OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Многократное использование информационного наполнения в Dreamweaver MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся использовать библиотеки сайта, шаблоны и фреймы в среде Dreamweaver MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать качественные Интернет/интранет-сайты; разработчики, использующие продукт Macromedia Dreamweaver MX 2004 для создания web-страниц; лица, желающие получить сертификат Dreamweaver® MX 2004 Developer.
Подробнее>
2008-02-08
Создание интерактивных web-страниц в среде Dreamweaver MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты узнают, как сделать свои web-страницы более интерактивными с использованием Dreamweaver MX 2004 Целевая аудитория Web-профессионалы; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать качественные Интернет/интранет-сайты; разработчики, использующие продукт Macromedia Dreamweaver MX 2004 для создания web-страниц; лица, желающие получить сертификат Dreamweaver® MX 2004 Developer
Подробнее>
2008-02-08
Настройка параметров сайта и добавление информационного наполнения в среде Dreamweaver MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся подготавливать и добавлять информационное наполнение на сайты, средствами программы Dreamweaver MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать качественные Интернет/интранет-сайты; разработчики, использующие продукт Macromedia Dreamweaver MX 2004 для создания web-страниц; лица, желающие получить сертификат Dreamweaver® MX 2004 Developer.
Подробнее>
2008-02-08
Клиентская инфраструктура доступа в Интернет и необходимое программное обеспечение
Программа удалена из каталога! Идентификация компонентов клиентской системы, необходимых для подключения к сети Интернет или интранет. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-08
Регулярные выражения и обработка текста
Программа удалена из каталога! Поиск в текстовых файлах с использованием регулярных выражений и внесение незначительных изменений. Целевая аудитория: студенты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
2008-02-08
Потоки, конвейеры, перенаправления и процессы
Программа удалена из каталога! Знакомство с применением фильтров к текстовой информации, а также изучение перенаправления, конвейеризации команд ввода/вывода и процессов Linux. Целевая аудитория: cтуденты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
2008-02-08
Linux и интерфейс командной строки (CLI)
Программа удалена из каталога! Разбор терминологии данной операционной системы и обучение навыкам взаимодействия с командной оболочкой и командами через интерфейс командной строки. Целевая аудитория: студенты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
2008-02-08
Работа с изображениями в среде Macromedia Fireworks MX
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся работать с изображениями в среде Fireworks MX. Целевая аудитория: web-дизайнеры; оформители; владельцы домашних ПК и конечные пользователи, заинтересованные в изучении графического дизайна; пользователи Macromedia Dreamweaver MX и разработчики, использующие продукт Macromedia Fireworks MX для создания графических материалов.
Подробнее>
2008-02-05
Усовершенствованные элементы HTML-страниц
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся применять на практике более сложные элементы HTML-страниц, такие как комплексные таблицы, фреймы и наборы фреймов, метаданные и тэг META, а также таблицы стилей. Целевая аудитория: web-разработчики, web-мастера, специалисты в области маркетинга и коммуникаций, специалисты в области PR, дизайнеры, технические писатели и работники архивов.
Подробнее>
2008-02-05
Основные концепции web-дизайна
Программа удалена из каталога! Предоставление студентам знаний и навыков практического использования базовых методик дизайна и разработки web-сайтов. Целевая аудитория: web-разработчики, web-мастера, специалисты в области маркетинга и коммуникаций, специалисты в области PR, дизайнеры, технические писатели и работники архивов.
Подробнее>
2008-02-05
Основы безопасности сети
Программа удалена из каталога! Получение представления об основных методах защиты сети и изучение потенциальных угроз для сетей и данных. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-05
Основы работы с вычислительными сетями
Программа удалена из каталога! Знакомство с основными компонентами компьютерных сетей и принципами их работы. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-05
Общее представление об электронной коммерции
Программа удалена из каталога! Изучение приложений для электронной коммерции, определение их основных преимуществ и недостатков. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-05
Систематизация информационного наполнения в среде FrontPage 2003 с использованием шаблонов и фреймов
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся упорядочивать информационное наполнение в приложении FrontPage 2003 с использованием шаблонов Dynamic Web Templates и фреймов. Целевая аудитория:лица, желающие познакомиться с возможностями продукта FrontPage 2003, или научиться быстро и без труда создавать Интернет/интранет-сайты профессионального качества.
Подробнее>
2008-02-05
Работа с web-сайтами в среде FrontPage 2003
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся применять стили и темы, а также работать с общими границами в программе FrontPage 2003. Целевая аудитория: лица, желающие познакомиться с возможностями продукта FrontPage 2003, или научиться быстро и без труда создавать Интернет/интранет-сайты профессионального качества.
Подробнее>
2008-02-05
Работа с кодом в среде FrontPage 2003
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся использовать предлагаемые FrontPage 2003 средства для работы с кодом. Целевая аудитория: лица, желающие изучить дополнительные возможности продукта FrontPage 2003, или научиться быстро и без труда создавать Интернет/интранет-сайты профессионального качества.
Подробнее>
2008-02-05
Повышение качества сайта с использованием дополнительных возможностей FrontPage 2003
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся использовать FrontPage 2003 для повышения качества создаваемых сайтов за счет добавления динамических компонентов. Целевая аудитория: лица, желающие изучить дополнительные возможности продукта FrontPage 2003, или научиться быстро и без труда создавать Интернет/интранет-сайты профессионального качества.
Подробнее>
2008-02-05
Структурирование и публикация web-сайтов в среде FrontPage 2003
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся структурировать и публиковать web-сайты, созданные средствами продукта FrontPage 2003. Целевая аудитория: лица, желающие познакомиться с возможностями продукта FrontPage 2003, или научиться быстро и без труда создавать Интернет/интранет-сайты профессионального качества.
Подробнее>
2008-02-05
Возможности импорта и работа с данными в среде FrontPage 2003
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся использовать средства, предлагаемые программой FrontPage 2003, для импорта web-сайтов, создания форм и работы с базами данных. Целевая аудитория: лица, желающие изучить дополнительные возможности продукта FrontPage 2003, или научиться быстро и без труда создавать Интернет/интранет-сайты профессионального качества
Подробнее>
2008-02-05
Знакомство с продуктом FrontPage 2003
Программа удалена из каталога! Изучение базовых функциональных возможностей продукта Microsoft FrontPage 2003. Целевая аудитория: лица, желающие познакомиться с возможностями продукта FrontPage 2003, или научиться быстро и без труда создавать Интернет/интранет-сайты профессионального качества.
Подробнее>
2008-02-05