OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Пакет карт «11 морей» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Специально для тех, кто собирается посетить европейские курорты в бархатный сезон, — Навител с картами Турции и 9 стран Восточной Европы по специальной цене!

Подробнее>
2012-08-11
Навител Навигатор с пакетом карт «11 морей»
Программа удалена из каталога!

Специально для тех, кто собирается посетить европейские курорты в бархатный сезон — Навител с картами Турции и 9 стран Восточной Европы по специальной цене!

Подробнее>
2012-08-11
Родительские беззаботы
Программа удалена из каталога!

«Родительские беззаботы» — мобильный сервис для мам с детьми от двух до семи лет. Тысячи сказок, весёлых историй, стихов, загадок, пословиц и поговорок, полезные советы о воспитании в удобном виде.

Подробнее>
2012-08-08
АВТОСПУТНИК 5 — автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система
Программа удалена из каталога!

Автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система. Простой и удобный поиск, аналогичный поисковой системе в интернете.

Подробнее>
2012-07-05
Outliner Pro Nokia Communicator
Программа удалена из каталога! Используйте Outliner , чтобы хранить кредитную карточку и банковскую информацию (в безопасном месте), создайте списком, управляйте задачами, пишите проекты, делайте заметки, планируйте ваши действия, и намного больше.
Подробнее>
2012-07-03
Speereo Voice Translator Multilanguage

Speereo Voice Translator — это уникальный фразеологический словарь, который распознает фразу, произнесенную вслух, и произносит перевод на одном из 16 выбранных языков. Помимо модуля перевода есть также много других полезных функций: гиды по городам, расписание полетов, проверка статуса рейса и прогноз погоды.

Программа неоднократно номинировалась на авторитетном конкурсе Best Software Awards.

Подробнее>
2012-05-26
SPB Shell 3D Symbian
Программа удалена из каталога!

SPB Shell 3D предлагает интерфейс нового поколения. Наслаждайтесь своим телефоном!
Возможности:
— Трехмерный главный экран и запуск приложений
— «Умные» папки
— Трехмерные виджеты
— Набор панелей и виджетов

Подробнее>
2012-05-22
Resco Backup Pro
Программа удалена из каталога!

Resco Backup Pro — это многофункциональная утилита шифрования и резервного копирования данных для опытных пользователей.

Подробнее>
2012-05-08
Навител Навигатор c картами Украины, Польши и Беларуси
Программа удалена из каталога!

В преддверии Чемпионата Европы по футболу 2012 года Навител выпустил навигационную систему с пакетом карт «Украина, Польша и Беларусь». Выбирая Навител в качестве проводника по странам, принимающим Евро-2012, вы сможете посетить все важные спортивные события европейского масштаба и будете уверенными в проложенном маршруте.

Подробнее>
2012-05-06
СМС Рассылка 2011
Программа удалена из каталога!

«СМС Рассылка 2011» — удобная программа для рассылки СМС сообщений, позволяющая формировать и сохранять клиентскую базу. Рассылка осуществляется либо через телефон (GSM модем), либо через интернет-шлюз. Организуйте смс-рассылку своими силами за 10 минут!

Подробнее>
2012-04-18
Навител Навигатор с пакетом карт «Содружество»  (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Bada, Symbian и Windows Mobile устройства. В комплекте набор карт СОДРУЖЕСТВО: карты всей России, Украины, Беларуси и Казахстана. Поддержка бесплатного сервиса Навител.Пробки на территории всех стран. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2012-04-14
Навител Навигатор с навигационной картой «Россия» (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Bada, Symbian и Windows Mobile устройства. В комплекте с высоко детализированной картой всей России. Поддержка бесплатного сервиса Навител.Пробки на территории всей страны. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.) , информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2012-04-10
Elecont Resource Manager for Windows Mobile
Программа удалена из каталога!

Elecont Resource Manager позволяет переключаться между программами и закрывать их прямо с экрана коммуникатора «Сегодня». Оптимизирован под работу без стилуса. Поддерживает функцию Alt+Tab.

Подробнее>
2012-03-16
Мобильный контроль расходов
Программа удалена из каталога!

«Мобильный контроль расходов» — максимально простая и удобная программа, которая поможет экономить деньги. Программа накапливает и показывает ваши расходы за месяц. Подходит для всех мобильных телефонов. Это настоящий контроль за расходами!

Подробнее>
2012-02-11
CorePlayer Mobile
Программа удалена из каталога!

CorePlayer Mobile — ключевое решение для мобильных устройств компании CoreCodec. CorePlayer Mobile позволяет управлять различными мультимедийными объектами на рабочем столе вашего мобильного или портативного медиаплеера, PDA, GPS и других подобных устройств.

Подробнее>
2012-01-27
Handy Weather для Symbian S60 Продление годовой подписки!
Программа удалена из каталога!

Продление годовой подписки на программу Handy Weather для Nokia S60 доступно только зарегистрированным пользователям Handy Weather для Symbian S60.


Handy Weather для Symbian S60 - предоставляет подробный и актуальный прогноз погоды на 5 дней для более 40 000 городов от ведущего международного метеорологического агентства Intellicast. Испытайте расширенные возможности новой версии!

Подробнее>
2012-01-12
LCG Jukebox
Программа удалена из каталога!

LCG Jukebox — музыкальный проигрыватель для мобильных устройств, обеспечивающий превосходное качество звука, удобное управление воспроизведением, лёгкий выбор музыки, эквалайзер, интернет-потоки и многие другие полезные функции.

Подробнее>
2011-12-30
SPB Mobile Shell Symbian
Программа удалена из каталога!

SPB Mobile Shell — программа, реализующая новое поколение пользовательского интерфейса, сохраняя при этом все возможности устройств на платформе Symbian. Наслаждайтесь вашим телефоном!

Подробнее>
2011-12-27
Англо-русско-английский словарь Oxford для Android
Программа удалена из каталога! Не пропустите! Действует новогодняя скидка 30% только до 10 января! Англо-русско-английский словарь Oxford для Android согреет теплом наших рук и рекомендован для тех, кто мечтает о счастье!
Подробнее>
2011-12-27
Испанско-русский словарь Slovoed для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога!

Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windows Mobile Smartphone в вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.

Подробнее>
2011-12-21