OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

Exiland Backup Standard
Программа удалена из каталога!

Exiland Backup Standard — отличная программа резервного копирования файлов для дома и офиса. Продуманный русскоязычный интерфейс, богатый набор возможностей, в том числе бэкап по локальной сети, на сменные носители, по FTP.

Подробнее>
2017-12-12
Exiland Backup Professional
Программа удалена из каталога!

Служба резервного копирования файлов для организаций. Позволяет копировать файлы с множества ПК в локальной сети на различные носители: локальные, сетевые диски, FTP/SSH сервера, NAS, Flash носители, съемные диски и т.д. Архивирование файлов в ZIP с шифрованием, дублирование резервных копий, синхронизация папок, уведомление о результатах резервирования на e-mail, по SMS и многое другое. Имеется бесплатная версия Exiland Backup Free.

Подробнее>
2017-12-12
Linux File System for Windows by Paragon Software

Linux for Windows by Paragon Software — это уникальный драйвер, который позволяет вам получить полный доступ к файловым системам Ext2/Ext3/Ext4 и доступ на чтение Btrfs и XFS в ОС Windows. Работает с Windows 10!

Подробнее>
2017-12-06
WinZip Multilanguage

Последняя версия одного из самых надежных архиваторов,  интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Dropbox, Box, Google Drive, OneDrive, MediaFire, SugarSync и CloudMe, а также обладает поддержкой  социальных сетей Facebook, Twitter, Google plus, Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber.

Подробнее>
2017-11-15
Paragon ExtFS for Windows
Программа удалена из каталога!

Paragon ExtFS for Windows — это уникальный драйвер, который позволяет Вам получить полный доступ к файловым системам Ext2/Ext3/Ext4 в Windows. Работает с Windows 10!

Подробнее>
2017-10-24
WinZip Courier

WinZip Courier — простой инструмент для уменьшения исходящих вложений электронной почты и защиты вложенных конфиденциальных сведений с помощью шифрования паролем по стандарту AES.

Подробнее>
2017-09-20
Hiew
Программа удалена из каталога!

Редактор бинарных файлов, ориентированный на работу с кодом. Позволяет просматривать файлы неограниченной длины в текстовом и шестнадцатеричном форматах, а также в режиме дизассемблера для x86-64 и ARM, имеет встроенный ассемблер для x86-64.

Подробнее>
2017-09-06
Paragon HFS+ for Windows

Paragon HFS+ for Windows — уникальный драйвер, обеспечивающий полный доступ к разделам HFS+/HFSX на всех типах дисков в системе Windows. Работает с Windows 10!

Подробнее>
2017-09-01
Acronis True Image 2018

Программное обеспечение Acronis True Image 2018 обеспечивает защиту данных путем создания резервных копий системы на локальный диск (включая операционную систему, программы, параметры, файлы и загрузочные данные). Содержит защиту от вредоносного ПО (Ransomeware protection). Поддерживается Windows, Mac, iOS and Android.

Подробнее>
2017-09-01
Disk Drill для Windows

Disk Drill для Windows - программа для восстановления данных после удаления из корзины, форматирования носителя информации, изменения разделов и вирусного вторжения. С Disk Drill можно легко вернуть фотографии, документы, видео и многое другое с жесткого диска, внешних HDD, USB-флешек, карт памяти и других устройств.

Подробнее>
2017-07-08
Paragon Migrate OS

Migrate OS — первая утилита, созданная специально для миграции системного раздела вашего компьютера на новейшие твердотельные накопители Solid State Drive (SSD) или новый жесткий диск. В отличие от других программ для миграции и клонирования систем, Migrate OS решает проблемы, возникающих при переносе системы на диски меньшего объема.

Подробнее>
2017-07-04
Paragon Hard Disk Manager

Hard Disk Manager 15 Professional — это функциональность лучших решений Paragon Software в области резервного копирования, работы с разделами, обеспечения надежной защиты, миграции и виртуализации данных, а также безопасной утилизации жестких дисков. Программа включает весь спектр инструментов для эффективного управления физических и виртуальных рабочих станций под управлением ОС Windows.

Подробнее>
2017-06-30
Paragon 2-в-1 комплект для Mac
Программа удалена из каталога!

Paragon 2-в-1 комплект для Mac обеспечивает свободу обмена данными между Windows и macOS! Теперь Вы можете беспрепятственно открывать файлы и записывать данные на устройства форматов NTFS и HFS+ в OC Windows и macOS!

Paragon NTFS for Mac - самый быстрый на рынке NTFS драйвер для Mac с поддержкой macOS High Sierra!

Paragon HFS+ for Windows обеспечивает доступ к HFS+/HFSX разделам в Windows!

Подробнее>
2017-06-24
Paragon 3-в-1 комплект для Mac
Программа удалена из каталога!

3-в-1 комплект для Mac от Paragon Software Group включает 3 наиболее необходимых инструмента для быстрого и легкого обмена данными между дисками, отформатированными в HFS+, и носителями NTFS-формата. Если нужно записать данные на NTFS-диск с вашего Mac и наоборот, а также перераспределить пространство между разделами Boot Camp и macOS, 3-в-1 комплект для Mac® — именно то, что вам нужно!

Подробнее>
2017-06-24
SmartHistory

SmartHistory предназначен для ведения,хранения и простому доступу со стороны клиентских приложений к исторической базе данных значений технологических параметров от ОРС-серверов.

Подробнее>
2017-06-03
Paragon Backup & Recovery

Paragon Backup & Recovery 16 Home - полный спектр возможностей резервного копирования и восстановления. Благодаря продуманному интерфейсу Backup and Recovery 16 Вы настроите защиту Ваших файлов, папок, разделов, дисков или системы целиком без углубленных познаний в области системного администрирования. Никогда защита данных не была такой простой и надежной!

Подробнее>
2017-04-21
The Mop
Программа удалена из каталога!

The Mop (дословно «швабра») — специальная утилита для эффективной очистки жёсткого диска от так называемого «мусора», т.е. файлов, которые не содержат никакой ценной информации и занимают место на жёстком диске.

Подробнее>
2017-04-12
База данных: «Строительные организации»

«База данных: Строительные организации». Регион: Россия

Подробнее>
2017-03-25
DAEMON Tools for Mac

DAEMON Tools for Mac — популярный продукт, предлагающий удобные инструменты для создания простых образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD приводов. Создавайте образы дисков в новом формате DAEMON Tools — Media Data&eXtended (*.mdx). С форматом MDX хранить файлы-образы становится проще — гораздо удобнее иметь один MDX-образ вместо двух: MDS и MDF.

Подробнее>
2017-02-18
GoodSync

GoodSync — программа для автоматической синхрнонизации файлов между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками и другими устройствами, создающая резервные копии на FTP и WebDAV серверах. Использует собственный инновационный алгоритм, позволяющий производить двунаправленную синхронизацию. GoodSync обеспечивает защиту от удаления и потери данных.

Подробнее>
2017-02-09