OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

iSpring Suite

iSpring Suite 9 — набор инструментов для быстрой разработки видеокурсов, тренажеров и тестов. Помогает создавать онлайн-курсы для адаптации новых сотрудников, продуктового обучения, аттестации и тренировки навыков общения.

Подробнее>
2018-07-04
iSpring Full Service

iSpring Suite Full Service — набор инструментов для быстрой разработки видеокурсов, тренажеров и тестов. Помогает создавать онлайн-курсы для адаптации новых сотрудников, продуктового обучения, аттестации и тренировки навыков общения.

Подробнее>
2018-06-16
Программный комплекс VOICE SELF-ANALYSIS

Программа предназначена для тестирования фонетического качества устной речи с целью психокоррекции эмоционального состояния диктора (в версии 1.0) или выявления в ней признаков фальши (false) в режиме on-line (в версии 2.0). Во втором варианте программа выполняет функцию бесконтактного детектора лжи. При этом использует уникальную, не имеющую в мире аналогов, методику голосового анализа с элементами речевого профайлинга. Ее главные преимущества — online-отображение результата, который не требует расшифровки специалиста, а также 100% автоматизация процедуры. Программа рассчитана на массового потребителя.

Подробнее>
2018-06-08
Справочник лекарственных средств

«Справочник лекарственных средств» содержит информацию по 14 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью этой программы вы без труда сможете найти лекарства необх«»одимые для лечения указанного вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам.

Подробнее>
2018-03-24
Тесты по программированию и другим предметам «ЭкзамL»
Программа удалена из каталога!

«ЭкзамL» — Фонд оценочных средств, ЕГЭ ОГЭ репетитор и задачник. ВУЗ, Колледж / Среднее профессиональное образование: Программирование, Информатика, Обществознание, История. Школа: Математика + Справочник, Русский + Справочник, География, Физика, Биология. Медицинский колледж: Лечебное и сестринское дело, Фармация, Детская психиатрия.

Подробнее>
2017-12-31
Астрономия: 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по астрономии. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10-11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов. Фрагменты курса могут использоваться на уроках физики, естествознания и природоведения.
Более 40 интерактивных моделей, более 600 иллюстраций, около 30 анимаций, более 460 интерактивных заданий.

Подробнее>
2017-11-08
Физика: механика и термодинамика, 10 класс (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по общей физике и посвящен темам «Механика» и «Термодинамика». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов. Фрагменты курса могут использоваться на уроках естествознания.
Около 100 интерактивных моделей, более 230 иллюстраций, более 70 анимаций, около 700 интерактивных заданий.

Подробнее>
2017-07-05
Физика: электродинамика, оптика и квантовая физика, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по общей физике и посвящен темам «Электродинамика», «Оптика», «Теория относительности» и «Квантовая физика». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10-11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов. Фрагменты курса могут использоваться на уроках естествознания.

Подробнее>
2017-07-05
Математика: алгебра, 7–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по алгебре. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 7-11 классов основных и средних учебных заведений.
Около 60 интерактивных моделей, более 400 интерактивных заданий.

Подробнее>
2017-07-05
Математика: основы математического анализа, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по алгебре и посвящен темам «Графики функций», «Основы математического анализа». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10-11 классов основных и средних учебных заведений. Фрагменты курса могут использоваться на уроках алгебры в 7-9 классах.
Около 40 интерактивных моделей, более 150 иллюстраций, более 100 интерактивных чертежей, около 300 интерактивных заданий.

Подробнее>
2017-07-05
Математика: планиметрия, 7–9 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по геометрии и посвящен теме «Планиметрия». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 7-9 классов основных и средних учебных заведений. Фрагменты курса могут использоваться на уроках геометрии в 10-11 классах.
Около 100 интерактивных моделей, более 150 иллюстраций, около 10 анимаций, более 200 интерактивных заданий.

Подробнее>
2017-07-05
Химия, 8–9 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по химии. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для учителей, учащихся 8-9 классов, а также педагогов и тьюторов дистанционного обучения. Фрагменты курса могут использоваться на уроках естествознания.

Подробнее>
2017-07-05
Экология, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по экологии. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10-11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов. Фрагменты курса могут использоваться на уроках естествознания и биологии.
Около 50 интерактивных моделей, более 160 иллюстраций, около 20 анимаций, около 400 интерактивных заданий.

Подробнее>
2017-07-05
Биология: молекулярная и клеточная биология, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по биологии и посвящен темам «Биохимия», «Молекулярная генетика», «Клетки и ткани», «Органы и системы органов». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10-11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов. Фрагменты курса могут использоваться на уроках естествознания.

Подробнее>
2017-07-05
Биология: теория эволюции, основы экологии, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по биологии и посвящен темам «Систематика организмов», «Теория эволюции», «Основы экологии». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10-11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов. Фрагменты курса могут использоваться на уроках естествознания.
Более 30 интерактивных моделей, более 400 иллюстраций, более 30 анимаций, более 500 интерактивных заданий.

Подробнее>
2017-07-05
Комплект для интерактивных досок «Открытая коллекция» (21 диск)
Программа удалена из каталога!

Комплект «Открытая коллекция» представляет собой набор мультимедиа-ресурсов для работы на интерактивной доске или экране с использованием мультимедиа-проектора по гуманитарным, естественным и математическим наукам для преподавателей 6–11 классов.

Подробнее>
2017-07-05
Обществознание, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога! Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по обществознанию и посвящен темам «Человек и общество», «Экономика», «Социальные отношения», «Политика» и «Право». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10–11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов.
Подробнее>
2017-07-05
Биохимия
Программа удалена из каталога!

«Биохимия» — интерактивный образовательный продукт, предназначенный для основной урочной и лабораторной деятельности в рамках соответствующих тем курсов химии и биологии в старшей школе. Представляет собой виртуальный лабораторный практикум с блоком теоретических материалов. Продукт позволяет провести важнейшие лабораторные работы курса биохимии, не используя ни сложное оборудование, ни дорогие и труднодоступные реактивы.

Подробнее>
2017-05-31
«База данных: Грузоперевозки»

«База данных: Грузоперевозки». Отрасль: Автомобили, сервис, грузоперевозки. Регион: Россия.

Подробнее>
2017-04-01
«База данных: Гостиницы»

«База данных: Гостиницы». Отрасль: Спорт и отдых. Регион: Россия.

Подробнее>
2017-04-01