OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

АудиоДеформатор Про

АудиоДеформатор Про — это простой аудиоредактор для тех, кто хочет заниматься обработкой звука, но не хочет тратить время на изучение сложных программ. Поддерживается функция, позволяющая обрабатывать аудиозаписи таким образом, чтобы они могли оказывать определенное воздействие на мозг.

Подробнее>
2005-09-24
WMV Direct
Программа удалена из каталога! WMV Direct — редактор видеофайлов формата Microsoft ASF (расширения файлов "wmv" и "asf"), не перекодирующий содержимого файлов. При этом существенно экономится время и не теряется качество исходного материала.
Подробнее>
2005-04-28
ScreenVirtuoso Pro
Программа удалена из каталога! ScreenVirtuoso Pro предназначена для записи движения на экране и сохранения результата в видео-файле формата AVI, MPEG, VCD, SVCD, DVD, SWF. Программа может использоваться для создания демонстраций и обучающих видео.
Подробнее>
2005-01-18
ACID XMC
Программа удалена из каталога! ACID XMC - инструмент для создания музыкальных композиций.
Подробнее>
2004-10-19
Vegas+DVD Production Suite с ACID Music Studio
Программа удалена из каталога! Бандл содержит Vegas® 6 - программа профессионального цифрового аудио и видео редактирования, ACID® Music Studio™ - программа создания и микширования музыки и DVD Production Suite.
Подробнее>
2004-10-19
2Flyer Screensaver Builder
Программа удалена из каталога! 2Flyer Screensaver Builder - программа для создания заставок.
Подробнее>
2004-09-26
Банк Freeware. Мультимедиа. 350 программ
Программа удалена из каталога! Коллекция свободно распространяемых приложений «Мультимедиа. 350 программ» из серии «Банк Freeware» – уникальный сборник программ, включающий в себя проигрыватели, рипперы, менеджеры, транскодеры и утилиты, способные передавать видеоизображения с веб-камеры.
Подробнее>
2004-09-19
AudioRenamer
Программа удалена из каталога!

AudioRenamer демонстрирует простой и очевидный способ для манипуляции с ID3 Tag информацией. Наслаждайтесь безопасной игрой с ID3 Tag информацией на лету и наблюдайте за получаемыми результатами пока не достигните желаемых имен файлов.

Подробнее>
2004-08-06
Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.14
Программа удалена из каталога!

Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.14 — многочисленные возможности профессионального видеоредактора в сочетании с удобством и простотой в использовании.

Подробнее>
2004-07-12
divXMovieTool
Программа удалена из каталога! divXMovieTool - калькулятор, подсчитывающий количество бит, затрачиваемых на кодировку одной секунды звука/видео.
Подробнее>
2004-06-27
Sony CD Architect
Программа удалена из каталога! CD Architect 5 — профессиональная программа для CD-мастеринга в соответствии с мировым стандартом Red Book (CD-DA). Позволяет создавать высококачественные аудиодиски, улучшая первоначальное звучание, поддерживает возможности микширования треков, создания DJ-миксов, наложения эффектов в режиме реального времени, вырезки элементов из полноразмерных медиафайлов и импортирования областей из Sound Forge® для создания отдельных треков и дорожек.
Подробнее>
2004-06-15
muvee autoProducer 6
Программа удалена из каталога! Muvee autoProducer - мощный и простой в использовании видеоредактор
Подробнее>
2004-06-04
MP3s Xtreme
Программа удалена из каталога! MP3s Xtreme - программа для получения и записи mp3 файлов.
Подробнее>
2004-05-29
Vypress Tonecast
Программа удалена из каталога! Vypress Tonecast™ — это программное обеспечение для организации высококачественной аудиотрансляции по обычной локальной сети. Он позволяет вам легко создать свою собственную локальную «радиостанцию» на базе имеющейся компьютерной сети, без приобретения какого-либо дополнительного оборудования.
Подробнее>
2004-05-25
ФотоПринт
Программа удалена из каталога! Программа для печати нескольких фотографий на одном листе формата А4.
Подробнее>
2004-05-18
CrystalGraphics PowerPlugs: Music for PowerPoint
Программа удалена из каталога!

Сделайте презентации PowerPoint более разнообразными за счет добавления приятной фоновой музыки.

Подробнее>
2004-05-11
MediaMake&Go
Программа удалена из каталога! MediaMake&Go — программа для создания мультимедиа дисков, расширяющая возможности Macromedia Director и функционирующая на его основе. Используя программу, можно сэкономить до 50% затрат мультимедийного производства за счёт автоматизации процесса программирования.
Подробнее>
2004-05-11
Миксер. Домашняя видеостудия
Программа удалена из каталога! Программа «Миксер. Домашняя видеостудия» поможет создать собственный фильм в кратчайшие сроки и при минимуме усилий. Любители домашнего видео смогут быстро и качественно обработать свои записи и пополнить видеоархив красочными роликами.
Подробнее>
2004-04-16
DVD MovieFactory
Программа удалена из каталога! Ulead DVD MovieFactory — программа для создания и записи DVD, VCD или SVCD. Распространение устройств для чтения и записи DVD, VCD или SVCD дисков (как компьютерных, так и бытовых проигрывателей) стало массовым (во всяком случае, для чтения и записи VCD или SVCD). Создание диска в формате DVD, VCD или SVCD теперь доступно каждому обладателю достаточно мощного персонального компьютера, оснащенному приводом для записи дисков.
Подробнее>
2004-04-13
Paragon CD-ROM Emulator 3.0
Программа удалена из каталога! Программа Paragon CD-Rom Emulator 3.0 предназначена для создания и использования виртуальных устройств CD/DVD-ROM и виртуальных компакт-дисков CD/DVD. Позволяет создать на жестком диске образ CD (в том числе с игровых, видео и музыкальных CD/DVD) и использовать его так же, как и настоящий компакт-диск в любых приложениях со скоростью в десятки раз быстрей, чем самый быстрый CD/DVD-ROM.
Подробнее>
2004-04-06