OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Навител Навигатор. Восточная Европа + Россия

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Windows Mobile, Windows Phone и Blackberry устройства. В комплекте набор карт ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА: карты 20 стран Восточной Европы, Прибалтики и СНГ, а также подробная карта России. В карты включена огромная база полезных объектов POI. Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2016-07-07
Навител Навигатор. Киргизия

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Bada, Symbian, Windows Mobile, Windows Phone и Blackberry устройства. В комплекте с высоко детализированной картой всей Киргизии. Поддержка бесплатного сервиса Навител.Пробки на территории всей страны. В карты включена база полезных объектов POI (АЗС, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью).  Обновление карт – БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2016-07-07
Навител Навигатор. Узбекистан

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Windows Mobile и Windows Phone устройства в комплекте с картами Узбекистана. Навигационная карта Узбекистана для Навител включает в себя 8 127 городов и населенных пунктов страны, причем Ташкент — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома»).

Подробнее>
2016-07-07
Навител Навигатор. Мексика

Уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Мексики, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и«Навител.Погода».

Подробнее>
2016-07-07
Навител Навигатор. Западная Европа

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Западная Европа» используются подробные навигационные карты городов и областей 21 страны Западной Европы, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озёр и другой важной и полезной информацией.

Подробнее>
2016-06-22
Навител Навигатор. Азербайджан

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всего Азербайджана, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-06-17
Навител Навигатор. Перу

Навигационная карта «Перу» от NAVITEL® отличается высоким уровнем детализации. Карта содержит актуальные данные об инфраструктуре городов и населенных пунктов с удобным поиском – по адресу, ближайшим объектам, координатам и другим параметрам.

Подробнее>
2016-06-08
Навител Навигатор. Адриатика
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта «Адриатика» от NAVITEL® отличается высоким уровнем детализации. Карта содержит актуальные данные об инфраструктуре городов и населенных пунктов с удобным поиском – по адресу, ближайшим объектам, координатам и другим параметрам.

Подробнее>
2016-05-17
Навител Навигатор. Скандинавия

«Навител Навигатор» с подробной картой Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Мальдивы

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Мальдивской Республики, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI», «Навител.Друзья» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Кипр

Для Android. Уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты Кипра, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI»  и «Навител.Погода». Навигационная карта Кипра для Навител Навигатор включает в себя 571  населенных пунктов страны, из них  229 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами. На карту нанесены 13438 POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM).

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Грузия

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всего Таджикистана, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Балтия

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Балтия» используются подробные навигационные карты городов и областей Латвии, Литвы и Эстонии.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Таджикистан

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всего Таджикистана, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Болгария

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей Болгарии, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода». Навигационная карта Болгарии для Навител включает в себя 5 510 населенных пунктов страны, из них 540 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Венгрия, Румыния, Молдова

«Навител Навигатор» с подробными картами Венгрии, Румынии и Молдовы. «Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Венгрия, Румыния, Молдова» используются подробные навигационные карты городов и областей Венгрии, Румынии и Молдовы.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Чехия, Словакия

«Навител Навигатор» с подробными картами Чехии и Словакии.
«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Чехия, Словакия» используются подробные навигационные карты городов и областей Чехии и Словакии

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Иберия

«Навител Навигатор» с подробными картами Испании, Португалии, Гибралтара и Андорры.
«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Иберия» используются подробные навигационные карты городов и областей Испании, Португалии, Гибралтара и Андорры.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Польша

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей Польши, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Бенилюкс

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Бенилюкс» используются подробные навигационные карты городов и областей Бельгии, Нидерланд и Люксембурга.

Подробнее>
2016-04-16