OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Открытая Биология 2.7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Биология 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей — 5-6 классов (на уроках природоведения), 6-9 классов (на уроках биологии), 10-11 классов (на уроках биологии, естествознания и экологии). Он может быть использован для самостоятельного изучения биологии и для подготовки в ВУЗы. Курс будет полезен лекторам и студентам вузов (в том числе на биологических специальностях).

Подробнее>
2014-05-30
Коллекции специализированных словарей PROMT
Программа удалена из каталога!

Коллекция — это подборки электронных словарей формата PROMT по разным областям науки и бизнеса. С их помощью вы можете дополнить словарь общей лексики PROMT специализированной лексикой и таким образом повысить качество перевода.

Подробнее>
2014-04-19
Business English on VOA. Электронная версия для скачивания

Business English on VOA — обучающая программа для занятий английским в вузе, на курсах и дома. Основана на популярных передачах по бизнесу, экономике и праву на радио «Голос Америки». Эффективная система упражнений поможет в освоении бизнес-лексики и в совершенствовании навыка восприятия на слух английской речи деловой тематики.

Подробнее>
2014-03-12
Real American. Выпуск: Открываем мир. Электронная версия для скачивания

Один из трех выпусков серии компьютерных тренажеров, обучающих восприятию на слух спонтанной речи носителей языка и позволяющих получить навыки синхронного и последовательного перевода.

Подробнее>
2014-03-12
REAL American. Выпуск: Говорим откровенно. Электронная версия для скачивания

Электронная версия одного из трёх выпусков серии Real American, основанных на живых интервью с носителями языка для изучающих английский на уровне Intermediate и выше. Учит понимать спонтанную речь, помогает освоить современную лексику, получить навыки синхронного и последовательного перевода, расширить представления о жизни и культуре США и Канады.

Подробнее>
2014-03-12
Real American. Выпуск: Строим карьеру и бизнес. Электронная версия для скачивания

Для изучающих английский на уровне «Intermediate» и выше. Электронная версия одного из трех выпусков серии «Real American», основанных на живых интервью с носителями языка. Учит понимать спонтанную речь, помогает освоить современную лексику, получить навыки синхронного и последовательного перевода, расширить представления о жизни и культуре США и Канады. Бонусы: электронная книга и аудиотреки, которые позволяют заниматься за рулем, в транспорте и т.д.

Подробнее>
2014-03-12
Живой Немецкий — Echtes Deutsch. Выпуск Бизнес, образование, карьера. Электронная версия для скачивания

Один из двух компьютерных тренажеров Echtes Deutsch для серьёзных занятий немецким: отработка понимания на слух, развитие навыков разговора и устного перевода. В основе — шестьдесят интервью по двадцати семи темам с двенадцатью носителями языка из Германии и Австрии. Возможность звукозаписи помогает в освоении настоящего, живого немецкого языка. Многообразие разговорных тем и простая система самоконтроля делают самостоятельные занятия интересными и продуктивными.

Подробнее>
2014-03-12
Живой Немецкий — Echtes Deutsch. Выпуск Я и мир вокруг меня. Электронная версия

Один из двух компьютерных тренажёров Echtes Deutsch для серьёзных занятий немецким: отработка понимания на слух, развитие навыков разговора и устного перевода. В основе — шестьдесят интервью по двадцати семи темам с двенадцатью носителями языка из Германии и Австрии. Возможность звукозаписи помогает в освоении настоящего, живого немецкого языка. Многообразие разговорных тем и простая система самоконтроля делают самостоятельные занятия интересными и продуктивными.

Подробнее>
2014-03-07
Открытая Физика 2.7
Программа удалена из каталога!

Уникальный обучающий электронный курс по физике, который позволит ученику самому разобраться в различных вопросах физики, постичь ее основы, досконально понять сущность физических законов.

Подробнее>
2014-02-25
3CD Техническая энциклопедия в 26 томах

Факсимильное электронное издание технической энциклопедии. 6 000 статей, 5000 внутристатейных иллюстраций. Оглавление содержит названия всех статей энциклопедии с гиперссылками на начало статей (поиск по оглавлению — заголовкам статей).

Подробнее>
2014-01-14
Уроки русского языка Кирилла и Мефодия. 8 класс
Программа удалена из каталога!

Новое мультимедиа-пособия для средней школы из серии «Виртуальная школа Кирилла и Мефодия» – «Уроки русского языка Кирилла и Мефодия. 8-9 классы».

Подробнее>
2013-11-15
Энциклопедия здоровья Кирилла и Мефодия
Программа удалена из каталога!

«Энциклопедия здоровья Кирилла и Мефодия» - самая полная современная российская мультимедиа-энциклопедия, посвященная проблемам здоровья. Наряду с обширным материалом, наглядно иллюстрирующим основные направления традиционной и нетрадиционной медицины, по функционированию различных систем организма, правильной организации отдыха и питания, в состав энциклопедии вошли специальные разделы, посвященные борьбе с наркоманией, первой медицинской помощи, а также законодательные акты, регулирующие сферу охраны здоровья граждан РФ.

Подробнее>
2013-11-15
Открытая Физика 2.7 (в двух частях)
Программа удалена из каталога!

Электронный курс «Открытая Физика 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках физики и естествознания). Он может быть использован для самостоятельного изучения физики, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Электронное издание будет полезно лекторам и студентам, изучающим в вузах курс общей физики.

Подробнее>
2013-11-14
Французско-русско-французский словарь по технике и технологиям Polyglossum

Большой французско-русский и Русско-французский политехнический словарь охватывает лексику всех отраслей науки и техники. Словарь носит универсальный характер и рассчитан на самые широкие круги пользователей: от начинающих изучать французский / русский язык, до специалистов и профессиональных переводчиков.

Подробнее>
2013-10-04
Большой французско-русско-французский общелексический словарь Polyglossum

Большой Французско-русский и Русско-французский словарь общей лексики Polyglossum содержит около 600,000 поисковых терминов: заглавных слов статей на обоих языках. Новая словарная оболочка позволяет также осуществлять поиск по всем словам, имеющимся в словаре – т.н. полнотекстовый поиск и поиск по перекрестным ссылкам за как в этом французско-русско-французском словаре, так и во всех установленных на жесткий диск компьютера словарях.

Подробнее>
2013-10-03
Русско-турецкий словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-турецкий словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-03
Русско-португальский словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-португальский, словарь для программы "Амион"

Подробнее>
2013-10-03
Русско-итальянский словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-итальянский словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-03
Русско-французский словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-французский словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-03
Русско-немецкий словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-немецкий словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-03