OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

ReGen — LockPC
Программа удалена из каталога!

ReGen — LockPC позволит защитить ваш рабочий или домашний компьютер. С помощью утилиты можно установить пароль на вход в систему, а также заблокировать паролем выход из программы. Утилита имеет большое количество настроек, что позволит настроить программу под себя.

Подробнее>
2016-03-10
Panda Endpoint Protection Plus

Облачное решение безопасности для всех ваших ПК, серверов, ноутбуков, мобильных устройств Android и Exchange-серверов: безопасное, легкое и простое решение.

Подробнее>
2016-03-02
Вирусдай.Сервер

Организуйте автоматическое лечение сайтов на всем виртуальном хостинге. Серверный веб-антивирус для хостинг-провайдеров «Вирусдай.Сервер» позволяет организовать централизованную автоматическую проверку и лечение PHP, JS, HTML и системных файлов на сайтах пользователей виртуального хостинга.

Подробнее>
2016-02-16
КиберСейф Межсетевой экран

Киберсейф Межсетевой Экран — программный межсетевой экран, предназначенный для Wndows-систем. Киберсейф Межсетевой Экран осуществляет защиту системы или локальной сети от внешних воздействий, в том числе вредоносных действий, без ограничения работы сети. Данные задачи достигаются путем фильтрования входящего и исходящего трафика на основе выбранной политики безопасности.

Подробнее>
2016-01-27
GFI EventsManager

GFI EventsManager — решение по обработке регистрации событий, обеспечивающее сетевой контроль и управление журналами регистрации событий Windows, журналами регистрации W3C и журналами Syslog, создаваемыми сетевыми ресурсами.

Подробнее>
2016-01-23
ОХРАННИК House guard
Программа удалена из каталога!

«ОХРАННИК House guard» — программа для охраны помещений при помощи компьютера. Позволяет контролировать до 5 разных направлений, подключённых к Game или LPT Port и видеокамеру.

Подробнее>
2016-01-15
ScreenView Terminal Server

Программа для записи и просмотра снимков экрана пользователей, работающих на терминальном сервере в режиме удаленного рабочего стола. Позволяет контролировать ход выполнения тех или иных задач, фиксировать работу пользователей на сервере.

Подробнее>
2015-12-31
ScreenView Office

Программа для записи и просмотра снимков рабочего стола пользователей, работающих за компьютерами в локальной сети. Позволяет контролировать ход выполнения тех или иных задач, фиксировать работу пользователей на компьютере.

Подробнее>
2015-12-31
Avira Antivirus Pro

Программное обеспечение Avira Antivirus Pro сочетает в себе эффективный антивирус, решение сканирования почты и веб-защиту. Продукт гарантирует базовую защиту от всех видов локальных и онлайн-угроз. Кроме того, Avira Antivirus Pro включает в свой состав функционал управления стандартным Брандмауэром Windows и облачное хранилище объемом 5 ГБ.

Подробнее>
2015-12-29
Print Censor

Удобное программное решение для ведения статистики использования принтеров сети, с помощью которого вы сможете ограничить число напечатанных пользователями страниц, задавая квоты либо по числу напечатанных страниц, либо по стоимости печати. После достижения пользователем заданного ограничения, ему будет отказано в доступе.

Подробнее>
2015-12-08
Admin-PKI v.5
Программа удалена из каталога!

Admin-PKI v.5 предназначена для генерации криптографических ключей и запросов на сертификаты, а также выполнения сервисных функций, связанных с формирование и обслуживанием ключевых носителей в системах PKI (Public Key Infrastructure — Инфраструктура открытых ключей).

Подробнее>
2015-11-25
AVG Anti-Virus Business Edition
Программа удалена из каталога!

AVG Anti-Virus Business Edition — это централизованная защита серверов и компьютеров от всех видов Интернет-угроз, таких как вирусы, черви Трояны, шпионские и рекламные программы в сочетании с антиспам-системой и брандмауэрами.

Подробнее>
2015-10-30
AVG Internet Security Business Edition
Программа удалена из каталога!

AVG Internet Security Business Edition — максимальная защита от интернет-угроз для малого и среднего бизнеса. Технологии AVG Identity Protection и LinkScanner постоянно находятся на страже конфиденциальных данных и электронной почты.

Подробнее>
2015-10-30
Антивирус Dr.Web 11

Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» для персональных компьютеров с обновлением. Это решение обеспечивает многоуровневую защиту от всех типов вирусов системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей. Может быть установлен на уже инфицированный компьютер.

Подробнее>
2015-10-21
Dr.Web Security Space 11

Dr.Web Security Space 11 — популярное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз. Обеспечивает надёжную броню для сетевого доступа, защищая систему от вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинга, заражённых веб-страниц.

Подробнее>
2015-10-21
GFI WebMonitor

GFI WebMonitor — приложение, позволяющее контролировать просматриваемые пользователями веб-сайты и загружаемые ими файлы в реальном времени. Поддерживает возможности блокировки доступа к сайтам для взрослых, выполняет антивирусное сканирование всех загрузок.

Подробнее>
2015-09-30
AntiWinLocker
Программа удалена из каталога!

AntiWinLocker — программа для защиты и избавления операционной системы Windows от блокирующих баннеров.

Подробнее>
2015-09-17
NeoSpy

Программа для родительского контроля и обеспечения информационной безопасности на предприятиях. Ведёт постоянный сбор информации о действиях пользователей: снимки экрана, нажатые клавиши, посещенные сайты, снимки с вебкамеры, переписка в мессенджерах и многое другое. Программу можно привязать к онлайн-аккаунту и просматривать экран и действия пользователя через интернет в браузере компьютера, планшете или смартфоне. Данная функция позволит родителям всегда быть в курсе того, чем занимается их ребёнок, и оградить его от нежелательных сайтов и знакомств. Для оценки производительности труда на предприятиях в программе NeoSpy есть возможность создания диаграмм статистики работы за компьютером.

Подробнее>
2015-09-10
DotFix NiceProtect

DotFix NiceProtect - многогранная система защиты для Вашего программного обеспечения! Защитный механизм содержит самые современные технологии усложнения взлома: виртуализация кода (часть кода Вашей программы выполняется внутри виртуальной машины), обфускация служебных данных программы (все внутренние структуры программы способные облегчить ее взлом - обфусцируются), упаковка (итоговый файл сжимается а алгоритм распаковки виртуализируется для усложнения распаковки взломщиком). При использовании DotFix NiceProtect значительно осложняется анализ и взлом Вашей программы.

Подробнее>
2015-09-01
Sesame
Программа удалена из каталога!

Шифровальщик файлов и директорий. Защищает данные паролем. Оставляет неизменными дату и время модификации файлов. Вне самой программы факт шифрования не заметен. Из окна программы на иконках файлов вешаются замочки. Имеет режим скрытого старта, без меню и иконок, с помощью комбинации клавиш.

Подробнее>
2015-08-18