OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

R-Wipe & Clean
Программа удалена из каталога!

R-Wipe & Clean — превосходное программное обеспечение, созданное для очистки дискового пространства и сохранения конфиденциальности информации. Купив R-Wipe&Clean, вы сможете полностью удалить временные интернет файлы, формы автозаполнения, куки, журналы Java и Microsoft VM, журналы посещенных страниц, списки недавно использовавшихся документов, списки открытых файлов, содержимое буфера обмена Windows, информацию из системного реестра и временные файлы, оставшуюся на компьютере информацию от работы более чем 200 приложений и т.д.

Подробнее>
2013-11-26
Photo Recovery

Программное обеспечение Photo Recovery — универсальное решение по восстановлению медиа-файлов. Программа позволяет восстанавливать не только фотографии, но и видео-файлы, музыку, электронные письма, ZIP-архивы и многое другое на компьютере, SD-карте, мобильном телефоне, цифровой камере, USB-носителе и т.д.

Подробнее>
2013-11-23
Data Recovery WinPE

Программное обеспечение Data Recovery WinPE позволяет восстановить данные, утерянные из-за отсутствия доступа к системе Windows. Программа обеспечивает загрузку компьютера с загрузочного носителя (CD/DVD/USB) и восстанавливает утраченные данные.

Подробнее>
2013-11-23
Data Recovery Standard
Программа удалена из каталога!

Программное решение Data Recovery Standard — простой и безопасный инструмент для восстановления данных на ОС Windows, поддерживающий более 550 форматов файлов.

Подробнее>
2013-11-23
Card Data Recovery

Программное обеспечение Card Data Recovery позволяет восстанавливать удаленные, потерянные или утраченные в ходе форматирования фотографии, видео- и аудио-файлы, а также другие данные, хранимые на SD-карте памяти.

Подробнее>
2013-11-23
DMDE Professional Edition
Программа удалена из каталога!

DMDE Professional Edition — программа для поиска, редактирования и восстановления данных на дисках. Коммерческая лицензия с дополнительными функциями и возможностью восстановления данных для третьих лиц.

Подробнее>
2013-11-19
PowerArchiver 2013
Программа удалена из каталога!

Многофункциональный архиватор PowerArchiver может выполнять практически все операции, необходимые при работе с архивами. Программа поддерживает следующие архивные форматы: ZIP, 7-ZIP, CAB, LHA, TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, RAR, RAR 3.0, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2. Предусмотрена возможность проверки файлов, находящихся в архиве, сторонней антивирусной программой, которая подключается в настройках архиватора.

Подробнее>
2013-10-29
Genie Backup Manager
Программа удалена из каталога!

Genie Backup Manager — удобный инструмент планирования заданий, средство архивирования открытых файлов, создания архивов, зашифрованных по специальному алгоритму или способных к самостоятельному извлечению. Продукт предполагает аварийное восстановление системы.

Подробнее>
2013-10-24
Genie Timeline
Программа удалена из каталога!

Genie Timeline — мощная программа для автоматического резервного копирования данных.

Подробнее>
2013-10-24
EasyRecovery 11
Программа удалена из каталога!

Ontrack EasyRecovery 11 — мощный и простой в использовании инструмент для восстановления данных. Программа гарантирует восстановление данных, которые пострадали в результате неосторожных действий пользователей, вирусной атаки или выхода из строя носителя.

Подробнее>
2013-10-19
IRISCompressor
Программа удалена из каталога!

Программное решение IRISCompressor позволяет конвертировать стандартные графические файлы форматов JPEG, JPEG 2000, PNG, TIFF, а также картинки PDF и т. д. в новые PDF-документы более компактного размера, которые полностью совместимы с приложениями для просмотра в PDF. Полученные PDF-документы доступны для индексации и извлечения ключевых слов.

Подробнее>
2013-10-18
Interactive directory
Программа удалена из каталога!

Interactive directory — это файловый менеджер, написанный на языке программирования Visual FoxPro 9 с набором полезных программ. Проект на FoxPro собран как выполнимое приложение Windows.

Подробнее>
2013-10-03
Interactive zip
Программа удалена из каталога!

Interactive zip — это двухпанельный архиватор формата zip с тремя утилитами: шифрования файлов, слияния/разрезки файлов и поиска в архивах.

Подробнее>
2013-10-03
Text to dbf util
Программа удалена из каталога!

Программа включает в себя 3 компонента: преобразование текста с разделителями в формат таблиц баз данных dbf, сравнение таблиц, универсальная форма поиска в таблицах. Позволяет вести, создавать, модифицировать базы данных.

Подробнее>
2013-10-03
EaseUS Photo Recovery
Программа удалена из каталога! EASEUS Photo Recovery — специализированная утилита для профессионального восстановления фотографий, аудио и видеофайлов. Данное решение позволит вам восстановить любые изображения, удаленные или потерянные с любого носителя. Даже если карта памяти отформатирована — не беда: вы сможете с легкостью восстановить свои любимые кадры, песни и фильмы.
Подробнее>
2013-10-01
Handy Backup Standard

Решение для домашних компьютеров, обеспечивающее автоматическое резервное копирование, надёжное хранение и быстрое восстановление всех основных типов пользовательских данных, а также эффективную синхронизацию данных.

Особенности:

  • Бессрочная лицензия, полная техническая поддержка.
  • Простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс.
  • Копирование данных с сохранением формата (позволяет использовать копии напрямую).
  • Возможность бэкапа и восстановления на: OneDrive, Dropbox, Яндекс Диск, Amazon S3.
  • Расширение функциональности за счёт приобретения дополнительных плагинов.
Подробнее>
2013-10-01
Veeam Backup & Replication for VMware
Программа удалена из каталога!

Veeam Backup & Replication for Vmware — программа послеаварийного восстановления в среде VMware, сочетающая возможности резервного копирования и репликации виртуальных машин, работающих на хостах VMware ESX/ESXi (vSphere).

Подробнее>
2013-10-01
Araxis Find Duplicate Files
Программа удалена из каталога!

Araxis Find Duplicate Files осуществляет поиск файлов с одинаковым содержимым независимо от их имен. Программа становится незаменимым помощником при работе с большими по объему изображениями, обширными каталогами документов и папками для загруженных файлов.

Подробнее>
2013-10-01
Ontrack Eraser
Программа удалена из каталога! Если вам кажется, что вы безвозвратно удалили данные с компьютера, подумайте об этом еще раз. Удаление файлов пользователем не обозначает, что данные исчезли с жесткого диска. Использование кнопки “delete” , даже опуская корзину, не удаляет данных с диска, мимо того, что они для тебя невидимые.
Подробнее>
2013-10-01
Duplicate File Remover
Программа удалена из каталога!

Утилита для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере. В программу заложен алгоритм детального побайтного («Byte by Byte») анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнении.

Подробнее>
2013-10-01