OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Навител Навигатор. D-A-CH

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. D-A-CH» используются подробные навигационные карты городов и областей Австрии, Швейцарии, Германии и Лихтенштейна.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Италия

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Италия» используются подробные навигационные карты городов и областей Италии, Ватикана, Сан-Марино и Мальты.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Франция

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Франция» используются подробные навигационные карты городов и областей Франции и Монако.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Греция

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Греции, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI», «Навител.Друзья» и «Навител.Погода». Навигационная карта Греции для Навител включает в себя 26 189 населенных пунктов страны.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Балканы

Комплект карт Албании, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении для Навител Навигатор, с возможностью сквозной маршрутизации между странами. Подробные карты семи стран, дороги, детализированные карты городов и населенных пунктов,  POI и др. важная информация.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Европа

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Европа» используются подробные навигационные карты городов и областей 43 стран Западной и Восточной Европы.

Подробнее>
2016-04-16
Лунный календарь для мобильного телефона
Программа удалена из каталога!

Лунный календарь Dara-2016 содержит календарь лунных дней и положения Луны в знаках Зодиака на 2015 год, подробные рекомендации на каждый день, информацию о значении снов в каждый лунный день, лунный календарь садовода, календарь здоровья и красоты для женщин и удачных периодов для деловых людей. Календарь имеет удобную систему поиска благоприятных дней для разнообразных бытовых и деловых мероприятий. Кроме того, календарь содержит информацию о периодах Луны без курса.

Подробнее>
2015-12-09
Навител Навигатор. Филиппины

Навигационная карта «Филиппины» для Навител Навигатор включают в себя жилую и промышленную инфраструктуру городов и населенных пунктов страны, обширную базу POI (заправки, автосервисы, кафе, рестораны, гостиницы, аптеки и т.д.) и данные о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM).

Подробнее>
2015-10-28
Навител Навигатор. Бразилия

Навигационная карта «Бразилия» для Навител Навигатор включает в себя жилую и промышленную инфраструктуру городов и населенных пунктов Бразилии, а также обширную базу POI (заправки, автосервисы, кафе, рестораны, гостиницы, аптеки и т.д.) и данные о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM).

Подробнее>
2015-10-28
Испанско-русский словарь Slovoed Deluxe для Android

Испанско-русский словарь Slovoed Deluxe — двуязычный словарь для Android, содержащий высококачественную лексическую базу. Позволяет в сотни раз быстрее находить перевод слова по сравнению с традиционными словарями. Кроме быстрого перевода словарь содержит звуковой модуль для испанского и русского языков. Словарная база предоставлена издательством «ДРОФА». 80 000 слов и 90 000 примеров произношения от носителей языка.

Подробнее>
2015-10-06
PenReader для Android
Мгновенный перевод рукописного текста в печатный. Забудьте о мелких и неудобных кнопках экранной клавиатуры и пишите на экране своего Android смартфона/планшета, как если бы это был лист бумаги.
Подробнее>
2015-09-16
Аудиогид «Обзорная экскурсия по Ялте»
Программа удалена из каталога!

Аудиогид по Ялте, состоящий из 26 аудиотреков. Карта маршрута в Гугл прилагается.
Первый в мире и единственный аудиогид по Ялте.

Подробнее>
2015-09-15
Panda Mobile Security 2015
Программа удалена из каталога!

Постоянная антивирусная защита для вашего мобильного телефона, смартфона, планшета или Smart TV. Panda Mobile Security защищает ваше устройство с Android™ от всех типов вредоносных программ, хакеров и других угроз. Решение анализирует установленные приложения и контролирует их права доступа, оптимизирует ресурсы процесса и памяти. Отслеживает местоположение потерянных устройств, а также способно прислать на указанный адрес фотографию человека, безуспешно пытающегося разблокировать ваше устройство.

Подробнее>
2015-04-22
AllegroClient-prof
Программа удалена из каталога!

AllegroСlient-prof — универсальная программа для интеграции терминалов сбора данных (ТСД) с системой 1С. Программный продукт позволяет адаптировать всевозможные бизнес процессы под любые конфигурации 1Сверсий 8.2 и выше. Преимущественное отличие от других систем – вся разработка логики работы клиента на ТСД осуществляется на стороне 1С и не требует от программиста 1С отдельных знаний. Конструирование форм и программирование обработчиков событий осуществляется во внешней обработке, что в свою очередь не требует изменений в конфигурации 1С.

Подробнее>
2014-11-25
maClock
Программа удалена из каталога!

Цифровые часы-будильник для Palm OS(tm)-носимых компьютеров. Разнообразие шрифтов для отображения текущего времени, случайный выбор мелодий будильника, азбука Морзе, и т.п., Swatch(r), интернет, время.

Подробнее>
2014-11-18
Foxit Mobile Reader
Программа удалена из каталога!

Foxit Mobile Reader — высокопроизводительное и простое в использовании мобильное приложение для работы с PDF-файлами. Foxit Mobile Reader потребляет очень мало ресурсов операционной системы и предлагает пользователям мобильных устройств независимую PDF-технологию.

Подробнее>
2014-04-11
Справочник лекарственных средств для КПК
Программа удалена из каталога!

Справочник содержит информацию о 14000 лекарственных средствах, включая синонимы названий. С помощью этой программы вы без труда сможете найти лекарства, необходимые для лечения указанного вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам. В описании каждого лекарства содержится следующая информация: синонимы данного лекарственного средства; описание; способ применения; показания и пр.

Подробнее>
2014-04-04
CleanMyPhone
Программа удалена из каталога!

Мощное и невероятно простое в использовании приложение для iPhone, iPad, iPod, обеспечивающее регулярную очистку и бесперебойную работу вашего мобильного устройства под управлением iOS.

Подробнее>
2014-02-28
ESET NOD32 Mobile Security

ESET NOD32 Mobile Security представляет собой решение для защиты смартфонов и карманных ПК от спам-sms, вирусов, рекламы, троянских и шпионских программ, червей, руткитов и другого опасного и нежелательного программного обеспечения. Как и другие продукты ESET, ESET NOD32 Mobile Security не требователен к ресурсам мобильного устройства. Обновления компактны и расходуют минимальный объем интернет-трафика.

Подробнее>
2014-02-01
Курорты Краснодарского края
Программа удалена из каталога!

NAVITEL® подготовил специальную версию навигационной программы «Курорты Краснодарского края». Навигационный продукт содержит лицензионный ключ на программу Навител Навигатор и самые подробные карты всего Южного Федерального округа России, включая курорты Краснодарского края от Анапы до Сочи.

Подробнее>
2014-01-14