OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Halloween Winter Ride для Palm OS
Программа удалена из каталога! Halloween Winter Ride - это захватывающая игра аркада-экшн с превосходной графикой для Palm OS. Погрузитесь в сказочный мир праздника Хэллоуин и помогите Бабе-яге преодолеть все препятствия на ее пути.
Подробнее>
2011-10-31
Kaspersky Endpoint Security for Smartphone (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Endpoint Security 8 for Smartphone обеспечивает безопасность корпоративных данных в случае кражи или потери смартфона, несанкционированного доступа или заражения мобильными вирусами.

Подробнее>
2011-10-15
Dreamway (Nokia 5800, Nokia N97)
Программа удалена из каталога! Красочные гонки на микромашинках. 7 трасс, 6 машин, 9 бонусов. Для Nokia 5800, Nokia N97 и других устройств на базе Symbian S60 5th Edition.
Подробнее>
2011-10-08
Навигатор NAVITEL NX4010 Standart
Программа удалена из каталога!

Автомобильный навигатор в супер стильном и тонком корпусе с плоским экраном. Благодаря GPS приемнику с 64 каналами, соединение со спутниками будет возможно даже в условиях плотной городской застройки.

Подробнее>
2011-09-28
MOBILedit!
Программа удалена из каталога! MOBILedit! позволяет управлять мобильным телефоном с ПК через Bluetooth, ИК-порт или кабель.
Подробнее>
2011-09-14
Voice Coder Mobile
Программа удалена из каталога! Программный комплекс Voice Coder Mobile (VCM) предназначен для гарантированной защиты переговоров в сетях GSM. VCM включает в себя высококачественный модуль параметрического сжатия речевого сигнала (вокодер), модули синхронизации, криптографии, эхокомпенсации и другие, работающие по сложнейшим алгоритмам в реальном масштабе времени.
Подробнее>
2011-09-01
SPB Time Android
Программа удалена из каталога!

«SPB Time» - это набор продвинутых инструментов управления временем на вашем телефоне. Аналоговые и цифровые часы, мировое время, таймеры и секундомеры, разнообразные будильники. Множество функций времени в этом самом продаваемом приложении!

Подробнее>
2011-09-01
Словари Slovoed для Blackberry
Программа удалена из каталога!

Словари Slovoed для BlackBerry – это популярные общие и толковые словари от лидера среди производителей ПО для мобильных устройств, идеально совместимые со смартфонами BlackBerry. В офисе или в командировке, дома или на отдыхе надежные словари теперь всегда у вас под рукой!

Подробнее>
2011-08-31
Handy Safe Pro для Android
Программа удалена из каталога! Пуленепробиваемая защита вашей секретной информации в превосходном исполнении.
Пин-коды кредитных карточек, пароли к email или другим аккаунтам, прочие бесконечные ряды цифр и букв… Зачем хранить их в голове или на бумажке и ждать пока в самый неподходящий момент что-то забудете? А что, если забудете, находясь в отпуске или вдалеке от дома? Просто добавьте конфиденциальную информацию в Handy Safe Pro прямо сейчас всего за 5 минут и сэкономьте в 10 раз больше времени завтра!
Подробнее>
2011-08-04
Правила дорожного движения. Видеокурс Mobile
Программа удалена из каталога! Правила дорожного движения России теперь всегда могут быть под рукой, если вы воспользуетесь мобильной версией 12-часового(!) видеокурса ПДД. Мобильный видеокурс ПДД включает также подробные видео-комментарии к заданиям теоретического экзамена в ГИБДД. Формат видеокурса (*.mp4) позволяет воспроизводить его на различных мобильных устройствах, использующих видео-кодек MPEG-4 (мобильный телефон, смартфон, PDA, нетбук, смартбук и др).
Подробнее>
2011-08-02
SBC Mobile Football for Android
Программа удалена из каталога! SBC Mobile Football for Android — весь футбол в вашем кармане: футбольные текстовые трансляции онлайн, статистика футбола всех стран и чемпионатов. Наслаждайтесь футболом с SBC Mobile Football в вашем телефоне.
Подробнее>
2011-08-02
mediAvatar iPhone Contact Transfer

iPhone Contacts Transfer — программа для резервного копирования и восстановления контактов iPhone. Архивирует данные из адресной книги в форматы .csv или .vCard, подходящие для использования в других программах для работы с контактами.

Подробнее>
2011-07-28
iPhone Contacts Backup
Программа удалена из каталога!

Phone Contacts Backup — полнофункциональное приложение для управления контактами iPhone, резервного копирования, передачи и восстановления контактных данных. Осуществляет экспорт данных в форматах CSV и vCard в другие программы для работы с контактами.

Подробнее>
2011-07-28
MemMaid
Программа удалена из каталога!

MemMaid — прекрасная утилита для просмотра, обнаружения и удаления файлов и данных, засоряющих память вашего карманного компьютера.

Подробнее>
2011-07-02
Гидрометцентр для Android
Программа удалена из каталога!

Приложение с официальным прогнозом погоды от Гидрометцентра России.
Узнавайте погоду, просто взглянув на экран своего Android смартфона или планшета. В дороге, перед выходом на улицу и особенно по утрам, когда на счету каждая минута! Программа Гидрометцентр для Android предоставит компетентный прогноз погоды на 8 дней для 5000 населенных пунктов России и мира в превосходном исполнении.

Подробнее>
2011-06-30
PROMT Language Service Provider 9.5
Программа удалена из каталога!

PROMT Language Service Provider (LSP) 9.5 — десктопное решение с максимальными возможностями индивидуальной настройки. Подходит для переводчиков-фрилансеров и небольших бюро перевода.

Подробнее>
2011-06-22
Resco Neeews! for Palm OS
Программа удалена из каталога!

Resco Neeews! соединит вас с любимыми источниками новостей всего интернет-пространства. Откройте для себя мир Online-новостей!

Подробнее>
2011-06-22
Resco Explorer
Программа удалена из каталога!

Это мощная утилита — файл-менеджер для вашего Pocket PC, включающая все стандартные возможности, такие как манипуляции с файлами и папками.

Подробнее>
2011-06-22
Resco IDGuard
Программа удалена из каталога!

Resco IDGuard выполняет функции менеджера паролей и безопасного хранилища важных документов. С Resco IDGuard ваши пароли, пин-коды, деловые документы и другие важные данные на вашем мобильном будут в безопасности!

Подробнее>
2011-06-22
Resco Photo Manager
Программа удалена из каталога!

Resco Photo Manager — многофункциональное современное приложение для просмотра и организации в фотоальбоме цифровых фотографий на вашем КПК или PocketPC в фотоальбоме. Обладая стильным и интуитивным интерфейсом, поддерживает восхитительные эффекты, слайдшоу и набор инструментов для редактирования изображений и создания подписей. Resco Photo Manager — идеальный посредник между наладонником и цифровой камерой.

Подробнее>
2011-06-22