OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

Diskeeper 2012 Server
Программа удалена из каталога!

Diskeeper 2012 Server — программа из семейства высокоэффективных утилит-дефрагментаторов для Windows. Дефрагментатор Diskeeper и консоль администрирования Diskeeper Administrator позволяют организовать централизованную и автоматическую дефрагментацию жестких дисков на всех серверах и рабочих станциях в сети предприятия. Diskeeper 2012 продлит жизнь и существенно повысит отдачу вашей системы при минимальном использовании системных ресурсов.

Подробнее>
2012-06-15
Diskeeper 2012 Administrator
Программа удалена из каталога!

Diskeeper 2012 Administrator — программа из семейства высокоэффективных утилит-дефрагментаторов для Windows. Diskeeper 2012 обеспечивает беспрецедентную производительность компьютеров и высокую вычислительную мощность рабочих станций, автоматически обеспечивая надежность и бесперебойную работу компьютера. Diskeeper 2011 продлит жизнь и существенно повысит отдачу вашей системы.

Подробнее>
2012-06-15
CloudBerry Backup
Программа удалена из каталога!

CloudBerry Backup - программа резервного копирования и восстановления, в которой используется «облачное» хранилище данных Amazon S3. Клиентская система позволяет разрабатывать простую, надежную и эффективную стратегию восстановления после системных сбоев.

Подробнее>
2012-06-10
Paragon Virtualization Manager

Решение всех задач виртуализации и управления данными в одном решении! Все виды миграции в одном решении: P2V, V2V, V2P и P2P. Беспрепятственный обмен данными между виртуальными машинами различных производителей. Уникальная технология Connect VD для удаленной работы с виртуальными дисками

Подробнее>
2012-06-09
Magic FAT Recovery
Magic FAT Recovery - Восстановление удаленных, недоступных и отформатированных FAT-разделов

Программа Magic FAT Recovery поможет вернуть удаленные файлы, исправить ошибки файловой системы и восстановить FAT-разделы с любых носителей информации.

Большинство карт памяти, USB-накопителей и цифровых фотокамер используют файловую систему FAT. Magic FAT Recovery - это идеальный инструмент для восстановления документов, фотографий, музыки, видео, баз данных, сжатых архивов и любых других файлов с недоступных, испорченных, удаленных или отформатированных разделов.

Подробнее>
2012-05-02
Magic NTFS Recovery
Magic NTFS Recovery - Восстановление удаленных файлов, исправление и восстановление разделов

Программа предлагает восстановление удаленных файлов, исправление ошибок файловых систем и восстановление разделов. Продукт поддерживает все виды восстановления данных: от простого восстановления файлов до восстановления испорченных, удаленных или поврежденных разделов.

Программа совместима со всеми типами носителей информации, включая жесткие диски, USB-диски, все виды карт памяти, цифровые фотокамеры, mp3-плейеры и т.д.

Подробнее>
2012-04-27
Astroburn Audio
Программа удалена из каталога! Astroburn Audio — это удобный инструмент для записи Audio CD. Astroburn Audio поддерживает не только стандартные MP3 и WMA форматы, но и такие форматы как APE, FLAC и WAV.
Подробнее>
2012-04-26
Magic Partition Recovery

Восстановите поврежденные диски, удаленные файлы и каталоги и Magic NTFS Recovery!

Восстановление удаленных файлов, исправление поврежденных дисков и восстановление файловой системы. Независимо от того, насколько сильно поврежден раздел, испорчена ли на нем файловая система или она полностью исчезла, программа может восстановить оригинальную структуру диска и все файлы на нем.

Magic Partition Recovery работает с любыми типами носителей информации и поддерживает все операционные системы Windows, включая Windows 7, XP, Vista.

Подробнее>
2012-04-20
Magic Uneraser

Magic Uneraser — программа для восстанавления удалённых файлов, включая документы, фото, mp3 и ZIP-архивы. Поддерживает все типы носителей информации (жёсткие диски, USB-диски, mp3-плейеры, цифровые камеры, флэш-карты и т.д.). Восстанавливает файлы с удалённых и отформатированных дисков (даже после полного форматирования). Поддерживаются любые типы файловых систем: FAT, NTFS, NTFS5. Удобный пошаговый мастер. Работа с образами дисков. Запись на CD/DVD.

Подробнее>
2012-04-20
Magic Data Recovery Pack

Восстановите удаленные файлы и любые потерянные данные несколькими нажатиями c Magic Data Recovery Pack!

Восстановите удаленные файлы и любые потерянные данные всего несколькими нажатиями. Magic Data Recovery Pack включает все необходимые программы для восстановления файлов любых типов. Предлагая быстрое и легкое восстановление данных с обычных дисков, отформатированных разделов и даже недоступных жестких дисков, Magic Data Recovery Pack помогает вам вернуть важные документы, архивы и множество других типов файлов.

Подробнее>
2012-04-20
Magic Photo Recovery

Magic Photo Recovery - Восстановите любые удалённые изображения.

 

Удалили фотографию? Случайно очистили память фотоаппарата? Восстановите любые удалённые изображения с помощью Magic Photo Recovery всего за четыре простых шага! Вы можете вернуть фотографии, если случайно удалили их со своего компьютера, фотоаппарата, флеш-карты, карты памяти мобильного телефона или любого другого носителя информации.

Подробнее>
2012-04-20
Barracuda Backup Service
Программа удалена из каталога!

Barracuda Backup Service — программно-аппаратное обеспечение для резервного копирования и восстановления данных, представляющее собой локальное устройство с ежемесячной подпиской, которое позволяет копировать данные в два различных хранилища, внутреннее и стороннее. Данные из локального хранилища помогают быстро восстанавливать системы, а резервные копии во внешней базе могут долго сохраняться и использоваться для аварийного восстановления.

Подробнее>
2012-04-12
RS Partition Recovery

RS Partition Recovery восстановит работоспособность недоступных дисков, исправит структуру испорченных разделов даже при сильных повреждениях, реконструирует файловую структуру, поможет возобновить работу системы с нуля. Поддерживает все ОС Windows, работает с любыми видами носителей.

Подробнее>
2012-04-03
Starus Partition Recovery

Программа восстановит в полном объёме данные с удалённых логических дисков, нечитаемых, перераспределённых или переформатированных в другую файловую систему.

Подробнее>
2012-03-27
Comfy File Repair
Программа удалена из каталога!

Хотите исправить поврежденные файлы? Ищите программу для починки файлов после неудачного восстановления информации? Comfy File Repair — программа для исправления поврежденных файлов. Утилита исправляет ошибки в логической структуре файлов после неудачного восстановления, вирусной атаки, сбоя в работе аппаратного или программного обеспечения.

Подробнее>
2012-03-23
BackupFly

BackupFly — надёжное в использовании средство синхронизации и резервного копирования данных с поддержкой гибкого расписания и возможностью резервировать данные в режиме реального времени по мере их изменения.

Подробнее>
2012-03-12
WinZip 16 Multilanguage (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

WinZip® 16 — новейшая версия высокопроизводительной программы для сжатия, защиты, передачи и резервного копирования файлов. Вы сможете работать со всеми распространёнными форматами сжатых файлов и отправлять большие файлы по электронной почте при помощи ZipSend™.

Подробнее>
2012-03-06
nnBackup
Программа удалена из каталога!

nnBackup — консольная утилита для резервного копирования файлов, синхронизации содержимого каталогов, создания и обработки файл-листов. Поддержка сжатия архивных данных, использования внешних архиваторов, запуска произвольных приложений до и после основного процесса копирования файлов, средств для удаления неактуальных данных.

Подробнее>
2012-03-03
MunSoft Data Recovery Suite

Восстановление любых типов потерянных или испорченных файлов. MunSoft Data Recovery Suite включает в себя все средства для восстановления данных, созданных в компании Мансофт. Набор позволяет восстанавливать потерянные или удаленные данные, исправлять базы писем Outlook и Outlook Express, исправлять ZIP и RAR файлы, и восстанавливать документы Office в автоматическом режиме.

Подробнее>
2012-02-29
Easy RAR Recovery

Восстановите и исправьте RAR-архивы в несколько кликов! Easy RAR Recovery восстанавливает удаленные RAR-архивы с доступных, поврежденных, отформатированных и недоступных дисков и карт памяти, а также исправляет поврежденные RAR-файлы. Современные алгоритмы для восстановления RAR-архивов позволяют достичь более высокого качества восстановления данных по сравнению со встроенными средствами WinRAR.

Подробнее>
2012-02-29