OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Red Eye Removal

Red Eye Removal поможет вам устранить эффект красных глаз одним щелчком мыши. Вам не нужно аккуратно выделять глаза на фотографии, программа сделает это за вас и автоматически уберет эффект красных глаз.

Подробнее>
2017-12-13
SoftSkin Photo Makeup

C SoftSkin Photo Makeup редактирование портретов становится удивительно простым. Вы легко удалите небольшие дефекты кожи, такие как родинки, шрамы и морщины. Программа может сделать зубы и белки глаз белее, удалить тёмные пятна и сделать портрет намного симпатичнее.

Подробнее>
2017-12-13
Sketch Drawer

Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.

Подробнее>
2017-12-13
SoftOrbits Icon Maker

Создайте великолепные иконки приложения с помощью SoftOrbits Icon Maker! Предлагая вам все, что необходимо для дизайна, редактирования и изменения небольших графических материалов, SoftOrbits Icon Maker — это обязательный инструмент для разработчика приложений.

Подробнее>
2017-12-13
Рамки для фотографий AKVIS

Тематические пакеты готовых к использованию рамок для фотографий. Каждый пакет содержит множество образцов высококачественных изображений, посвященных определенной теме: временам года, увлечениям, праздникам и значимым событиям, таким как Новый год, свадьба, рождение малыша, день св. Валентина, школьный выпускной и др. Готовые рамки разработаны художниками специально для использования в программах AKVIS Frames и ArtSuite и предназначены для тех, кто заинтересован в качественном оформлении фотографий. Такие рамки экономят время и силы и гарантируют профессиональный результат.

Подробнее>
2017-12-05
Подарочный сертификат на программу AKVIS

Сертификат позволяет выбрать любую программу AKVIS! Вы сможете выбрать из 18 программ для обработки фотографий. Предлагается два вида сертификата: Золотой и Серебряный.

Подробнее>
2017-12-02
Фоторедактор Movavi для Mac
Movavi Фоторедактор для Mac — идеальная программа для тех, кто хочет виртуозно обрабатывать фотографии, не теряя времени на освоение сложных профессиональных программ. Благодаря интуитивному интерфейсу программы, научиться мастерски редактировать фотографии сможет даже начинающий пользователь. В этом фоторедакторе вы легко сможете улучшить качество изображения, стереть лишние объекты, заменить фон, устранить недостатки кожи, избавиться от эффекта «красных глаз», кадрировать фото и многое другое! Благодаря поддержке всех популярных графических форматов (JPEG, PNG, BMP, RAW и других) у вас не возникнет проблем с импортом и экспортом фотографий.
Подробнее>
2017-11-29
AKVIS Retoucher

Retoucher удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности поврежденных фотографий, а также текст, печати, штамп — любые ненужные детали — и восстанавливает недостающие фрагменты, используя смежные участки изображения.

Подробнее>
2017-11-17
Цветлячок

Если Вы хотите поменять цвет одежды на фотографии, цвет автомобиля, осветлить небо или сделать размытым задний план, то это приложение для Вас! Программа проста в освоении, достаточно посмотреть серию коротких уроков или пролистать справочную систему.—

Подробнее>
2017-10-18
Кофейные рамки

100 готовых рамок отличного качества, 50 уникальных дизайнов, каждый в двух вариантах: с расположением на листе по горизонтали и по вертикали. Набор рамок разработан специально для настоящих любителей кофе, для бариста и владельцев кафе. Всё становится лучше с кофе!

Подробнее>
2017-10-03
Многостраничный редактор TIFF - Advanced TIFF Editor
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для просмотра, редактирования, печати, сохранения и преобразования файлов TIF, PDF, EPS, PS, AI, DCX. Предлагает широкий выбор инструментов для работы со сканированными документами.

Подробнее>
2017-09-16
Многостраничный редактор TIFF файлов — Advanced TIFF Editor PLUS
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для просмотра, редактирования, печати, сохранения и преобразования файлов TIF, PDF, EPS, PS, AI, DCX. Предлагает широкий выбор инструментов для работы со сканированными документами.

Advanced TIFF Editor Plus имеет все возможности программы Advanced TIFF Editor, но позволяет работать с большими многостраничными файлами

Подробнее>
2017-09-16
Perspective Pilot

Perspective Pilot разработан для коррекции линейных искажений перспективы на фотографиях. Простой интерфейс программы делает доступным исправления линейных искажений и наклона горизонта.

Подробнее>
2017-09-12
AKVIS Alchemy —  Все программы AKVIS со скидкой 75%

Самое выгодное предложение — все программы AKVIS с огромной скидкой - 75%! AirBrush + ArtSuite + ArtWork + Chameleon + Charcoal + Coloriage + Decorator + Draw + Enhancer + HDRFactory + LightShop + Magnifier + MakeUp + NatureArt + Neon + Noise Buster + OilPaint + Pastel + Refocus + Retoucher + Sketch + SmartMask + Watercolor.

Подробнее>
2017-09-05
Фото в картинки

«Фото в картинки» — это простое приложение для преобразования фотографий в рисунки, например, для создания иллюстраций к статьям или книгам.

Подробнее>
2017-08-23
Экранные ножницы

Одна из самых простых и удобных в использовании программ, предназначенных для быстрого захвата скриншотов. Позволяет делать снимки фрагментов выбранных областей экрана. Предусмотрена возможность рисования «на лету» сразу в выделенной области. Например, чтобы что-то выделить или обвести, нарисовать стрелки, сделать пометки и прочие рисунки. Поддерживает работу с несколькими мониторами. Есть возможность загрузки скриншотов в сеть Интернет с получением URL на загруженное изображение.

Подробнее>
2017-08-17
Полигон: Кадастровый сканер

Программа для поиска кадастровых XML-файлов на дисках компьютера в папках и архивах (zip, rar, 7z) и вывода результатов поиска в виде списка файлов по категориям и кадастровым кварталам.

Подробнее>
2017-08-10
AKVIS Restoration — пакет программ для ретуши фотографий

В Пакет для ретуши фотографий «AKVIS Restoration» входят две программы для реставрации и раскрашивания изображений: AKVIS Retoucher и AKVIS Coloriage со скидкой 30%. 

Подробнее>
2017-08-05
Полигон Про: Графика
Графический редактор для подготовки графической части межевых и технических планов, карт (планов), схем расположения земельных участков на КПТ и др. графических работ.
Подробнее>
2017-08-04
AKVIS LightShop

Программа позволяет создавать любого вида и формы свечения, добавлять на изображение лучи, ореолы, вспышки, блики, закат или фейерверк.

Подробнее>
2017-08-02