux и UNIX. Oracle Database предоставляет всеобъемлющие возможности для простого управления комплексными процессами передач, бизнес-аналитикой и контентом. 

Подробнее>
2014-03-06
Oracle Database 12c Standard Edition One
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Standard Edition One — полнофункциональная серверная база, оптимизированная для упраления данными в небольших компаниях, филиалах и отделах. БД Oracle Database быстро устанавливается, легко конфигурируется и снабжена функциями автоматического управления.

Подробнее>
2014-03-06