OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Принципы формирования эффективной команды
Программа удалена из каталога! Цели и задачи курса:
• научить формировать эффективную команду и профессионально управлять ее работой;
• рассказать о характеристиках высокоэффективной команды;
• помочь освоить приемы управления командой на разных этапах ее жизненного цикла.
Подробнее>
2010-07-22
Харизматичный руководитель
Программа удалена из каталога! Цели курса:
• совершенствование группы навыков, известных как «тайм-менеджмент»;
• создание собственной системы «тайм-менеджмента», которая позволит обучаемому:
• достигать большего за меньшее время;
• успевать сделать главные дела вовремя;
• успокоить нервы и не переживать из-за времени;
• продвигаться вперед быстрее и эффективнее;
• сбалансировать работу и личную жизнь.
Подробнее>
2010-07-22
Тайм менеджмент
Программа удалена из каталога! Цели и задачи курса:
Совершенствование группы навыков, известных как «тайм-менеджмент».
Создание собственной системы «тайм-менеджмента», которая позволит обучаемому:
• достигать больших результатов за меньшее время;
• успевать сделать главные дела вовремя;
• держать эмоции под контролем и управлять своим временем;
• продвигаться к намеченным целям быстро и эффективно;
• сбалансировать работу и личную жизнь.
Подробнее>
2010-07-22
Коллекция книг по офисным приложениям — OfficeEssentials
Программа удалена из каталога! Коллекция книг для пользователей офисными приложениями. Первая помощь в работе любого пользователя ПК, включая начальный и продвинутый уровень. Более 450 наименований, в том числе книги по новой версии Windows 7. Доступ к библиотеке предоставляется на 12 месяцев.
Подробнее>
2009-11-25
Коллекция книг для ИТ-профессионалов — ITPro
Программа удалена из каталога! Коллекция электронных книг, затрагивающих сотни тем , включая языки программирования, операционные системы, системы управления предприятием, и многое другое. Незаменимый ресурс знаний по информационным технологиям. Более 8 300 наименований, в том числе по AJAX, SOA, Microsoft’s MCITP Certification, SQL Server 2008 и т.д. Доступ к библиотеке предоставляется на 12 месяцев.
Подробнее>
2009-11-25
Коллекция книг для менеджеров — BusinessPro
Программа удалена из каталога! Коллекция электронных книг для менеджеров и топ-менеджеров по развитию деловых навыков. Основные темы книг коллекции BusinessPro: повышение профессиональной эффективности, развитие лидерских навыков, тайм-менеджмент, искусство ведения переговоров и др. Более 5500 наименований, в том числе по Проджект Менеджменту. Доступ к библиотеке предоставляется на 12 месяцев.
Подробнее>
2009-11-24
Курс по работе с Microsoft Office 2007 (Word, Excel, Power Point, Outlook)
Программа удалена из каталога! Курс для пользователей ПК начального и продвинутого уровня. Обучение работе с офисными приложениями Microsoft Office 2007: MS Excel, MS Outlook, MS PowerPoint, MS Word. Доступ к курсу предоставляется на 6 месяцев.
Подробнее>
2009-11-24
Коллекция курсов по управлению проектами и бизнес-анализу
Программа удалена из каталога! Коллекция русскоязычных курсов по управлению проектами и бизнес анализу. Коллекция насчитывает 31 курс. Доступ к курсам предоставляется на 12 месяцев.
Подробнее>
2009-11-24
Коллекция бизнес-курсов для менеджеров — Business Russian
Программа удалена из каталога! Коллекция русскоязычных курсов для менеджеров и топ-менеджеров. Основные темы курсов: повышение профессиональной эффективности, развитие лидерских навыков, тайм-менеджмент, искусство ведения переговоров, финансовый менеджмент, HR и администрирование, навыки продаж и др.
Подробнее>
2009-11-24
Система управления обучением Competentum.МАГИСТР ШКОЛА
Программа удалена из каталога! Competentum.МАГИСТР — модульная система управления обучением и электронными образовательными ресурсами для учебных заведений.
Функционирование системы стоит рассматривать как часть единой информационно-образовательной среды учебного заведения, в которой модель образовательного процесса будет интегрирована с новейшими технологиями электронного обучения. Competentum.МАГИСТР обладает модульной структурой, что позволяет формировать портфель модулей, полностью отвечающий потребностям учебного заведения.
Подробнее>
2009-05-26
Инструментальная среда разработки курсов Competentum.АВТОР
Программа удалена из каталога! «Competentum.АВТОР» — инструмент разработки электронных курсов, позволяющий создавать слайдовые учебные материалы.
«Competentum.АВТОР» сочетает в себе простоту в использовании и функциональность, что позволяет специалистам в предметной области создавать профессиональные учебные материалы, соответствующие самым высоким требованиям.
Подробнее>
2009-05-26
Система управления обучением Competentum.ИНСТРУКТОР
Программа удалена из каталога! «Competentum.ИНСТРУКТОР» — система дистанционного обучения (Learning Management System, LMS). В функциональные возможности данной системы дистанционного обучения входят: управление процессом обучения; управление учебными материалами; тестирование; поддержка организационной структуры компании.
Подробнее>
2009-05-26
Система управления обучением Competentum.МАГИСТР
Программа удалена из каталога!

«Competentum.МАГИСТР» — модульная система управления обучением и электронными образовательными ресурсами для учебных заведений.

Подробнее>
2009-05-26
E-mail как инструмент маркетинга
Программа удалена из каталога! Благодаря этому курсу вы узнаете преимущества использования e-mail в качества инструмента маркетинга, научитесь выбирать способы установление связей при помощи e-mail, а также сможете использовать веб-сайт и электронную почту для повышения маркетинговых показателей. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Электронная почта и корпоративное общение
Программа удалена из каталога! Электронная почта — это нечто большее, чем просто отправка и получение сообщений. Этот инструмент связи может изменить всю вашу работу. E-mail может оказать влияние на то, где вы работаете, что вы делаете, и даже на то, когда вы можете это делать. Этот курс поможет вам освоить электронную почту и покажет способы ее оптимизации для повышения продуктивности работы. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Оптимизация деловой электронной переписки
Программа удалена из каталога! Этот курс расскажет вам, в чем состоит уникальность e-mail, и научит, как правильно составлять, отправлять и получать электронные сообщения. Вы также узнаете, как при помощи некоторых функций почтовых программ можно повысить эффективность своей работы. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Деловая электронная переписка
Программа удалена из каталога! Любой пользователь электронной почты может повысить свои коммуникативные навыки, изучив основные принципы, характеристики и потенциальные возможности электронной почты. Знание основ электронной коммуникации, без сомнения, будет полезным для каждого сотрудника. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Проведение оценки по методу 360 градусов
Программа удалена из каталога! Из этого курса вы узнаете, что внедрение данного метода оценки — непростое предприятие, однако при правильной подготовке ваших сотрудников, результаты оценки будут точными и полезными. Независимо от того, используете ли вы уже или только планируете внедрить оценку по методу 360 градусов в своей компании, от эффективности подготовительного этапа зависит успех всей вашей программы. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Основы оценки по методу 360 градусов
Программа удалена из каталога! Пройдя этот курс, вы сможете принять решение, использовать или нет оценку по методу 360 градусов в вашей организации. Также вы узнаете, какие проблемы и препятствия могут встать на пути осуществления оценки 360 и как их преодолеть. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Эффективное наставничество
Программа удалена из каталога! В курсе «Эффективное наставничество» вы узнаете, как правильно начинать, управлять и заканчивать наставнические отношения. Вы изучите различные роли, в которых может выступать наставник, обеспечивая обучение, поддержку и направление своего подопечного. Вы научитесь эффективно использовать навыки общения, а также предотвращать и разрешать сложности, возникающие в процессе наставничества. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06