OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Sound Pilot

Sound Pilot озвучивает клавиатуру. Каждое прикосновение к клавиатуре рождает звук, который разнообразит процесс набора текста, развлекает и снижает утомляемость.

Подробнее>
2016-11-15
Wise Video Converter Pro

Простая в использовании программа, позволяющая вам конвертировать любые форматы видео в один клик. С Wise Video Converter вы сможете использовать различные устройства — мобильные, планшеты и стационарные ПК, легко конвертируя видео под нужное вам устройство!

Подробнее>
2016-08-23
WebCamSplitter

WebCamSplitter позволяет использовать Web-камеру одновременно несколькими приложениями, обрабатывать изображение «на лету», сохранять снимки и многое другое.

Подробнее>
2016-08-12
SolveigMM Video Splitter 6 Home Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

Подробнее>
2016-07-22
SolveigMM Video Splitter 6 Portable Business Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, FLV, WEBM, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши. Лицензия для коммерческого использования на портативном устройстве хранения данных

Подробнее>
2016-07-22
SolveigMM Video Splitter 6 Business Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши. Лицензия для коммерческого использования.

Подробнее>
2016-07-22
SolveigMM Video Splitter 6 Portable Home Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, FLV, WEBM, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши. Лицензия для использования на портативном устройстве хранения данных.

Подробнее>
2016-07-22
WebCamSplitter Pro

Позволяет использовать вашу Web-камеру одновременно в нескольких приложениях, обрабатывать видео "на лету", сохранять снимки с вашей веб-камеры и многое другое.

Подробнее>
2016-07-20
converter.FNS

Converter.FNS — программа конвертер, позволяющая в пару кликов изменить формат изображений, чтобы они соответствовали требованиям ФНС согласно Приказа РФ от 09.11.2010 N ММВ-7-6/535@.

Подробнее>
2016-05-13
Wondershare DVD Creator for Mac

Wondershare DVD Creator for Mac — это мощное программное обеспечение для редактирования и записи видео-файлов на DVD, предназначенное для пользователей Mac OS.

Подробнее>
2016-04-21
Wondershare PPT2Video Pro
Программа удалена из каталога!

Wondershare PPT to video Pro — это мощный инструмент для преобразования PowerPoint презентаций в видео. Купив Wondershare PPT to video, вы сможете конвертировать PPT, PPS, PPTX, PPSX файлы в видео и конвертировать PowerPoint презентации в AVI, MPEG, WMV, MOV, 3GP, MP4 и FLV.

Подробнее>
2016-04-21
Video Index Lite

Video Player Lite - программный продукт для анализа видеофайлов и поиска в них определенных сцен, событий или объектов. Фишка программы в том, что она отображает видео с помощью представления в виде таблицы.

Подробнее>
2016-04-19
Movavi AudioSuite
Программа удалена из каталога!

Пакет Movavi AudioSuite включает ПЯТЬ полнофункциональных программ для меломанов и обладателей музыкальных коллекций. Записывать музыку, сохранять диски на компьютер, конвертировать музыку для мобильных устройств, записывать аудиодиски, сохранять звук из роликов на YouTube и любых фильмов или видеоклипов.

Подробнее>
2016-04-06
Movavi 3D Media Player
Программа удалена из каталога!

Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? С Movavi 3D Media Player это не повторится — все необходимые кодеки идут вместе с программой. Вам остается только запустить клип, DVD, музыку и наслаждаться высококачественным изображением и плавностью воспроизведения. Movavi 3D Media Player поддерживает более 170 видеоформатов, включая DVD и видео высокого разрешения (HD), проигрывает 3D фильмы и на лету переводит обычное 2D видео в 3D.

Подробнее>
2016-04-06
Movavi SplitMovie
Программа удалена из каталога!

Movavi SplitMovie поможет вам разрезать видео, соединить несколько роликов в один или вырезать ненужные фрагменты.

Подробнее>
2016-04-06
Movavi ChiliBurner
Программа удалена из каталога!

Movavi ChiliBurner позволяет записывать и копировать CD/DVD и диски Blu-ray. Создавать анимированные DVD- и Blu-ray-меню.

Подробнее>
2016-04-06
Movavi PPT to Video Converter

Преобразовывайте документы PowerPoint в привычные и удобные видеоформаты, такие как AVI, MP4 и MPEG-2,просматривайте получившееся видео на ПК, Макбуках, DVD-плеерах и в любой операционной системе: MacOS, Windows или Unix,сохраняйте презентации для просмотра на ваших мобильных устройствах, будь то iPhone, iPad, BlackBerry, Android или любые другие.
Подготавливайте видео для публикации на YouTube или Facebook,улучшайте ваши презентации, добавляя к ним голосовую запись или музыку.

Подробнее>
2016-04-06
HyperCam 4 Portable Business Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam 4 Portable Business Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 3, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видеофайлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки.

Подробнее>
2016-03-30
HyperCam 4 Business Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam 4 Business Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 3, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки. Лицензия для использования в коммерческих целях.

Подробнее>
2016-03-30
HyperCam 4 Portable Home Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam 4 Home Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 3, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления — через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки.

Подробнее>
2016-03-30