OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Sprachkurs Deutsch
Программа удалена из каталога! Sprachkurs Deutsch – это мультимедийный курс для обучения немецкому языку, который рассчитан на взрослых и подростков и может с успехом применяться как для самостоятельного изучения немецкого языка, так и для групповых занятий с преподавателем.
Подробнее>
2004-03-26
Reward
Программа удалена из каталога!

REWARD InterN@tive – один из самых полных мультимедиаучебников английского языка на мировом рынке. Автором курса является Саймон Гринол, президент Всемирной Ассоциации учителей английского языка как иностранного (IATEFL), живущий и работающий в Оксфорде (Англия). Курс рассчитан на взрослых и подростков и содержит четыре уровня: Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate. Каждый уровень рассчитан на 150–180 часов интенсивных занятий.

Подробнее>
2004-03-26
Business Targets. Курс делового английского языка
Программа удалена из каталога!

Для того чтобы чувствовать себя свободно на международном рынке, необходимо владеть деловым английским языком. Новая программа Business Targets от знаменитого автора учебника REWARD Саймона Гринолла, профессора из Оксфорда, специализирующегося на создании курсов для изучения английского языка как иностранного, дает прекрасную возможность усовершенствовать свои знания в этой области.

Подробнее>
2004-03-26
Академизм. Салон. Живопись XIX – начала XX вв.
Программа удалена из каталога! На диске представлены произведения любимцев европейской публики XIX века: Жана-Леона Жерома, Уильяма Бугро, Джеймса Тиссо, Лоуренса Альма-Тадемы и многих других.
Подробнее>
2004-03-26
5555 Шедевров мировой живописи
Программа удалена из каталога! Одно из самых крупных собраний, объединивших на CD-ROM репродукции художественной мировой классики. В коллекцию включены картины начиная от созданных в Средние века до первой половины двадцатого столетия.
Подробнее>
2004-03-26
Movie Talk
Программа удалена из каталога! Мультимедийные курсы английского, немецкого и французского языков рассчитаны на людей, которым необходимо усовершенствовать свои языковые навыки, прежде всего улучшить восприятие устной речи.
Подробнее>
2004-03-25
English in Action. The Royal Family
Программа удалена из каталога! Компьютерный курс английского языка на основе видеоматериалов о жизни британской королевской семьи. Курс The Royal Family из серии English In Action предоставляет уникальную возможность совершенствовать свой английский в обществе особ королевской крови - хранителей вековых традиций и классического литературного языка.
Подробнее>
2004-03-25
English in Action. All Stars
Программа удалена из каталога! Этот оригинальный компьютерный курс специально разработан для тех, кто уже знаком с английским языком и хочет потренироваться на практике в понимании на слух естественной английской речи.
Подробнее>
2004-03-25
Электронная энциклопедия лекарств
Программа удалена из каталога! Электронная версия популярного справочника «Энциклопедия лекарств».
Подробнее>
2004-03-22
Правильный английский 2.0
Программа удалена из каталога! Программа «Правильный английский без скучных правил!» (Версия 2.0) — это уникальная программа, созданная высококлассными специалистами из компании Auralog, которая позволит вашему ребёнку в процессе игры погрузиться в атмосферу английского языка. Курс состоит из трёх больших разделов: игры, караоке и мультфильмы. Каждая игра предлагает задания, включающие три этапа изучения языка: погружение, понимание на слух и разговорную практику. Благодаря караоке ребёнок разучит весёлые песенки на английском языке и узнает много новых слов. Мультфильмы перенесут его в мир, где все говорят по-английски. Озвучивая любимых героев, он приобретёт правильное произношение и интонацию.
Подробнее>
2004-03-20
Tell me More. Немецкий язык
Программа удалена из каталога! TeLL Me More® – это интерактивный курс немецкого языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка.
Подробнее>
2004-03-20
Tell me More. Французский язык
Программа удалена из каталога! TeLL Me More® – это интерактивный курс французского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка. Учебный курс французского языка разбит на 3 уровня сложности: начальный, средний и продвинутый – и будет интересен как начинающим, так и знатокам языка. Прохождение начального уровня обеспечивает твердое знание основ языка и возможность поддержать беседу на простые темы. Программа среднего уровня позволяет научиться читать художественную литературу и свободно общаться на французском языке в любой бытовой ситуации. Освоение продвинутого уровня дает возможность понимать на слух теле-, радиопередачи и участвовать в беседе с носителями языка на любую тему.
Подробнее>
2004-03-20
Tell me More. Итальянский
Программа удалена из каталога! TeLL Me More® – это интерактивный курс итальянского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка. Учебный курс итальянского языка разбит на 3 уровня сложности: начальный, средний и продвинутый – и будет интересен как начинающим, так и знатокам языка. Прохождение начального уровня обеспечивает твердое знание основ языка и возможность поддержать беседу на простые темы. Программа среднего уровня позволяет научиться читать художественную литературу и свободно общаться на итальянском языке в любой бытовой ситуации. Освоение продвинутого уровня дает возможность понимать на слух теле-, радиопередачи и участвовать в беседе с носителями языка на любую тему.
Подробнее>
2004-03-20
Tell Me More. Испанский
Программа удалена из каталога! TeLL Me More® – это интерактивный курс испанского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка.
Подробнее>
2004-03-20
Библиотека школьника
Программа удалена из каталога! Совершенно эксклюзивное издание электронной библиотеки, в состав которой вошли произведения отечественной и зарубежной художественной литературы, изучаемой по программе средней школы.
Подробнее>
2004-03-17
Эффективное собеседование
Программа удалена из каталога! В курсе детально рассматриваются основные этапы отбора соискателей: подготовка и выбор формата интервью;проведение интервью и сохранение контроля над ним; оценка деловых качеств кандидата; обработка результатов интервью.
Входящая в состав курса ролевая игра позволяет провести разговор с кандидатом и, проанализировав ответы, принять решение.
Подробнее>
Немецко-Русский (Deutsch-Russisch) Dictionary
Программа удалена из каталога!

14624 слов. Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists. Palm OS 3.5 или выше.

Подробнее>
Русско-Французский (Russe-Franзais) словарь
Программа удалена из каталога!

10841 слов. Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists.Palm OS 3.5 или выше.

Подробнее>