OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Mobirate Billiard Master
Программа удалена из каталога! Очередная версия замечательного симулятора игры в пул с режимами Турнира и Карьеры. Еще больше возможностей! Еще больше разнообразия! В игре предусмотрено три режима - простой, турнир, карьера и три уровня сложности.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate 3D Color Cube
Программа удалена из каталога! Электронная реализация знаменитой головоломки - Кубика Рубика.
Подробнее>
2004-02-21
SPB Imageer
Программа удалена из каталога! Spb Imageer — это многофункциональная программа для просмотра и редактирования фотографий и других графических файлов на Pocket PC. Построенная с использованием самых быстрых алгоритмов и оснащенная богатыми возможностями, программа Spb Imageer сделает вашу работу с фотографиями комфортной и быстрой. Вы можете редактировать фотографии размером вплоть до 11 мегапикселей.
Подробнее>
2004-02-21
SPB Pocket Plus
Программа удалена из каталога!

Spb Pocket Plus — это пакет обновлений, содержащий все функции, упущенные в официальной версии операционной системы Windows Mobile: вкладки в программе Internet Explorer, ярлыки программ на экране «Сегодня», индикатор заряда батареи, и др.

Подробнее>
2004-02-21
SPB Finance
Программа удалена из каталога! Spb Finance — это полноценное решение для учета личных финансов на вашем Pocket PC. Отныне вам не надо записывать все ваши расходы в течение дня, для того, чтобы занести их потом на ваш компьютер. Вы просто вводите на ходу данные о всех прошедших транзакциях, а программа Spb Finance запоминает их. Благодаря встроенной функции автоподстановки для ввода транзакции достаточно всего двух движений стилуса.
Подробнее>
2004-02-20
SPB Brain Evolution
Программа удалена из каталога! SPB Brain Evolution — это одна из самых интеллектуальных игр для вашего Pocket PC. Играя в SPB Brain Evolution, вы не только получите массу удовольствия, но и сможете повысить собственные умственные способности, сообразительность и память. Играйте в эту игру каждый день, и работа вашего мозга станет производительнее, надежнее и быстрее.
Подробнее>
2004-02-20
SPB Bubbles
Программа удалена из каталога! Красочная реализация знаменитой игры "Пузыри". Как и прежде, необходимо попасть цветным пузырем в группу себе подобных. При удачном попадании пузыри весело лопаются, освобождая пространство для следующего выстрела.
Подробнее>
2004-02-20
SPB AirIslands
Программа удалена из каталога! Давным-давно, где-то среди облаков великие Старцы создали волшебную страну - летающий остров, опутанный сетью Гравитаторов. С течением времени люди заселили остров. Однако время брало свое и однажды ночью случилось непоправимое - один из Гравитаторов рухнул. Основа волшебного острова была подорвана, и губительное землетрясение раскололо его на множество кусков. Впервые за долгое время Старцы покинули свой замок и созвали Совет. Несколько добровольцев взялись за восстановление острова...
Подробнее>
2004-02-20
SPB FreeCell
Программа удалена из каталога! FreeCell — это известная и популярная карточная игра-пасьянс. Pocket PC — идеальная платформа для подобного рода несложных игр. Многие пользователи были разочарованы, узнав, что игра FreeCell не включена в набор стандартных программ Pocket PC. Наша игра FreeCell будет достойным добавлением к вашей коллекции игр.
Подробнее>
2004-02-20
F-Secure Mobile Security
Программа удалена из каталога! F-Secure Mobile Security - комплект из антивируса и файрвола. Программа работает в фоновом режиме, автоматически сканирует входящий и исходящий сетевой траффик и блокирует нежелательные и опасные пакеты. Особенностью файрвола в F-Secure Mobile Security является наличие предустановленных профилей для регуляции трафика, что позволяет сразу же после установки запустить его в рабочем режиме, корректируя, если потребуется, по ходу действия.
Подробнее>
2004-02-19
TimeTool f. Series 80 Communicators
Программа удалена из каталога! TimeTool f. Series 80 Communicators
Подробнее>
2004-02-19
Pocket Controller-Professional
Программа удалена из каталога! 2 продукта в ОДНОМ: - Продуктивность – Вводите данные в ваше мобильное устройство используя клавиатуру и мышь вашего настольного компьютера или ноутбука. - Презентация – Идеальный инструмент для обучения или демонстрации мобильного ПО или устройств, отображая их на экран ноутбука или настольного компьютера.
Подробнее>
2004-02-13
Resco Audio Recorder
Программа удалена из каталога! Resco Audio Recorder — необходимое каждому и простое в использовании приложение с возможностью записи голоса в MP3 в реальном времени. Теперь вы можете записывать ваши деловые встречи, школьные уроки или ваши идеи с помощью широких возможностей MP3.
Подробнее>
2004-02-11
Resco Photo Viewer for SmartPhone
Программа удалена из каталога! Программа для просмотра и редактирования фото, сделанных с помощью цифровой камеры.
Подробнее>
2004-02-11
Noughts & Crosses for PalmOS
Программа удалена из каталога! Логическая игра для PalmOS. Цель - завершить линию из пяти клеток по горизонтали, вертикали или диагонали первее оппонента.
Подробнее>
2004-01-25
PocketStudio
Программа удалена из каталога! PocketStudio - это новый мощный комплект средств разработки приложений для ручных устройств и встраиваемых систем на базе Palm OS.
Подробнее>
2004-01-21
Objects 2006
Программа удалена из каталога! Objects 2006 - система разработки, которая позволяет быстро разрабатывать под PalmOS на С# компилируемые в нативный код приложения. В настоящее время поддерживает операционные системы: Palm OS 5, Windows and Windows CE
Подробнее>
2004-01-21
ПалмГИС
Программа удалена из каталога! Продукты семейства ПалмГИС помогут вам познакомиться с городом, сориентироваться в незнакомом районе, найти на карте нужную улицу, дом или объект городской инфраструктуры, спланировать поездку на автомобиле, проехать на автомобиле к нужному месту.
Подробнее>
2003-12-25
Hot Games Pack для Palm
Программа удалена из каталога! Не можете решить, какая игра нравится вам больше? Нет необходимости выбирать! Установите Hot Games Pack — сборник различных игр для наладонных компьютеров на платформе Palm OS. В него включены наиболее популярные игры различных направлений: головоломки, аркадные и обучающие игры, стрелялки, пасьянсы. Сейчас он включает 17 игр, и их список постоянно пополняется. Игры совместимы с широким спектром моделей на базе PalmOS, в том числе с самыми современными.
Подробнее>
2003-10-26
BitDefender Mobile Security v2
Программа удалена из каталога!

BitDefender Mobile Security v2 — мощное антивирусное решение для обеспечения безопасности мобильных устройств. BitDefender Mobile Security обеспечивает антивирусную защиту в реальном времени, которая запускается при запуске и непрерывно контролирует устройство, предотвращая выполнение зараженных файлов.

Подробнее>